Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я тоже на 9 июля записалась. Я делаю платно, сначала узи в 9 утра , а потом сразу кровь , они че то там записывают и сопоставояют

Хм, интересно, почему одни говорят натощак, другие - нет. Мне просто предлагали разное время (Г сказала сама будет записывать в роддом на скрининг), в том числе и обед и время, я уточнила про то, что как же в обед, нужно же кровь сдавать, а ее обычно на голодный сдают. И она ответила, что тут не важно на голодный желудок или нет. Но учитывая, что я попросила самое раннее время, я все равно пойду на голодный желудок)

Да, в инструкции для скрининга тоже так написано, сначала узи, а потом кровь. Уф, волнительно все это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

записали на скрининг на 26.06. срок у меня будет неполных 12 недель, 11+3 как думаете нормально, не рано?

у меня тоже скрининг 26го, срок будет 11+4, считаю нормально, самый оптимальный срок для скрининга первого 11-13 недель

 

Опытные, подскажите, где покупать одежду для нашего положения?

мне тоже обычные джинсы давят уже, достала свои с прошлой беременности, покупала в HM за 2тр., там и сейчас такие продаются разных цветов, у них мягкая эластичная ткань на животе, в прошлую Б до самых родов их носила и сейчас вот уже не сваливаются, животик маленький есть уже. Еще на лето купила брючки с мягкой резинкой под живот на вайлдбериес, так по ним и не скажешь что они для беременных, спокойно можно носить и после родов. Кофточки покупаю в самых обычных магазинах, выбираю просто крой посвободнее и все

 

Хм, я вот тоже думала, что кровь не натощак на скрининг, а мне врач сказала натощак :((((

у меня скрининг в 11:40, врач сказала что кушать можно но легкую пищу, не жирную. Строго на тощак только сахар сдают. Просто если поесть тяжелой жирной пищи, то кровь там какаято становится и будет трудно провести анализ. Мне так обьяснили :)

Изменено пользователем kylikysha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разжилась сегодня в h&m удобными легкими штанишками. К сожалению, джинсы все покроя скинни, что в h&m, что в вайлдберрис. А если прямой крой, то нет размера:( Я сама тощая, но ноги не спички, скинни совсем не ношу. Но брючки подобрала, удобно в них.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL

когда на скрининг, то будет 12+3. запись на 11:30, про еду ничего не сказали, хоть что-нибудь да поем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали, что обязательно натощак, после УЗИ кровь будут брать, записаться со 2 июля по 6 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила - есть ещё один магаз одежды для беременных - i love mum

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поныть. Была сегодня на узи, с малым все хорошо, а вот на яичнике киста и она выросла за 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была второй раз в ЖК.мой врач,медсестра уволилась,перед увольнением звонили и сказали что талон на скрининг на 22 июня. Пришла вчера теперь нас отправляют по очереди по всем другим участкам((и врач сказала,что рааано 22 идти и дали на 27(видимо мой талон ушёл другой(((так не приятно.измерили живот вес и давление,про анализы, витамины и т.д молчок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, Фух... не у одной меня к вечеру живот раздут))) а то я уже немного испугалась... Я худая и сейчас ещё похудела из-за токсикоза (даже недобор веса есть), живот всегда был плоский. Но за последнюю неделю живот, начиная с обеда, становится месяцев на 4+ точно и втянуть совсем не могу (( Утром вроде бы опять почти плоский)))

та же фигня, раздут и вроде метеоризма. всегда гордилась своим плоским животом и на тебе, 9 недель и каждый вечер я полусфера...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами )) тоже в 10 недель уже живот , хорошо джинсы на пуговицах и тянутся, поэтому пока не жмут, ну а когда тепло в платьях гоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

планка,  а у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мониторит прогестерон? Сегодня получила свой результат 35,64 при норме лаборатории в 1 триместре 4,73 -50,74.

Мне назначили дюфастон по 3 таб на фоне своего низковатого прогика с 6 недель. В 7 недель лежала с отслойкой и повысили до 4 таб. Сейчас продолжаю пока пить по 4 таб.

У Г спросила можно ли уже перейти на 3таб, она говорит пей по 4 до 12 недель.

Свой прогестерон у меня уже в норме? У кого какие показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  что врач сказала? Это как-то может повлиять на малыша?

 

Всем доброе утро. Я по вечерам тоже колобок, а утром после wc стройняшка, но внизу видно небольшое округление ) мне на скринин только 11.07, вот только не поняла почему без анализа крови ( надо бцдет позвонить-переспросить)

 

Скрининг немного позже, так как срок по узи меньше ( поздняя О)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки.

Я вас покидаю

ЗБ на сроке 6 Нед. Стал тянуть живот. Пошла на УЗИ.

Договорилась, на понедельник на чистку.

А вчера начало кровить сильно. Поехали в больницу.

Там срочно на операцию. Под наркоз.

Вообщем все.

 

Конечно очень печально.

Но ничего не поделаешь(((

 

Всем желаю лёгкой беременности.

Доносить до срока и родить здорового человечка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  держись ( желаю скорой хорошей беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk,  держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  что врач сказала? Это как-то может повлиять на малыша?

 

Всем доброе утро. Я по вечерам тоже колобок, а утром после wc стройняшка, но внизу видно небольшое округление ) мне на скринин только 11.07, вот только не поняла почему без анализа крови ( надо бцдет позвонить-переспросить)

 

Скрининг немного позже, так как срок по узи меньше ( поздняя О)

 

К врачу в понедельник, пока пью дюфастон 3 таблетки и ношпу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Princessa_amk, как грустно читать такие новости.. Держись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже живот раздувает, на работе сижу с растегнутыми джинсами.

 

Когда вы планируете на работе рассказать о беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,  я хочу сказать после 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на работе все знают, кроме начальницы))

 

Ей расскажу после скрининга, наверное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я впалилась недавно. У меня из книжки записной выпал тест, и упал так удачно, что полоски были не видны... Девчонки заметили и спросили, что у меня под стулом тесты делают, я отшутилась конечно, но факт остается фактом. Не хочу говорить до скрининга, тем более были уже неудачные беременности.

 

Да и вообще, для меня этот месяц будет очень тяжелым, у меня критические сроки на 9-ти и 12-ти неделях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,принцесса очень жалко,сочувствую тебе моя хорошая.девочки я под вечер тоже как шарик раздувается желудок,меня это раздражает(пузачка,аж дышать тяжело...я уже в отпуске,доехала с Божией помощью,но тяжело все таки с токсикозом в дороге,бегала в туалет,рыгала.

 

Я на работе сразу сказала,все в курсе,не скрываю ничего.у кого то уже в лежачем положении выделяется животик,я все трогаю вроде маленький шарик утром можно нащупать.у кого токсикоз прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL,  сегодня 11 недель ровно

 

У меня прошёл токсикоз вот две недели без. Но мутит иногда на запахи, а так норм

 

Я тоже на работе сказала,только родные с моей стороны и сын не знают пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неделька и уже второй триместр))) ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...