Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки а может быть так что по всем расчетам у меня 8 недель 1 день, а узи показывает 8 недель 6 дней??

может, либо овуляция ранняя была, либо прикрепление быстрое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

leylo,  у меня почти на неделю опережение. И в прошлую Б также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я выдохнула сегодня была на скрининге все в норме. нам 12+1 но ставят 12+4 ктр 61

 

то же вечная слабость. до Б всегда был низкий гемоглобин и это напрягало. а теперь аж 133 организм мобилизовался

Поздравляю с первым скринингом!!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же нормы условны, это же всего на несколько дней больше, на 1 скрининга будет точнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые поддержите меня,вчера муж сказал что не любит меня и хочет развод,он для меня вся жизнь,у нас дочка 4.8она его очень любит,а он нет.девочки как жить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка

Спасибо успокоили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые поддержите меня,вчера муж сказал что не любит меня и хочет развод,он для меня вся жизнь,у нас дочка 4.8она его очень любит,а он нет.девочки как жить?

Ну он и выбрал момент!!!!! Как так, у вас до этого отношения уже портились или внезапно? У меня у подруги один в один было, как у тебя пять лет назад, у него другая появилась, представляю как ты сейчас!

 

Девочки,милые поддержите меня,вчера муж сказал что не любит меня и хочет развод,он для меня вся жизнь,у нас дочка 4.8она его очень любит,а он нет.девочки как жить?

Тут два пути, или перебесится и все у вас наладится или как у подруги, она его три года пыталась вернуть, всю беременность ходила в диком стрессе, сын 7 лет жутко переживал, родила, уехала к родителям и только родня и подруги ее вытащили, потом вышла из декрета на работу, встретила мужчину почти сразу и на днях замуж за него вышла, очень счастлива, а тогда ей тоже казалось, что жизнь кончилась. Здесь универсального совета нет, только поддержка близких и самой себя пытаться держать в руках, насколько это возможно. Ведь это может быть не конец, а временное его помешательство, чего я очень тебе желаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые поддержите меня,вчера муж сказал что не любит меня и хочет развод,он для меня вся жизнь,у нас дочка 4.8она его очень любит,а он нет.девочки как жить?

 

Самое главное успокойся, и не принимай его слова близко к сердцу. Мой когда выпьет,тоже несет всякую чушь. Я в стационаре лежу, а он дома псешит, что самому делать все надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, миленькая, я тебе очень сочувствую в этой ситуации, и даже не знаю что посоветовать, это конечно очень подло с его стороны, тем более сейчас, когда ты беременна. Это что ему в голову стрельнуло именно сейчас, к этому ранее были предпосылки? Конечно если он твердо решил, то держать его не стоит, да и не удержишь я думаю. Всегда тяжело терять близкого человека, но тебе сейчас надо подумать о малыше и всячески оградить от всего этого. Дочку поддерживать и подбадривать, любить за двоих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все было хорошо,6 лет учился получал высшее,я потихоньку с дочкой на время сессий оставалась одна,все было хорошо,и вот пока я беременная дома с токсикозом, он на щащите 1,5 месяца в другом городе был,получал дипдом,мы пииехали с дочкой к родителям он тоже,и 3 дня ходит психует,а вчера еще в однокласмникпх фото какая то однокурсница выложила,он не был к этомв готов,я увидела,с жтого все началось,проблем не было,это он по ходу влюбился,хотя мне обещал и клялся всю жизнь прожить в любви(о Господи дай мне сил все преодолеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, понятно, другая замаячила на горизонте, это он сейчас в эйфории пребывает, поэтому готов перечеркнуть все, может подостынет от своей влюбленности все переосмыслит. Но тебе он конечно с горяча все выдал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша,  честно говоря такого и врагу не поделаешь. Тебе нужно быть сильной для деток. А сколько ему лет? Расстояние убивает любовь, а если ещё и молодой и не привык к семейной жизне, то вполне ожидаемо такое поведение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша,  ну и ситуация. Как же во время то он все придумал... Он то конечно, придет в себя, одумается... Как бы Вам сейчас не навредил своей дурью.. Держитесь, милая... Как же плохо, когда вот такое да из самого тыла... Да в самый момент, когда больше всего поддержка нужна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellobaby,  к сожалению, не факт что придёт в себя. Тем более если появились чувства к другому человеку, да и давайте будет откровенными-зачем нужен такой мужчина, который может предать тебя в любой момент? Лично я слишком люблю себя и деток, чтобы прощать вот такое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, это как же моча в голову стукнуть должна, чтобы беременной жене такое сказать.. Не знаю сколько лет мужу, но это какой-то не мужской поступок... Потом он действительно пожалеет, но лично я бы уже не смогла простить предательство в такой момент. Сочувствую тебе, главное достойно самой выйти из этой ситуации, ни в коем случае не унижаться перед ним... Решил значит решил, насильно мил не будешь, будет только хуже. Желаю сил тебе, не нервничать и думать о малыше, пройдет время и все образуетеся, как бы то ни было. Что ни делается-все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, я тебе очень сочувствую и очень понимаю...

Почти 11 лет назад я была в подобной ситуации, не хочу вдаваться в подробности, но скажу, что отдала человеку всю себя, собиралась замуж и хотела от него ребёнка. А потом узнала, в самый неподходящий момент, что он уже несколько месяцев живёт с другой. Но он не остановился на этом предательстве, он растоптал меня полностью, сейчас я корю себя за эти мысли, но я даже подумывала о суициде, так как не могла найти выход из ситуации... И когда я была полностью разбита и потеряла интерес к жизни, я встретила будущего мужа, я рассказала ему всё, и он просто собрал меня по кусочкам. И спустя 10,5 лет я могу сказать, что муж сделал меня очень счастливой, что я даже мечтать не могла о подобном человеке, я благодарю Бога за него и за то, что он отвёл от меня того человека, так как с ним я не была бы счастлива, и сейчас я понимаю, что то, что было у нас с ним - очень далеко от любви, хотя мне тогда казалось, что это именно она и что я никогда не смогу никому доверять и полюбить.

К слову, тот мудак пыталась в самом начале моих отношений с будущим мужем разрушить их, пытался удержать меня рядом в качестве игрушки или любовницы.

К чему я это всё рассказала? К тому, что несмотря на то, что тебе сейчас очень больно, тяжело, ты сломана и растоптана, я уверена, что за большим говном следует огромное счастье, просто мы своими страданиями оплачиваем его наперед. Тебе сейчас надо думать о малыше и дочке, и как бы не банально звучало - время лечит и расставляет всё по своим местам. У тебя есть семья - это твои дети. А он ещё пожалеет. И не могу не сказать, каким же надо быть козлом и сволочью, чтобы устроить такое беременной жене!

Изменено пользователем ТигрОля
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaknopki,  могу сказать только по своему опыту. Если мужчина так смог поступить со своей беременной женой, то ждать о него раскаянья думаю не придётся. У меня бывший не видел старшего уже лет 8-9 и никаких позывов желания у него не возникает. Мы тоже с ним жили на 2 страны и тольком понять что он станет отцом-он не успел. В нашей ситуации ушла я, но это не меняет сути дела. Как только мужчина начинает жить отдельно-ему и дети становятся со временем не нужны ( особенно если есть рядом женщина, а ечли женщина ещё и с ребёнком..) я бы не строила воздушные замки и не думала о том, что когда-то он одумается. Включаем голову и решаем как жить дальше. Причём у подруги муж безумно любил дочку, он первые лет 5 забирал иалышку каждые выходные, приезжал из другого города, платил исправно алименты, но как только появилась женщина, то постепенно начал забывать о ребёнке. Мужчины немного по-другому устроены. Как бы печально это не было, унывать нельзя и нужно думать как жить дальше без этого мужчины

 

ТигрОля,  в очередной раз убеждаюсь в том, сто чтобы не делалось-делается к лучшему и просто отводит нас от тех, с кем нам не нужно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька,  а я и не писала о том, что надо ждать раскаяния. То, что он пожалеет, не означает, что нужно сразу бежать в объятия и все прощать, я бы не смогла. Просто опыт показывает, что люди жалеют потом о таких глупых поступках, да уже поздно. И то, что все будет хорошо-это однозначно, как ТигрОля написала, что за большим говном следует огромное счастье, так и я говорю, что ни делается все к лучшему. И черная полоса сменяется белой. Возможно, чтобы найти что-то лусшее, необходимо потерять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а может быть так что по всем расчетам у меня 8 недель 1 день, а узи показывает 8 недель 6 дней??

 

Мне тоже намерили на несколько дней больше на последнем УЗИ. Я так для себя уяснила, что срок ставят по среднему КТР, а ведь есть какой-то диапазон (минимум-максимум), не могут все детки совпадать с точностью до миллиметра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, да, только я до сих пор жалею о неправильных решениях и упущенных возможностях. Но это дало мне огромный опыт и благодаря этому я действительно ценю то, что имею и тех, кого имею рядом. К слову, с того момента я очень сильно изменила и свой круг общения, и свои взгляды на жизнь, я сильно изменилась и закалилась. И ещё поняла, что предательство и измену прощать нельзя (до этого я прощала и первому мужчине измены, и тому мудаку, и предательство друзей), если человек смог легко предать единожды, то значит он просто такой и у него отличные от моих жизненные принципы, и как не пытайся его изменить - он всё равно будет поступать согласно своих принципов и взглядов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша,

Я тебе очень сочувствую:(((((

Не знаю как там дальше жизнь повернется, но сейчас нужно думать о малыше. Он сейчас самое главное. Нельзя чтобы твой стресс мешал ему. Успокаивай себя как можешь.

 

У подружки брат загулял когда жена была беременна вторым ребенком. Терпел до родов, как только она родила - он ей все рассказал и ушел. Вот спорный вопрос, что лучше - узнать раньше или узнать, когда на руках грудной малыш...

С детьми от первого брака практически не общается:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ситуация конечно очень сложная, Римма, я желаю тебе только сил, терпения и мудрости, чтоб принять истинно правильные решения. Все образуется. :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, вот и я об этом. Если этот ... (простите, но назвать его мужчиной у менятне поворачивается язык) смог предать сейчас, то и ничего хорошего от него ждать не стоит. У меня так подруга прощала долго, мирилась, а он её ещё и бил и когда, наконец-то, она приняла для себя решение об окончательном расставани -она встретила мужчину, который принял её с двумя детками, который на руках её носит и они родили ребёночка ещё одного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипсюша, какая сложная ситуация, но на этом сайте никто тебе не сможет подсказать как правильно поступить, каждая жизнь-это отдельная история, и как повернется судьба никто не знает! так что слушай себя, доверяй своей интуиции, и все будет хорошо! Ошибиться может каждый!

 

Девочки, всем привет. Я сегодня прошла скрининг, вроде все хорошо, я только на узи поняла что беременна :Crazy: , когда увидела сформированного человека! Лежит ручками машет! Офигенное ощущение! :love:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@rolin@@@, со скринигом вас )) как-же я хочу быстрей увидеть ляльку, я что-то переживаю, а вдруг там уже и сердечко не бьётся, а я не в курсе((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...