Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

у меня жт справа и периодически справа покалывает.

 

У меня кажется матка за кости вышла, уже нащупываю сама уплотнение на животе, матка растет значит все ок, планирую до первого скрининга на узи не ходить, он у меня 26 июня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Поехала я все-таки с этими покалываниями к врачу, у которой рожала когда-то моего сынулю. В общем, сделали опять узи - есть небольшая отслойка. Из-за этого могли быть и выделения бежеватые. А так все в норме вроде. КТР 0,77, СБ +. Стала на учет заодно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia, с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divia,  с хорошим узи. А я сейчас сижу в очереди к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я планирую допплер приобрести,моя буйная фантазия мне тоже покоя не дает. Опять груди перестали болеть и паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha, спасибо))

 

gal4onok12, спасибо! Как прошел прием?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вроде уже писала что на учет стала)

Сегодня сдала все анализы, прошла всех врачей. Теперь только 14-го на прием и 28-го на скрининг)

Всех с хорошими узи) и берегите себя с отслойками )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не поставили меня на учет, а отправили в больницу на сохранение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы наверное тут самые маленькие. сегодня 6 неделек.

хочу сдать пару хгч а потом уже на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки !!!я сегодня тоже на учёт вставала,потратила три часа!!!жуть!мой врач на больничном.пришлось в другой кабинет топать(устала...прошла ещё психолога...

У меня прям такое тревожное состояние не могу справиться....

На приём 14 июня, до этого как то надо врачей и анализы сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А меня ещё ни к одному врачу не направляли! Пока только анализами ограничиваюсь.

 

Всем доброе утро! А было у кого-то так, что покалывает бок внизу живота, с той стороны, где плодное яйцо? Вчера хватало периодически. Не пойму.. это норма или лучше к врачу?

у меня часто покалывает! Спросила специально у Врача она сказала что это нормально! Не переживать;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4onok12, уххх ( держитесь там! Все хорошо будет!

 

планка, у меня тоже все это долго было. Сегодня должна была анализы сдавать, но поеду завтра. У сына экзамен - буду сидеть на телефоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю меня одну вообще никуда не направили? Толькотна узи в 8 недель и на скрининг в 12, только потом к ней. Никаких анализов даже не назначили. Вот решила что всё-таки пойду к другому врачу на учёт, от того откажусь. У этой была на прошлой неделе на узи-такая приятная, что решила к ней. На завтра записана-волнуюсь очень

 

gal4onok12, по какой причине? Показания? Выделения мли что у вас? @@@@ держим кулочки-всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем не поставили меня на учет, а отправили в больницу на сохранение

Лечитесь. В больнице и под присмотром и спокойнее) все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk,  спасибо

 

Я так понимаю меня одну вообще никуда не направили? Толькотна узи в 8 недель и на скрининг в 12, только потом к ней. Никаких анализов даже не назначили. Вот решила что всё-таки пойду к другому врачу на учёт, от того откажусь. У этой была на прошлой неделе на узи-такая приятная, что решила к ней. На завтра записана-волнуюсь очень

 

gal4onok12, по какой причине? Показания? Выделения мли что у вас? @@@@ де2ржим кулочки-всё будет хорошо

небольшой тонус и отслойка. Но сердечко стучит, а значит все будет хорошо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я вчера в жк анализы сдала, 6 пробирок выкачали.

Врачей осталось пройти. А у меня начинается опять какая-то параноя. Ну изжога, ну тошнит, ну грудь вроде как набухшая(но уже попривыкла и вспомнить как раньше было не могу), а беременной себя не чувствую.

Хотела в 9 недель сходить на узи еще разок, но теперь думаю и до 9 не дотерплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошим узи! А я еще ни разу на узи не была! Просто не могу выкроить время и не с кем детей оставить. Токс мучает наплывами. Боли в поджелудочной продолжаются. Принимала энтеросгель- получше стало. А дней 5 назад просыпаюсь и у меня отек на глазах. Меня напугало что такое же было при ЗБ(( Приняла фенистил и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять бежевая мазня(((

Ну что ж такое.. Завтра у сына выпускной в саду, не пойти никак...побегу опять на узи(

Магне и так пью(должна была уже закончить через пару дней), дюф 3 таблетки... Вставила папверин, хотя ничего не болит... Не знаю пить ли транексам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять бежевая мазня(((

Ну что ж такое.. Завтра у сына выпускной в саду, не пойти никак...побегу опять на узи(

Магне и так пью(должна была уже закончить через пару дней), дюф 3 таблетки... Вставила папверин, хотя ничего не болит... Не знаю пить ли транексам..

светлая или темная(бежевая) мазня ? Может с выделениями просто выходят остатки старых выделений, и при этом слегка окрашивается ? Что нибудь беспокоит? Если сильно беспокоит это, то на ночь может и выпила бы таблетку, а потом у врача уточнила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki,

дюфастона как то мало.

я бы выпила транескам.

еще назначают магнезию так вроде колят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, привет всем! У меня такое ощущение что токсикоз только усиливается, раньше слегка мутило на голодный желудок и после еды. Уже пару дней прям тошнит, зубы чистить не могу нормально( Вроде все на спад должно идти, а у меня наоборот. С дочкой в 9 недель уже все закончилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk,  мазня была светлая, как сукровица, сначала опять розовато бежевая, потом бежевая. Вряж ли это старые выжеления, уже с них 2 недели прошло.. С чнго вдруг.. Только в этот раз я тяжелого не поднимала...

Транесксам я вчера выпила все же, хотя мне врач говорила, что при бежевой мазне не надо. Утром уже вроде не мажет пока, но на узи побегу все равно

 

Еще кажется грудь меньше болит... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk,  мазня была светлая, как сукровица, сначала опять розовато бежевая, потом бежевая. Вряж ли это старые выжеления, уже с них 2 недели прошло.. С чнго вдруг.. Только в этот раз я тяжелого не поднимала...

Транесксам я вчера выпила все же, хотя мне врач говорила, что при бежевой мазне не надо. Утром уже вроде не мажет пока, но на узи побегу все равно

 

Еще кажется грудь меньше болит... (((

ну сходи на узи ради своего спокойствия. Сидеть нервничать тоже как то не полезно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Есть сильный тонус, в остальном все нормально.

Откуда тонус, не пойму.. Живот не болит, магне пью 2*3р в день, дюф 3т в день. Папаверин/ношпу только вот отменила.. Был назначен на 10 дней. А выходит тонус никуда не делся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, тонус может быть же от датчика узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...