Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

K@rolin@@@,  можно пимафуцин свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я без Дюфа, мазня прошла сама. Не волнуйтесь, у 25% женщин бывают кровянистые выделения в 1 триместре, они в принципе не требуют никакого лечения, если до беременности у вас не были диагностированы какие-то гормональные проблемы.

Подружка недавно родила, у нее врач компетентная, Дюф назначался до 10 недель, дальше плавная отмена. С 12 недель там вовсю работает плацента, она выделяет прогик, доп прием прогика не нужен.

Дюф до 20 недель - это за гранью, врач видимо не вполне в курсе, что и как работает в беременном организме, проще назначить на подольше и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ, эмбрион 8 мм (соответствует 7 нед.), ЧСС : 160 уд. мин. СДПЯ 21 мм (соответствует 7 нед. 2 дня)

Завтра иду к Г. на приём, надеюсь, она новых пугалок не придумает.

С хорошим УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась с УЗИ, эмбрион 8 мм (соответствует 7 нед.), ЧСС : 160 уд. мин. СДПЯ 21 мм (соответствует 7 нед. 2 дня)

Завтра иду к Г. на приём, надеюсь, она новых пугалок не придумает.

с хорошим узи))

 

Всем привет! Подскажите, молочницей никто не страдает? И чем можно лечить в нашем положении.

можно пимафуцин и бетадин. Но лучше сдать мазок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena, Мама♥Пи, спасибо большое! ;)

 

Девчонки с хорошим УЗИ вас!

 

Всем доброе утро! :Hello:

 

Девочки а вы слышали про определение пола по ЧСС по УЗИ? У меня с дочкой сошлось, и у племяшки сошлось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, и что за теория?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, у мальчиков сердечко стучит медленнее, у девочек чаще))

 

у мальчиков 120-140 сокращений, у девочек 140-160 приблизительно +/-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, у мальчиков сердечко стучит медленнее, у девочек чаще))

 

у мальчиков 120-140 сокращений, у девочек 140-160 приблизительно +/-))

Я читала, что это не доказано, вероятность 50/50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, на каком сроке?

 

В 6-7 недель у дочки было 118, в 19 недель - 150)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно это не 100% доказанный факт, так теория каких много)) просто любопытно)) ну вроде как на 1 скрининге и до 20 недель)

 

  • Частота сердечных сокращений – величина, которая показывает, с какой периодичностью в минуту происходит работа сердечной мышцы. У мальчиков ЧСС равняется 120-140 ударам, сердце девочек стучит более учащенно, поэтому этот показатель у них колеблется в пределах 140-160 сокращений. По поводу этого пункта высказывают различные противоречивые мнения: одни доктора говорят о достоверности определения пола лишь на сроке, не превышающем двадцать недель, другие доказывают возможность проведения такого теста в любой период беременности.

 

с увеличением срока количество сокращений мышцы постепенно уменьшается. К моменту родов оно достигает 100-120 ударов в минуту. Также слишком ранние замеры могут привести вас к ошибочному результату. В срок с 8 по 10 неделю развития малыша его сердечко может биться с частотой до 180 ударов в минуту. При этом мальчики практически ничем не отличаются от девочек. - Читайте подробнее на FB.ru:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitleona,  а сердцебиение было у вас на 5неделе??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас СБ 140))) прям 50/50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk,  спасибо, мазок нет возможности сдать, в командировку на неделю уехала.

 

На счет чсс, в семь недель на узи было 152, через неделю 168)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. у меня вчера вечером мазня была коричневая :( в больницу не поехала, сегодня с утра оборвала все телефоны и смогла записаться на обед сегодня. Очень волнуюсь :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Тоже про пульс читала. У нас 128 в 6.3 недели. Вроде для этого срока норма 110-130, для всех полов, а дальше пульс растет. Так что даже и не знаю.

У некоторых моих знакомых на хороших узи-аппаратах на 1 скрининге уже и так был виден пол, по пульсу можно было не определять:)

 

Всем привет. у меня вчера вечером мазня была коричневая :( в больницу не поехала, сегодня с утра оборвала все телефоны и смогла записаться на обед сегодня. Очень волнуюсь :molitva:

 

Не волнуйся, все там хорошо, я уверена! У меня тоже была коричневая мазня, тоже думала, все, приехали, а на узи оказалось, что все норм. Кулачки держу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила к Г., сказала приходить 6 числа - будет ставить меня на учёт.

Теперь надо что-то на работе придумать, возможно, день отпуска за свой счёт возьму.

Не хочу пока на работе рассказывать. Во-первых, не знаю какая реакция будет, у нас далеко не все работодатели добросовестные и лично знаю истории, когда беременных вынуждали уволиться или доводили до... А я хоть и юрист, но понимаю, шаткость своего положения (тут з/п серая). Во-вторых, тут есть много черноротых и завистливых женщин. Не хочу, чтобы они мою Б. обсуждали. На таком сроке, во всяком случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я с узи)))

Свд-19 ,ктр-8мм, Желточный мешок-3, сб+,129ударов))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я с узи)))

Свд-19 ,ктр-8мм, Желточный мешок-3, сб+,129ударов))))

такой большой ктр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я с узи)))

Свд-19 ,ктр-8мм, Желточный мешок-3, сб+,129ударов))))

Поздравляю с хорошим УЗИ

 

такой большой ктр!

по мне так нормальный. У меня вчера было 9мм поставили 6 недель и 6 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я с узи)))

Свд-19 ,ктр-8мм, Желточный мешок-3, сб+,129ударов))))

Поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Фуххх, выдохнула)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже в 6 нед и 6 дней 8,9 мм КТР , так что норм )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...