Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мне кажется для начала нужно пересдать, чтобы исключить ошибку, а потом обязательно к эндокринологу. Я в первую беременность сдавала только ТТГ и АТПО, мне эндокринолог сказала что этого достаточно. ТТГ у тебя в пределах нормы, поэтому думаю что Т4 тоже в норму придет, тем более отклонение не очень большое.

ТТГ 2,1 написано что норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lena_shmnsk, очень жаль :(

 

Princessa_amk, привет! я Оля, мне 30 и это моя вторая беременность, уже есть дочка, ей ровно 2 года :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне придется вас покинуть(( :girl_cray: не ждала не гадала... Последние пару дней меня мучали сомнения сходить мне на внеплановое узи или нет.. У меня же 3 недели назад кровило после ПА, лечение назначили, а узи ни сразу, ни после не сделали. Меня ничего не беспокоило, но ради своего спокойствия решила всё таки сходить, посмотреть как там.. А в итоге замершая( отправили в роддом на чистку :girl_cray:

спросила может ли быть ошибка... но за 3 недели ктр вырос всего на 2 мм, и СБ не увидели..( завтра поеду, думаю на месте тоже сделают узи.

Всем легкой беременности.

 

Как жаль, держись, как я тебя понимаю!

 

Девочки, а супрастин можно при б? А то меня накрыло...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,мне очень жалко((( держись милая!

 

Princessa_amk, добро пожаловать,Римма. жду второго ребенка,мучаюсь от тоскикоза,Господи когда же это закончится((((((((((((((( слюни даже ночью,сплевываю в стакан(( не в отпуск выезжать во вторник,еще думаю ехать или нет,ничего нормально не ем,от всяких химических продуктов тошнит,представляю эту вонь в поезде(((((если решусь,то только из-за дочки,у нас здесь на севере не хватает солнца,обязательно надо выезжать,но мне очень тяжело(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk,  очень жалко ((( сочувствую

 

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk, очень, очень жаль.... Сочувствую тебе, держись!!!!

Princessa_amk, Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне придется вас покинуть(( :girl_cray: не ждала не гадала... Последние пару дней меня мучали сомнения сходить мне на внеплановое узи или нет.. У меня же 3 недели назад кровило после ПА, лечение назначили, а узи ни сразу, ни после не сделали. Меня ничего не беспокоило, но ради своего спокойствия решила всё таки сходить, посмотреть как там.. А в итоге замершая( отправили в роддом на чистку :girl_cray:

спросила может ли быть ошибка... но за 3 недели ктр вырос всего на 2 мм, и СБ не увидели..( завтра поеду, думаю на месте тоже сделают узи.

Всем легкой беременности.

Мааааа(((( вот это да..... держись, очень жаль, слов нет, (((((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Настя, есть уже сын 5 лет. Сейчас ПДР на 13 января!))) Сегодня ставилась на учет, получила направление на анализы. Как же все долго в ЖК. Анализы запись только через неделю, на прием через 3. Так можно и на скрининг опаздать :D. По самочувствию все ок. А вот по узи краевое предлежание и небольшая гематома. Плюс была у Дониной на консультации...та еще садистка, заявила, что беременность изначально дефектная, но типа постараемся сохранить. Три раза спрашивала жив ли мой сын...ппц!!! Хотя назначила только профилактическую дозу клексана... Сегодня врач сказала, что все норм. Кровь с небольшими отклонениями, может и без клексана бы вытянула, но на всякий случай не помешает. Так что я решила успокоиться, верить в своего малыша. И всяких бяк не слушать!) Ну в смысле не в плане назначений, а в плане прогноза :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три раза спрашивала жив ли мой сын...ппц!!!

что это за врачи такие :girl_mad: кашмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Настя, есть уже сын 5 лет. Сейчас ПДР на 13 января!))) Сегодня ставилась на учет, получила направление на анализы. Как же все долго в ЖК. Анализы запись только через неделю, на прием через 3. Так можно и на скрининг опаздать :D. По самочувствию все ок. А вот по узи краевое предлежание и небольшая гематома. Плюс была у Дониной на консультации...та еще садистка, заявила, что беременность изначально дефектная, но типа постараемся сохранить. Три раза спрашивала жив ли мой сын...ппц!!! Хотя назначила только профилактическую дозу клексана... Сегодня врач сказала, что все норм. Кровь с небольшими отклонениями, может и без клексана бы вытянула, но на всякий случай не помешает. Так что я решила успокоиться, верить в своего малыша. И всяких бяк не слушать!) Ну в смысле не в плане назначений, а в плане прогноза :D

А зачем вообще к таким врачам ходить? Она какое то светило медицины, что позволяет себе такие высказывания?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellobaby, Добро пожаловать! Врач конечно жесть. Вы не хотите сменить врача? Пусть она хоть сто раз светило, но с таким подходом я бы не осталась у нее. Не одна же она в городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk,  как же так (((( держись!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот, я и постоянно мерзну, прям колотит иногда. Муж дома в футболке легкой, а я в плед укутанная сижу)))))

Вот и меня постоянно колотит! дети в трусах-футболках босые бегают, а я в штанах, свитере и под двумя одеялами! Хотя я вообще ни разу не мерзляк по жизни

 

Lena_shmnsk,  очень сочувствую((Держись! Пусть в следующий раз все будет хорошо! У меня была ЗБ, потом подряд двое детей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно к ней больше не пойду. Так она считается опытным гемостазиологом и многим девочкам нравится, но и подобное моему отношение тоже в отзывах встречала. Я у нее дважды была. Первый раз понравилась, а второй видимо на настроение нарвалась... Конечно есть и другие. Спокойствие самое важное для беременных))))☺

Вот кстати морально готова была к таким врачам, уже раньше натыкалась на подобное, что все что они говорят надо фильтровать... Но всеравно день отойти мне понадобился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena_shmnsk, я тебе сочувствую, очень жаль :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня постоянно колотит! дети в трусах-футболках босые бегают, а я в штанах, свитере и под двумя одеялами! Хотя я вообще ни разу не мерзляк по жизни

 

 

Меня не колотит, но постоянно ледяные, при этом мокрые ноги... Мама сказала, у нее было так же.

А вот по ночам я стала потеть. Сейчас уже поменьше, сначала вообще просыпалась вся мокрая. И после горячей еды мне жарко, сейчас тоже привыкла, а на первых неделях просто хотелось сорвать с себя одежду:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше обсуждали поездку на море! Через месяц мы летим в Турцию! Я с 2мя детьми и моя мама на подмогу. Но она еще не знает что я беременна)

В прошлый раз при беременности летала в 13-14 недель, все прошло хорошо. Тогда у меня на руках еще малыш был годовалый.

 

Кто-нибудь есть еще кто не встал на учет?)

Девочки, как зубы чистите? у меня рвота от зубной пасты! и беру уже совсем крошечку. Пробовала разные, одно и тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, Я еще не встала, 13го пойду вставать. Ооо, зубы... для меня чистка зубов это пытка :toks2: сегодня правда не вырвало к моему удивлению, зато весь день подкатывает, на грани..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше обсуждали поездку на море! Через месяц мы летим в Турцию! Я с 2мя детьми и моя мама на подмогу. Но она еще не знает что я беременна)

В прошлый раз при беременности летала в 13-14 недель, все прошло хорошо. Тогда у меня на руках еще малыш был годовалый.

 

Кто-нибудь есть еще кто не встал на учет?)

Девочки, как зубы чистите? у меня рвота от зубной пасты! и беру уже совсем крошечку. Пробовала разные, одно и тоже...

Я еще не встала, 15го пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вставала,чищу зубы мятной пастой,рвет 5 раз в день примерно,облегчения почти не наступает.

 

Более того,во вторник уезжаю в отпуск на 2 месяца в другую страну,и только по приезду домой буду вставала на учет...узи не разу не делала,кровь не бегала не сдавала...сделаю в 12 недель узи,сдам анализ мочи для себя... Вот так

 

Ходила к терапевту назначал эсециале форте и хофитол,попробовала,от таблеток еще более тошнит,не пью,надеюсь скоро этот кошмар закончится,токсикоз имею ввиду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встаю на учет. Меня вообще не тошнит. И это напрягает. Постоянные глупые мысли: Пузожитель? Ты там как????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я еще не вставала на учет..

пойду наверное через неделю.

на следующей на узи, тоже еще не была.

 

мы переехали и мне надо сначала переделать полис и только после смогу встать на учет тк полис подмосковный а хочу встать по прописке в москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

 

Выше обсуждали поездку на море! Через месяц мы летим в Турцию! Я с 2мя детьми и моя мама на подмогу. Но она еще не знает что я беременна)

В прошлый раз при беременности летала в 13-14 недель, все прошло хорошо. Тогда у меня на руках еще малыш был годовалый.

 

Кто-нибудь есть еще кто не встал на учет?)

Девочки, как зубы чистите? у меня рвота от зубной пасты! и беру уже совсем крошечку. Пробовала разные, одно и тоже...

Я сегодня ходила, познакомилась с Г в ЖК, встала на учёт, выписали кучу анализов и УЗИ, хочет посмотреть что там с миомами и гематомой и потом назначит гормоны, если нужно, главное успеть до конца недели, а то потом в отпуск уезжаю)))

 

Я сегодня встаю на учет. Меня вообще не тошнит. И это напрягает. Постоянные глупые мысли: Пузожитель? Ты там как????

Вот, и у меня так, не тошнило и не тошнит (только когда голодная немного мутит), но вроде и это вариант нормального течения Б, у кого-то тошнота, у других нет, главное, что внутри растёт человечек)))

Изменено пользователем alen-u-shka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ни разу не тошнило, зато мутит постоянно. То сильнее, то спадает. Чувство как будто постоянное несварение в желудке. Плюс слабость жуткая. Работу давно забросила (я дома подрабатывала), дела домашние тоже не делаются. Проблема с питанием. Есть ничего не хочется, готовить тем более. Сын пока неделю на даче тусит с бабушками, я совсем разленилась.

 

Мы собираемся на море поехать на машине в июле, тьф тьф если все хорошо будет. Хочу успеть скрининг к тому моменту сделать. Так немного страшновато, вдруг что...Но и поехать очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ни разу не тошнило, зато мутит постоянно. То сильнее, то спадает. Чувство как будто постоянное несварение в желудке. Плюс слабость жуткая. Работу давно забросила (я дома подрабатывала), дела домашние тоже не делаются. Проблема с питанием. Есть ничего не хочется, готовить тем более. Сын пока неделю на даче тусит с бабушками, я совсем разленилась.

 

Мы собираемся на море поехать на машине в июле, тьф тьф если все хорошо будет. Хочу успеть скрининг к тому моменту сделать. Так немного страшновато, вдруг что...Но и поехать очень хочется.

Я сегодня встаю на учет. Меня вообще не тошнит. И это напрягает. Постоянные глупые мысли: Пузожитель? Ты там как????

 

Девчонки, у вас грудь болит? У меня тоже нет токсикоза, изредка мутит и все. Грудь болела пару недель после задержки, а потом перестала. Оч. волнуюсь.

 

У меня прям ломка... хочу на узи сходить. В 7 неделек ходила, все ок. Но у меня сейчас все признаки Б пропали. Только животик появился небольшой, но я подозреваю, что просто отъела его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...