Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Приветик ) наконец-то вернулись с отдыха )нам 7 неделек сердцебиение есть )как в город приехала сразу на Узи) от запаха кофе, моющего средства, слив масла или любого другого воротит.более менее ела помидоры сейчас и их не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, как я вас понимаю, и я такая же паникерша. Тоже было 2 замершие в прошлом...Успокаиваю себя хорошим предчувствием, в неудачные разы вот чувствовала, что что-то не так, но гнала конечно эти мысли. А сейчас наоборот, вот вроде спокойная :) , ан нет, голосок какой-то нашептывает, а вдруг уже..все плохо... Но стараюсь гнать гаденыша)))) Мне кажется, раз столкнувшись с плохим, все равно будешь бояться...ничего с этим не поделаешь.

Да я вообще трусиха..В самолете каждый раз с жизнью прощаюсь, и думаю как же родители будут горевать по нам))) Или сын ездил на экскурсию с садом, так первый раз целый день воображение картинки страшной аварии или теракта рисовало...Надо конечно бороться с собой...А то ни себе ни детям жизни не будет.

 

 

)))))) прям один в один как и я , всегда плохие истории представляю, и как все плачут по мне ))))) чудные мы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, я вчера встала на учет) надавали кучу анализов и врачей пройти, сегодня уже с утра сходила сдала крови 4 пробирки (8 анализов одной только крови) :think1: записали на скрининг на 26.06. срок у меня будет неполных 12 недель, 11+3 как думаете нормально, не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL,  нормально, он делается с 10 до 14 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Опытные, подскажите, где покупать одежду для нашего положения?

Мне стали тесны брюки и джинсы. Очень некомфортно. Хотя думала, что это случится позже. Колготки тоже как-то жмут... Думала, летом в платьях побегаю, но жары пока что нет, да и не бывает у нас в Москве полностью жаркого лета, все равно нужны удобные брючки/колготки...

Что вообще стоит покупать сейчас, когда срок маленький и просто жмет обычная одежда? Какие-то трикотажные брюки на мягкой резинке? Или джинсы на резинке? Не хочется целый гардероб и менять раз в 2 месяца, хочется обойтись минимумом...

И если кто знает, где лучше закупаться в Москве, буду признательна за контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena,  sweetmama, буду мамой

 

Ещё hm, mothercare в интернет магазине lamoda, ***

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже успела смотаться за 500 км к родителяи и назад. Вчера вернулась. Сегодня прошла врачей в поликлинике.. Зарядилась негативом в очередях(

У меня тоже уже снова начинаются всякие мысли. На узи была неделю назад, нужно еще хотя бы недельку вытерпеть и сделать контрольное.

По ощущениям меня пока все так же тошнит, изжога, раздувает к вечеру живот, что дышать тяжело. И живот тогда по размеру как на 5 мес... Грудь тяжелая, болит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki,  ты к какой жк прикрепилась все таки? Я сегодня во 2-ую ходила.Отправили к заведующей. Вот завтра к ней пойду с заявлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitleona,  прикрепилась ко 2. Но я там раньше прикреплялась, когда жили по относящемуся адресу, но не ходила туда. Вобщем, прокатило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

 

Опытные, подскажите, где покупать одежду для нашего положения?

Мне стали тесны брюки и джинсы. Очень некомфортно. Хотя думала, что это случится позже. Колготки тоже как-то жмут... Думала, летом в платьях побегаю, но жары пока что нет, да и не бывает у нас в Москве полностью жаркого лета, все равно нужны удобные брючки/колготки...

Что вообще стоит покупать сейчас, когда срок маленький и просто жмет обычная одежда? Какие-то трикотажные брюки на мягкой резинке? Или джинсы на резинке? Не хочется целый гардероб и менять раз в 2 месяца, хочется обойтись минимумом...

И если кто знает, где лучше закупаться в Москве, буду признательна за контакты.

Я в вайлдберис заказываю,( интернет магазин) так удобно, принесут куда надо и посидят подождут пока я мерию, не понравилось , сразу забирают, отличный сервис, жду заказа обычно 1-2 дня.

Скачай приложение и в путь)))) там очень много всего для беременных . По Москве офисов точно " море".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena,  я пока спасаюсь в прохладную погоду, платья и чулки, ничего не жмет и не холодно) а в сентябре уже буду беременные штаны покупать, там уже живот будет появляться и можно мерить, что подходит и удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena,  я пока спасаюсь в прохладную погоду, платья и чулки, ничего не жмет и не холодно) а в сентябре уже буду беременные штаны покупать, там уже живот будет появляться и можно мерить, что подходит и удобно.

А я за зиму наела лишние кило, и у меня живот еще сам по себе торчит, но уже точно видно что начал беременный появляться. Тянет сильно в обычных брюках или джинсах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хоть только 8я неделя началась, а джинсы уже жмут. Раздувается живот к вечеру. В 1ю беременность попозже джинсы стали давить.

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по одежде для беременных на Вайлдбериз нацелена, хотя пока обычная одежда норм. Но уже накидала в корзину джинсы и колготки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записали на скрининг на 26.06.

У меня тоже скрининг 26.06 )

 

Хотела спросить может кто сталкивался, у кого беременности с миомой направляли ли вас на консультацию в перинатальный центр?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня тоже скрининг 26.06 )

 

Хотела спросить может кто сталкивался, у кого беременности с миомой направляли ли вас на консультацию в перинатальный центр?

У меня миомы, но Г по ДМС не направляла, с Г в ЖК только познакомилась, поставила на учет, направила на анализы и узи, все сдала, сегодня вечером пойду, посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

 

У меня миомы, но Г по ДМС не направляла, с Г в ЖК только познакомилась, поставила на учет, направила на анализы и узи, все сдала, сегодня вечером пойду, посмотрим, что скажет.

Моя тоже молчит, я просто в одном обсуждении увидела там и на консультацию и рожать направляли в перинаталку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже молчит, я просто в одном обсуждении увидела там и на консультацию и рожать направляли в перинаталку.

Может зависит от вида и расположения миомы, мне что одна, что другая Г говорили, что мешать Б не должно, поэтому пробуйте забеременеть и рожайте) А так читала, что были случаи, когда они за беременность рассасывались, правда и другие случаи, что оставались тоже были.

Изменено пользователем alen-u-shka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они то естественно не мешают мне по теме беременности и миом другое говорили, что-то там с перераспределением кровотока и на сроках побольше может возникнуть некроз узла и естественно конец беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, Фух... не у одной меня к вечеру живот раздут))) а то я уже немного испугалась... Я худая и сейчас ещё похудела из-за токсикоза (даже недобор веса есть), живот всегда был плоский. Но за последнюю неделю живот, начиная с обеда, становится месяцев на 4+ точно и втянуть совсем не могу (( Утром вроде бы опять почти плоский)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка Севера

Будем вместе ждать, и у меня тоже скрининг на 26.06, переживаю конечно, УЗИ только в 7 недель делала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличной пятницы))))

Они то естественно не мешают мне по теме беременности и миом другое говорили, что-то там с перераспределением кровотока и на сроках побольше может возникнуть некроз узла и естественно конец беременности.

Ого, теперь понятно почему на последнем УЗИ смотрели кровотоки, будем держать @@@@@, что все будет отлично)

А мне вчера Г назначила скрининг на 9 июля, причём и утром, и в обед, и вечером можно. Я спросила а разве кровь не натощак, сказали, что нет.

Прописали железо - сорбифер дурулес, магний б6, и котик, хотя гематома, которая была уменьшилась без его приема (ни выделений, ни болей), и свой проник в норме. С собой в аптечку ношпу с папаверином и транексам на случай, если будет мазня.

Изменено пользователем alen-u-shka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, я вот тоже думала, что кровь не натощак на скрининг, а мне врач сказала натощак :(((( На узи записаться удалось только на 11 утра.

Изменено пользователем Amoreena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне тоже сказали натощак, взять с собой покушать после скрининга. У меня на 9 утра)

 

Сказка Севера,

Будем вместе ждать, и у меня тоже скрининг на 26.06, переживаю конечно, УЗИ только в 7 недель делала.

а у тебя какой срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и отличной пятницы))))

 

Ого, теперь понятно почему на последнем УЗИ смотрели кровотоки, будем держать @@@@@, что все будет отлично)

А мне вчера Г назначила скрининг на 9 июля, причём и утром, и в обед, и вечером можно. Я спросила а разве кровь не натощак, сказали, что нет.

Прописали железо - сорбифер дурулес, магний б6, и котик, хотя гематома, которая была уменьшилась без его приема (ни выделений, ни болей), и свой проник в норме. С собой в аптечку ношпу с папаверином и транексам на случай, если будет мазня.

Я тоже на 9 июля записалась. Я делаю платно, сначала узи в 9 утра , а потом сразу кровь , они че то там записывают и сопоставояют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...