Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Всем Привет. Только что вернулась с узи. Отслойка почти рассосалась. Сердечко бьется. Опасный период мы прошли.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! С утра встала на учёт, сдала литры крови и до ещё кучу анализов сдать и кучу врачей пройти до следующего приёма (буду пытаться не отпрашиваться с работы). Моя Г. ещё и в отпуск до конца июля уходит.

Изменено пользователем ТигрОля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Только что вернулась с узи. Отслойка почти рассосалась. Сердечко бьется. Опасный период мы прошли.

поздравляю))

 

Всем привет! С утра встала на учёт, сдала литры крови и до ещё кучу анализов сдать и кучу врачей пройти до следующего приёма (буду пытаться не отпрашиваться с работы). Моя Г. ещё и в отпуск до конца июля уходит.

моя после 14-го уходит в отпуск,на 3 недели вроде говорила. Назначила пройти все до 14-го (и на прием), я в принципе за день справилась =) вернее за пару часов)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи. Увидели эмбрион и СБ+. Только нет желтого тела уже, придется сидеть на дюфе дальше(((

 

Токсикоз...я так не могу больше жить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha, как мазню тогда объяснить? От тонуса вообще может быть мазня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki,  у меня были бежевые и розовые выделения и на узи была небольшая отслойка. Я прокапалась 5 дней в стационаре. Дюфастон 4, папаверин 2 раза в день 10 дней, но-шпа при болях. Светло-бежевые выделения продолжались. Далее гинеколог совместно с гематологом назначили транексам по схеме:3дня по 3 таб., 3 по 2 таб, 3 по 1й. Т.к. транексам нельзя резко прекращать пить. Уже на 2х таб. выделения прекратились. Сейчас допиваю по 1й.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по узи отслойку не видят..

К врачу только завтра попаду наверное...

Папаверин я уже 10 дней ставила, опять что ли начинать?

Транексам я вчера 1т выпиоа и болтше не стала, т. к. Мазни уже вроде бы нет

 

Думаю только дюф увеличить может с 3 до 4т..

 

А 4т как пить? 2 р в день по 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по узи отслойку не видят..

К врачу только завтра попаду наверное...

Папаверин я уже 10 дней ставила, опять что ли начинать?

Транексам я вчера 1т выпиоа и болтше не стала, т. к. Мазни уже вроде бы нет

 

Думаю только дюф увеличить может с 3 до 4т..

 

А 4т как пить? 2 р в день по 2?

Я тоже транексам единожды сразу 2т выпила и все ,больше не стала.

 

Ты сдай прогик. Я пила 6т в день, когда мазок плохой был ,заменили утрик дюфом.

У тебя ж не эко вроде ,да? Тогда можно по 2т 2 раза в день утром и на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion

Прогик я сдавала в 4 недели.. Был низковат 17,5 при нормах лабаратории 9-33 до 14 недель. Дюф и так принимаю, может еще сдам..

У меня не эко. Овуляция на уколе хгч.

Только сказала что мазни нет, но все таки есть на салфетке бежеватая.. Так на трусах нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдай все таки прогик, может в свечах на ночь утрожестан добавить. Но опять же надо посмотреть прогик , может он в норме. Может в другом причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас болит грудь? Если да, то какой характер боли. У меня первые пару недель болела и все. Очень это тревожит.

 

Подскажите, как сделать линеечку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Девчонки, у вас болит грудь? Если да, то какой характер боли. У меня первые пару недель болела и все. Очень это тревожит.

 

Подскажите, как сделать линеечку?

У меня не болит, налилась, подросла, но не болит, но в принципе она у меня ни в О, ни в М не болит)

Я в поисковике забила линеечка для Б и выбирала, но если какая-то нравится у девочек, то можно на нее нажать и перебросит на сайт, где ее можно сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас болит грудь? Если да, то какой характер боли. У меня первые пару недель болела и все. Очень это тревожит.

 

Подскажите, как сделать линеечку?

У меня первые недели очень болела, прямо физически ощущала постоянно. Сейчас просто периодически могут соски "гореть" или чувствительная во время прикосновений. Меня тоже отсутствие ощутимости волнует периодически. Но вчера была у Г. - становилась на учёт, она на кресле посмотрела, сказала всё соответствует сроку и меня это успокоило немного.

А подросла она или нет - не знаю (у меня итак почти 3 размер), вчера пыталась определить это, но так и не поняла. Муж тоже не понял.

У кого-то уже живот растёт? У меня вроде немного вырос и штаны давят, когда сижу.

Линеечку на одном из сайтов делала. Вбила тут в поисковик линеечки и меня выкинуло в тему, где куча ссылок на разные сайты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит то меньше, то больше. Очень чувствительная стала. Мне больше жить мешает постоянный озноб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, а мне головная боль. Каждый день почти болит и ничего выпить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, можно парацетамол, до 4р в день по 500 мкг. Если совсем прижимает, то и нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, мне Г. запретила всё кроме фольки, но-шпы и валерьянки (в крайнем случае) принимать до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверка линеечки :)

 

А где её в профиль вставить?

 

не получается(

 

Еще разок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, в правом верхнем углу, там где ваш ник, по стрелочке в настройки и там изменение подписи.

 

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь болит то меньше, то больше. Очень чувствительная стала. Мне больше жить мешает постоянный озноб.

Вот, я и постоянно мерзну, прям колотит иногда. Муж дома в футболке легкой, а я в плед укутанная сижу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, я бы все-таки поинтересовалась еще раз про парацетамол. Он официально разрешен гинекологами. В прошлую Б мне скорая даже спазмалгон колола, тк невыносимо болела голова со рвотой. Мол, разово можно, тк боль нельзя терпеть.

 

Все мед.препараты делятся на 5 групп. Вот

Ссылки скрыты.

более подробно. Парацетамол относится к категории B.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, спасибо, почитаю. Но уточняла несколько раз - сказала нельзя ничего. Она меня перестраховщица, наверное. В отпуск даже в сентябре тоже сказала не разрешит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь у меня не болит, налилась немного и все, в первую Б намного больше увеличилась и практически сразу, лифчики помню побежала покупать на размер больше.

У меня сонливость по вечерам и токс, а так больше ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha, о точно, у меня сонливость постоянная. На ходу засыпаю. и сколько бы не спала - не высыпаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...