Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем привет! А я сегодня иду на узи вечером, подержите кулачки на хорошее узи)))) Страшнооооо

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хорошее УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! А я сегодня иду на узи вечером, подержите кулачки на хорошее узи)))) Страшнооооо

Держу кулачки за Вас!!!! Удачи))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня иду на узи вечером, подержите кулачки на хорошее узи)))) Страшнооооо

Держу кулачки! Успехов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я сегодня иду на узи вечером, подержите кулачки на хорошее узи)))) Страшнооооо

Держу кулачки!@@@@@

И я сегодня на УЗИ вечером, тоже немного волнуюсь, да что там, без немного, просто волнуюсь, но верю, что все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут все считаю пдр и приходу к выводу рожу почти на свой др да ещё и в год собаки! Просто я сама родилась в год собаки и в декабре ! Бывает же такое ;))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова я) встала я на учет) дали мне куууучу всего сдавать. За две недели надо как то все успеть сделать

Кулачки на хорошее УЗИ)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только на 22 июня записалась н учет встать - врач в отпуске. Будет 11 недель уже по идее - никогда так поздно я не вставала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не решила платно вставать в центре невынашивания или бесплатно в ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла на узи 5 неделек нам)) плодное яйцо 15мм )желточный мешок 3мл)) нормальное развитие))) записалась на скрининг 16 июля))он самый лучший врач у нас)сказал приходи через 2недельки сердечко послушаем))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не решила платно вставать в центре невынашивания или бесплатно в ЖК

 

Я тоже не решила куда вставать на учет, у меня тоже есть риски.

 

 

Всем удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила к платному, уж очень мне эта узистка понравилась-к ней и пойду. А сегодня на работе как раз про страховки заговорили-смотрю можно взять хорошую страховку и врача оплачивать будет и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже не решила куда вставать на учет, у меня тоже есть риски.

 

 

Всем удачи на узи!

А у меня вообще без вариантов,только жк, нет у нас таких центров, а рисков у меня куча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylo,  с зорошим узи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leylo, поздравляю с хорошим УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с узи: Свд 19,2 мм, КТР 5,5 мм, сб+, но нашли гематому. Надеюсь рассасется. У кого-нибудь находили гематому? Что из лекарств прописали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на первом узи нашли, а через 4 дня на втором не нашли, в другом месте узи было. Вот и не знаю была ли .......... Прописала аскорутин, транексам, утрожестан, дюфастон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с узи: Свд 19,2 мм, КТР 5,5 мм, сб+, но нашли гематому. Надеюсь рассасется. У кого-нибудь находили гематому? Что из лекарств прописали?

а срок какой поставили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама♥Пи,  у меня нашли гематому и написали что это второй неразвившийся плод, угрозы не несёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на узи, соответствуем 7 неделькам, но тоже нашли гематому. И один врач говорит, что срочная госпиталицазия, хотя живот не болит, выделений нет, тонуса нет, а другая (у которой рожать хочу) назначила свечи утрожестан и направила сдавать гемостазиогамму и не нервничать, вот и как тут не нервничать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen-u-shka, надо постараться не нервничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегала на УЗИ, КТР 15 мм, соответствует 8 недель и 2 дня, сердцебиение ритмичное, полет нормальный :D

Изменено пользователем Iriss_13
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбегала на УЗИ, КТР 15 мм, соответствует 8 недель и 2 дня, сердцебиение ритмичное, полет нормальный :D

с хорошим УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с хорошим УЗИ

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а срок какой поставили?

Срок поставили 6,6 дней. Но что-то мне не верится. Посмотрела в интернете табличку по КТР, так он соответствие моему сроку.

 

alen-u-shka,  мне тоже сказала, что гематома это повод для госпитализации, но раз не мажет и не болит, то можно и дома. Наблюдать за гематомой и повторить узи позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с узи вас :flower:

 

У кого сегодня недельки, тех с недельками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...