Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девчина, добро пожаловать )) легкой беременности!

А я вот тонус небольшой заработала. Сын сдает экзамены выпускные и я нервничаю. Не могу расслабиться - все думаю, переживаю за эти балы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Divia, держись, мой ребенок в прошлом году отстрелялся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! По поводу полового покоя, то как правило назначают до скрининга, даже если ничего не беспокоит. А по поводу эротических снов во сне, это сейчас большой приток крови к матке, поэтому так чувствуется)))

 

Всем себя беречь как хрустальную вазу))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki

мне на первом приеме врач сказала, до 12 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, прям печаль.. Как раз к 12 неделям я уезжаю на 2 месяца и муж на неделю только приедет... Но что делать, придется терпеть.

А еще это постоянное чувство фу, я заметила, что начинаю испытывать отвращение даже к мыслям, предметам, которые меня окружают во время этого состояния. Прям ФУ на все вокруг меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Кто нибудь еще балуеться хгч, я сегодня вместе с анализами сдала хгч результат-37153.

Напишите свои значения, кто сдавал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кто был на узи,поздравляю!девочки ,кто мучается токсикозом,как думаете,когда это все закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Кто нибудь еще балуеться хгч, я сегодня вместе с анализами сдала хгч результат-37153.

Напишите свои значения, кто сдавал

Я сдавала в пятницу два дня назад, был 133 528, в рамки лаборатории не влезаю по своему сроку, у меня больше, но Г сказала, что ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,))) хорошие циферки.

У меня по таблице после переноса пятидневки, все в нормы укладывается, а те нормы что в лабе даны, там такой расброс норма 6-8 недель от 8636-218085 .

Блин. Дернуло меня сдать хгч, а вы для чего сдает, гинеколог что ли прописывает, у вас тоже эко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,))) хорошие циферки.

У меня по таблице после переноса пятидневки, все в нормы укладывается, а те нормы что в лабе даны, там такой расброс норма 6-8 недель от 8636-218085 .

Блин. Дернуло меня сдать хгч, а вы для чего сдает, гинеколог что ли прописывает, у вас тоже эко?

А можно на ты?

Нашли гематому и Г сказала, лучше посдавать раз в недельку, не знаю за чем, но она врач, ей виднее, Г, у которой наблюдалась до этого при гематоме в стационар хотела положить, но т.к. у неё я по ДМС обслуживалась, то больше не могу ходить к ней, ведение Б не входит, только подтверждение факта.

А норма даю везде разные, чему верить не понятно)

Изменено пользователем alen-u-shka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же достал этот токсикоз, рвоты нет, но тошнит прстоянно, уже не знаю, что съесть, успокаиваю себя мыслями, что если тошнит, то беременность прогрессирует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кто был на узи,поздравляю!девочки ,кто мучается токсикозом,как думаете,когда это все закончится?

 

Вообще у большинства заканчивается в 12 недель, как я поняла. У самых везучих в 10. У кого-то продолжается до 16 и дольше:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( я тоже страдаю, тошнит ,рвет,воротит от еды...и в то же время,если не поем, то мне становится еще хуже.... кушать не готовлю практически, только ребенку...открываю холодильник- и прям бее... от запаха жидкости для мытья посуды воротит, даже от своего собственного запаха воротит....с дочкой не гуляю...гуляет только муж вечером..((( в общем ппц :girl_cray:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )) у кого недельки -с недельками ))

По поводу тошноты-это ппц, тоже к холодильнику подхожу и бе, у меня колбасы и копчёности такая ревкция. Заставляю себя поесть -спасает только салат из помидорок и огурцов ( с ним хоть ещё что-то могу запихнуть), с другом не обнимаюсь, хотя позывы постоянные, но сдерживаю ( не люблю я это дело, да и знаю что не поможет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А было у кого-то так, что покалывает бок внизу живота, с той стороны, где плодное яйцо? Вчера хватало периодически. Не пойму.. это норма или лучше к врачу?

Изменено пользователем Divia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, это с той стороны, где желтое тело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, у меня не покалывает, у меня болит правый бок и живот и поясница, нл у меня по другой причине-у меня там второе неразвитое плодное яйцо -на его месте гематомка образована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, да. Справа у меня.

 

Мари6енька, пл УЗИ гематом нет. Был небольшой тонус, но болит именно сбоку, а не весь низ живота. И болит как бы покалывая периодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, и у меня не низ живота, а именно справа, особеннл болят ясочки над правым полупоптем )) лучше обратись к врачу раз беспокоит ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, да. Справа у меня.

 

Это от ЖТ тянет. Если не сильно и не резко болит, то это норма

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, спасибо))) успокоили меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, да. Справа у меня.

 

Мари6енька, пл УЗИ гематом нет. Был небольшой тонус, но болит именно сбоку, а не весь низ живота. И болит как бы покалывая периодически.

Вот и у меня покалывает потягивает периодически слева повыше лобка, причём началось в эти выходные, до этого ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! И я таки сходила на УЗИ 02.06., хотя не собиралась... дабы успокоить свою буйную фантазию :Crazy: КТР 14,8 (или 15,8, забыла :confusion: надо дома посмотреть) СБ +, двигательная активность +, 8 недель

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С хорошим узи, я тоже подумываю сходить через недельку, чтобы и свою фантазию успокоить..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...