Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

я в 2:30 проснулась и ни как не уснуть было, все передумала. У меня на 8 неделе 4 раза замерала, а сейчас хгч растет хорошо, очень надеюсь на то что все будет хорошо

 

Спасибо

 

@@@@@@@@ кулачки на хорошее узи

Спасибо! И тебе @@@@@@@ на отличное УЗИ. Долой грустные и паникерские мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня что-то похожее на тошноту было.аппетит пропал. В пятницу пойду на узи буде будет 5неделек нам)девочки а вы пользуетесь кремами от растяжек. Я заказала кокосовые масла. Потому что от 1Б остались поэтому хочу предотвратит чтоб не мучитьмучиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, и мне сегодня приснилось, что все в крови у меня ((( и тоже постоянно в туалет бегаю проверяю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сегодня всем один сон снился и страхи у нас одинаковые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже держу кулачки за тех, у кого сегодня УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Тоже гоняю в туалет проверять:( Была мазня, ттт давно уж нет, а страх остался. Еще фраксипарин уже неделю колю, боюсь что от него что-то будет.

Очередное узи у меня запланировано на следующую пятницу, еще так долго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня мазня была когда, то врачиха, которая мне первое узи дурацкое сделала посадила меня на утрик и дюфастон , и вот пью их теперь, знаю, что бросать нельзя . Может оно конечно и правильно сделала .... Но без анализов , да и узи ее оказалось лажей .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887узи лажа или нет, но мазня была... Лучше уж перебдеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, узи лажа или нет, но мазня была... Лучше уж перебдеть..

я просто раньше никогда на поддержке не была , само все шло хорошо, но тут почитала, что многим назначают и для малышей это в принципе не страшно и лишним не будет, вот и пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887,  я тоже раньше не была, в этот раз тоже с поддержкой изначально.

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, я тоже раньше не была, в этот раз тоже с поддержкой изначально.

тоже утрик и дюф ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887,  дюф, 3т в день, было две, но после мазни увелили до 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня мазня была когда, то врачиха, которая мне первое узи дурацкое сделала посадила меня на утрик и дюфастон , и вот пью их теперь, знаю, что бросать нельзя . Может оно конечно и правильно сделала .... Но без анализов , да и узи ее оказалось лажей .

у меня тоже была мазня, но после ПА. Врачиха сказала даже на узи не идти, а я ж не знаю что там произошло. ТОже назначила кучу лекарств и дюфастон. В прошлую бер. примерно на том же сроке тоже после ПА попала на сохранение, но в больницу поехала. Там сразу сделали узи, и всё норм, может просто что то задели, что кровить начало, но с плодом было всё норм. Из лекарств давали только этамзилат, папаверин и магний вроде, и всё. Тоже особо не хочу сидеть на дюфастоне, тем более без показаний, что даже узи не сделала... Но вот пью, потому что знаю, что нельзя отменять. Спросила у врачихи сколько мне его пить, она сказала еще дооолго( спросила у другой знакомой, она сказала пей уже до 12 недель, а после скрининга пусть смотрят отменять или нет. А так тоже не в одну из бер. не сидела на дюфастоне

 

Вернулась с УЗИ. КТР и Плодное яйцо соответствуют 6 неделям и 6 дням , сердцебиение отчетливое. Ура.

поздравляю с хорошим узи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. А у меня тоже мазня и тоже после ПА. Ходила на узи в 5 недель(хотя хотела идти в 7), ни отслойки , ни гематом не было. Плодное яйцо увидили, по анализам прогик на нижней границы нормы.Назначили дюфастон, по 2т в день, но все равно мазало, вот сама начала по 3т в день пить, посмотрим...

Начало тошнить, сегодня даже рвало((( ппц какое это противное состояние... больше не хочу беременнеть. Мужу говорю, если будет мальчик , то точно последняя Б!

Изменено пользователем vitleona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ. КТР и Плодное яйцо соответствуют 6 неделям и 6 дням , сердцебиение отчетливое. Ура.

Поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4onok12, С хорошим узи!

 

Про дюфастон, я в первую Б пила до 20 недель, потом плавно отменяла, назначили мне его изза тянущих болей внизу живота, по анализам норм было все, но сказали раз уж начала пить то до 20 недель отменять нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, Спасибо

 

kylikysha, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AllisonSon, сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ. КТР и Плодное яйцо соответствуют 6 неделям и 6 дням , сердцебиение отчетливое. Ура.

С хорошим УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим УЗИ!!!

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поехала я на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля,  @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, держу кулачки :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, молочницей никто не страдает? И чем можно лечить в нашем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...