Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

mamaknopki,  а почему такая уверенность, что не пустят с мужем?) Человеческий фактор и главное денежный смогут тебе помочь) можно же с узистом договориться и отблагодарить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

K@rolin@@@,  это бесплатное узи в жк, не пустят, я спросила у врача. Да и муж работает, поэтому на платное(не в жк) мы бы выбрали удобное нам время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонок,сочувствую!!!!!что-то у нас на форуме,так много таких случаев((( Алдис,поздравляю с хорошим узи!!!пол не увидели еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонок,сочувствую!!!!!что-то у нас на форуме,так много таких случаев((( Алдис,поздравляю с хорошим узи!!!пол не увидели еще?

В нашей консультации на таком сроке даже не смотрят, буду 20 недель ждать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера заметно полегчало. Вечерняя сильная тошнота перешла в легкую форму, даже смогла поужинать)) Немного даже запереживала))) это токсикоз начинает проходить????? Нам беременным всё не так... лишь бы попереживать... тошнит -плохо, перестало тошнить - ещё хуже)))

Утром сегодня при чистке зубов позывы к рвоте, грудь тяжелая и объемная - всё как всегда.

У кого токсикоз проходит??? На каком сроке стало легче???

 

Сегодня иду в жк становится на учет. М.б. сердцебиение послушают для успокоения моих нервов))))

Изменено пользователем счастьесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастьесть, у меня вообще не отступает токсикоз, рвота каждое утро при чистке зубов. Вот сегодня сдержалась когда зубы чистила, зато после завтрака привет белый друг, даже добежать не успела, все что съела, все назад. :toks: тоже жду когда же закончится токсикоз, успокаиваю себя только тем, что раз такой сильный токсикоз, значит все хорошо. С дочей я такого токсикоза не помню, ну мутило, тошнило, от запахов воротило, но чтоб так выворачивало, чего то не припомню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HeLL, у меня наоборот. С сыночками так тошнило! А сейчас вот совсем не тошнит. Может дочка?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HeLL, у меня наоборот. С сыночками так тошнило! А сейчас вот совсем не тошнит. Может дочка?))

А мне второй день хорошо, видимо правда к 12 неделям легчает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже легче стало, не могу сказать точно с какого дня, как то постепенно) правда запахи все равно чутко ощущаю, особенно запахи тела чужих людей, в кабинете от этого не могу спокойно работать, всегда на воздух хочется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого токсикоз проходит??? На каком сроке стало легче???

 

Насколько помню в первую Б полегчало неделям к 12-13, совсем прошел к 15, но он у меня не сильный был.

Сейчас вот несколько дней тошнит, несколько дней тишины и так чередуется :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сколько раз вы сделали узи до скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сколько раз вы сделали узи до скрининга?

была в 6 недель (акушерских), потом в 7. В 6 не увидели эмбрион.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я сегодня допплер получила, ))) уже послушала сердечко, без колличества ударов пока, просто постукивание услышала. Так здорово. Надо только себя заставить , не злоупотреблять допплером.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, была в 5 недель (не увидели эмбрион) и в 7 недель (увидели и эмбрион и СБ), на скриннинг планирую записаться в первых числах июля.

 

Девочки привет!

Я сегодня допплер получила, ))) уже послушала сердечко, без колличества ударов пока, просто постукивание услышала. Так здорово. Надо только себя заставить , не злоупотреблять допплером.

А что такое допплер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сколько раз вы сделали узи до скрининга?

Я уже 4 раза делпла, да еще допплер купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, сколько раз вы сделали узи до скрининга?

4 раза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Допплер фетальный, в домашних условиях сердечко слушать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что с УЗИ :D КТР 35 мм, соответствует 10 недель 6 дней, сердцебиение ритмичное. Сегодня было 5-ое УЗИ. Теперь на скрининг через 2 недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже через пару-тройку дней можно было делать скрининг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала в 6 и 3 из-з мазни, предположили замершую и не лоцировался четко эмбрион, переделала в другом месте в 6 и 6 - все по норме и сб + . Теперь только на скрининг пойду.

У меня тошнота началась три-четыре дня назад, до этого токса не было. Я говорю - у всех нормальных людей токсикоз уже проходит, а у меня начался на 11 неделе ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriss_13, так вот я и надеюсь что к меня там сыночек ;) с дочкой совсем по другому было, и притрастия в еде были совсем другие))

 

Я-солнышко!, я в эту беременность 2 УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на утрике сидит, когда планируете отменять, снижать дозу. У меня доза 600 в день. Мне врач сказала, что после скрининга уменьшим до 400..., дальше не сказала пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki, у меня 200 утром и 200 вечером. До 12 недель сказали точно принимать (вставлять), а потом врач будет думать... Вчера утром не вставляла из-за того, что мазок ходила сдавать, особой разницы не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу тоже с Вами общаться!) Меня зовут Светлана, я из Кемеровской области. Тоже жду январенка)))) Перечитала вас всех здесь, столько переживаний и тревог, все прям как у меня. Это моя вторая беременность, есть сын, в августе будет 6 лет.

 

 

Эта беременность у меня отличается от первой, тогда я узнала, что беременна, сходила два раза на узи в начале для подтверждения и наличия сердцебиения и меня в 8 недель на кресле посмотрели и все до самых родов ходила только на плановые узи и анализы, никаких проблем особых не было, все делала, и половая жизнь была и физическая активность почти до родов.

 

А здесь проблемки начинаются. У меня на УЗИ в 3 недели и 4 дня (срок по узи) увидели эмбрион, в 5 недель и 4 дня - сердцебиение (24 мая) и я на радостях по опыту прошлой беременности давай скакать везде и по дому, на даче у родителей и на своей даче - была большая физическая активность и нагрузка, (тем более что май у нас выдался холодным, как только пришло тепло хотелось сделать все и сразу). 27 мая стало мазать коричневым разово, я не стала никуда обращаться, все прошло, 04 июня пошла в ЖК, посмотрели на кресле - сказали матка кровит, назначили фолиевую, дюфастон и йодомарин, половой и физический покой, потом закровило 11 июня, вызывала скорую, но так как были праздничные дни, в больнице посмотрели на кресле и все, сказали скудные выделения,из-за грубого отношения я отказалась от госпитализации, хотя и настаивали, дали рекомендации и сделать узи, 13 июня я сделала узи - все хорошо, потом еще раз кровило немного совсем, а 17 июня к ночи тоже закровило разово упала капля темно-красного цвета, я перепугалась, опять по скорой в больницу, в другую уже. Там посмотрели на кресле, сделали узи и сказали, что если дома обстановка хорошая, то никакой госпитализации не надо, смысла в ней нет совсем, короче убедили отправиться домой. Нашли по узи небольшую отслойку и гематому 25 на 13, сказали, что выделения скудные, кровоостанавливающая терапия не показана, отслойка и гематома небольшая, через неделю повторить узи, проследить, чтобы отслойка не увеличивалась и следить за выделениями, чтобы не были алого цвета и обильными.

 

Теперь лежу дома, всего боюсь, ничего не делаю особо, 22 июня в ЖК на учет, не могу дождаться этого времени и следующего узи, тоже иногда придумываю себе всякие негативные последствия, но тут же прогоняю их((Никак не могу привыкнуть, что жизнь изменилась и делать ничего нельзя, а 10 июля в отпуск, запланированный аж в феврале...

 

Токсикоза нет, только грудь напряглась, избирательность в некоторых продуктах, да сонливость, особенно часов в 8 начинается и озноб, под одеялко и отключаюсь))) Также как и у некоторых здесь живот раздувает, что кажется, вот он чуть подрос, а утром сдувается)) Да с приходом жары аппетит стал страдать, нет такого, что очень есть хочется, а есть - надо бы поесть.

 

Всех поздравляю с новостями и достижениями, у кого проблемки, пусть скорее все образуется, пусть у всех нас все будет хорошо!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaniya, привет, добро пожаловать, какой у тебя срок? Сейчас конечно надо поберечься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...