Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Срок поставили 6,6 дней. Но что-то мне не верится. Посмотрела в интернете табличку по КТР, так он соответствие моему сроку.

 

alen-u-shka, мне тоже сказала, что гематома это повод для госпитализации, но раз не мажет и не болит, то можно и дома. Наблюдать за гематомой и повторить узи позже.

А в итоге по гематоме сказали нужно чем-то лечить или нет? Мне сегодня другая Г сказала, чтобы с узи повременила пока. Вставлять свежи, пить витамины, главное не переживать и не нервничать, сдать расширенную гемостазиограмму да хгч проверять раз в 7-10 дней (вот сегодня сдала), пойду еще попробую в ЖК по месту жительства попробую прикрепиться, послушаю, что там скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

А в итоге по гематоме сказали нужно чем-то лечить или нет? Мне сегодня другая Г сказала, чтобы с узи повременила пока. Вставлять свежи, пить витамины, главное не переживать и не нервничать, сдать расширенную гемостазиограмму да хгч проверять раз в 7-10 дней (вот сегодня сдала), пойду еще попробую в ЖК по месту жительства попробую прикрепиться, послушаю, что там скажут.

Да прописала аскорутин, утрожестан, папаверин, магне б6 и повторить узи через 10-14 дней. Я в ЖК через неделю записалась только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прописала аскорутин, утрожестан, папаверин, магне б6 и повторить узи через 10-14 дней. Я в ЖК через неделю записалась только

А утрожестан таблетки или свечи? Мне свечи (утрожестан200) утром и вечером.

Держу кулачки, чтобы все было хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками и хорошим УЗИ))

 

Девочки, а на утрожестане у вас нет никаких выделений? У меня уже дня два прямо желтые.. Читала, это вроде нормально на фоне приема прогестерона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что сам Утрик выходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А утрожестан таблетки или свечи? Мне свечи (утрожестан200) утром и вечером.

Держу кулачки, чтобы все было хорошо)

Тоже свечи 200 утром и вечером. Спасибо )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась светло-коричневая мазня. На УЗИ смогла записаться только на 19:30.

 

Уже начиталась всяких ужасов в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась светло-коричневая мазня. На УЗИ смогла записаться только на 19:30.

 

Уже начиталась всяких ужасов в интернете

Держу кулачки, ттттт, чтобы все было хорошо!

А ничего не болит, все хорошо?

Результаты хгч не пришли?

 

Я утром сдавала, только что прислали на почту, что-то по нормам лаборатории не вписывается в мои недели, 133528мед/мл....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась светло-коричневая мазня. На УЗИ смогла записаться только на 19:30.

 

Уже начиталась всяких ужасов в интернете

Отставить панику и закрой интернет. Дождись уже УЗИ, этим чтением ты только себе и малышу нервы треплешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки, ттттт, чтобы все было хорошо!

А ничего не болит, все хорошо?

Результаты хгч не пришли?

 

Я утром сдавала, только что прислали на почту, что-то по нормам лаборатории не вписывается в мои недели, 133528мед/мл....

Результаты не пришли, ни чего не болит не тянет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась светло-коричневая мазня. На УЗИ смогла записаться только на 19:30.

 

Уже начиталась всяких ужасов в интернете

 

Не переживаю, все хорошо будет, по-другому просто быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, спасибо, я очень на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все добрый день! Сегодня купила подушку для беременных наконец то сон станет спокойным! Была у меня подушка но увы недавно ее со собачка прогрызла, пол дня эти шарики пылесосила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас с таким удовольствием на работу хожу, в течение дня даже и думать забываю о Б. А вот дома тоска зеленая - одни мысли об этом, о том как там моя зая маленькая.

 

Все добрый день! Сегодня купила подушку для беременных наконец то сон станет спокойным! Была у меня подушка но увы недавно ее со собачка прогрызла, пол дня эти шарики пылесосила ;)

С покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, спасибо, я очень на это надеюсь

 

Ты уже вернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужеее хочу большой пузиккк)) расти мой малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты уже вернулась?

только поползли до дома. Небольшая отслойка, сердцебиение отчетливое, выделения прекратились, а вот результаты хгч меня расстроили в понедельник были 26000, а сегодня только 34000, удвоение более 10 дней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только поползли до дома. Небольшая отслойка, сердцебиение отчетливое, выделения прекратились, а вот результаты хгч меня расстроили в понедельник были 26000, а сегодня только 34000, удвоение более 10 дней

так вроде же со временем хгч уже не так растет? Или я ошибаюсь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все добрый день! Сегодня купила подушку для беременных наконец то сон станет спокойным! Была у меня подушка но увы недавно ее со собачка прогрызла, пол дня эти шарики пылесосила ;)

 

Привет! А какая модель? Можно ссылку? Тоже на них смотрю, но не знаю как выбрать

 

только поползли до дома. Небольшая отслойка, сердцебиение отчетливое, выделения прекратились, а вот результаты хгч меня расстроили в понедельник были 26000, а сегодня только 34000, удвоение более 10 дней

 

Главное ведь узи. Мне тоже кажется, что с 7-8 недель уже период удвоения не мониторят, главное что растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго субботнего утра!

Только что была на первом узи.

Плодное яйцо в полости матки, эмбрион визуализируется, сердцебиение определяется. Ктр плода 4.4 мм.

Ура ура!

 

Позвонила мужу, сказала, что все нормально, он спрашивает, а видно уже мальчик или девочка?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи!

Девочки, кому назначали половой покой вам сказали на сколько? Мне назначали изначально... Но вот сейчас вроде все хорошо, а мне уже эротические сны снятся, не могу) думаю, когда ж можно уже? Не раньше 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи!

Девочки, кому назначали половой покой вам сказали на сколько? Мне назначали изначально... Но вот сейчас вроде все хорошо, а мне уже эротические сны снятся, не могу) думаю, когда ж можно уже? Не раньше 12 недель?

Мне Г с первого приема в 4,5 недели назначила, хотя никаких жалоб с моей стороны, а в 6,5 когда нашли гематому сказали опять ни-ни. Я сама готова на стенку лезть, уже два сна супер эротических с финалом приснилось, уф....

 

Звучи,  с хорошим УЗИ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде же со временем хгч уже не так растет? Или я ошибаюсь?

я вчера поискала инфо в интернете везде пишут что после 6000 удвоение более 4 дней, а вот на сколько более не пишут. Но главное сердечко бьется

 

Звучи,  с хорошим узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем) и я к вам)

 

у меня дочка 5,5 лет и сыночек 3,9

и вот ждем третьего

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчина, привет. Поздравляю, легкой беременности

 

Привет! А какая модель? Можно ссылку? Тоже на них смотрю, но не знаю как выбрать

 

 

 

Главное ведь узи. Мне тоже кажется, что с 7-8 недель уже период удвоения не мониторят, главное что растет.

короче, прошерстила интернет и выяснила, что при отслойке замедляется темп роста хгч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...