Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Надо попробовать, это в аптеке?

 

Да, обычно в аптеках беру. Но есть и в некоторых сетевых супермаркетах типа Перекрестка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уже не первый раз про донат слышу. Его же без газов лучше пить? И тёплым? Или пофик?

ps

Ссылки скрыты.

нашла

Изменено пользователем Конфетная Жрушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не первый раз про донат слышу. Его же без газов лучше пить? И тёплым? Или пофик?

ps

Ссылки скрыты.

нашла

 

На моем опыте - пофиг :) Хотя при газообразовании действительно лучше не пить газированную воду, но вот от него я не замечала, чтоб вздувало. Но поначалу я наливала его в чашку и давала немного отстояться, сейчас нет.

Греть я не грею, комнатной температуры.

И дозу пью меньше, чем по инструкции - стакан или чуть больше утром, вполне себе хватает для нужного эффекта. В обед и ужин не пью.

Изменено пользователем Amoreena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня паника уже, лежу 8 день в больнице, живот как болел так и болит, рези прям. Врачи говорят, что по анализам все норма, а я чувствую что мочевой болит. Как эти боли снять? Соленое не ем, пью компоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, а по узи что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам в группу. У меня ПДР 13 января. Токсикоза нет. В самом начале немного подташнивало и сильно чувствовала запахи. Сейчас уже все хорошо. Один раз успела полежать на сохранении. Во вторник иду становится на учёт. Иногда бывает так, что в заднем проходе, извините за подробности, как иголочкой кто-то колёт. Вот прямо кольнет и почти сразу отпускает. Как думаете, это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, а по узи что?

 

Узи завтра будут делать, в прошлый понедельник по узи все было хорошо, тонуса не было, единственное киста желтого тела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася,

у меня были острые колющие боли в районе лобка. А также справа и слева внизу живота. Иногда уходили в прямую кишку. У меня это кишечные колики. Эспумизан, Ношпа, жесточайшая диета... Обостряются при движении, смене положения тела, после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))Малыш должен родиться примерно 19 января)

Пережила период непростого токсикоза с 5-6 по 9 неделю, сейчас живется гораздо легче и радостнее. Первое УЗИ делали в 7.4 недели для подтверждения маточной беременности.

Сейчас 10 недель и 2 дня. Чувствуем себя отлично.тьфу-тьфу ничего не беспокоит. 27 к врачу. На учет встала на прошлой неделе. сдала основные анализы. все хорошо, вот только сказали ни в коем случае не общаться с животными, особенно кошками....немного переживаю тк на первых неделях гладила собак и кошек.... Мы с мужем планировали девочку и очень надеемся. что все вышло, но мальчику тоже очень буде рады))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo_pearl, если какашки собачек и кошек не трогать и вообще мыть руки, то бояться нечего. Это врачи по поводу токсоплазмоза беспокоятся

 

Настася, живот может болеть от кисты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Новеньким - добро пожаловать))

Меня в выходные почти не тошнило, я обрадовалась, думала токсикоз заканчивается, а фиг там, сегодня снова тошнииииииит :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ;) а у меня что-то груди сдулись -переживаю терерь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) а я сегодня наконец становлюсь на учет.

особенно ничего не беспокоит. но хочу для спокойствия сходить на узи.. была на нем почти три недели назад. сегодня 8 недель и 6 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Девочки, вы пьёте что нибудь успокоительное? Глицин, валерьяновку? Что то у меня последние два дня прям слезы на глаза наворачиваются из-за любой ерунды. Раньше не замечала такого за собой.

 

Еще у гинеколога была неделю назад. По моим подсчетам срок по месячным был 10 нед. Посмотрела она меня в кресле и сказала что матка на 8-9 недель. Потом посчитала срок от зачатия и сказал, что вот, я же говорила, что примерно 8-9 недель! Нет еще 10-ти. Почему от зачатия она решила посчитать не пойму(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с газами мучалась, начинались как колики, все время боялась, что это боли от матки, потом раз, проходит и понятно, что это совсем не матка) Ничего не пила, сейчас намного лучше. Я не пью успокоительное, вроде пока без надобности, но сентиментальнее тоже стала.

 

На выходных были на даче, накупались на речке, в жару так хорошо, а то прям спасу нет.

 

Добро пожаловать новеньким!

 

Всем доброе утро ;) а у меня что-то груди сдулись -переживаю терерь

Не паникуй, у меня тоже бывало, особенно утром, обычно они налитые, а иногда вставала, прям мягкие, тоже такой страх, а потом опять тяжесть. Они могут быть такими не постоянными, и мы начинаем напрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Девочки, вы пьёте что нибудь успокоительное? Глицин, валерьяновку? Что то у меня последние два дня прям слезы на глаза наворачиваются из-за любой ерунды. Раньше не замечала такого за собой.

 

Еще у гинеколога была неделю назад. По моим подсчетам срок по месячным был 10 нед. Посмотрела она меня в кресле и сказала что матка на 8-9 недель. Потом посчитала срок от зачатия и сказал, что вот, я же говорила, что примерно 8-9 недель! Нет еще 10-ти. Почему от зачатия она решила посчитать не пойму(

о, даа...я вчера без причины без настроения проснулась, рвала и метала. мужа предупредила,чтобы ничего у меня не спрашивал))) он спросил и я просо взорвалась разревелась на 10 минут, но быстро отпустило. Сама от себя в шоке)) Гормоны разыгрались не на шутку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Девочки, вы пьёте что нибудь успокоительное? Глицин, валерьяновку? Что то у меня последние два дня прям слезы на глаза наворачиваются из-за любой ерунды. Раньше не замечала такого за собой.

 

Еще у гинеколога была неделю назад. По моим подсчетам срок по месячным был 10 нед. Посмотрела она меня в кресле и сказала что матка на 8-9 недель. Потом посчитала срок от зачатия и сказал, что вот, я же говорила, что примерно 8-9 недель! Нет еще 10-ти. Почему от зачатия она решила посчитать не пойму(

А я сама в шоке от подсчета срока врачами, то они считают от первого дня последних М, то они считают от последнего дня, мне сейчас уже Г говорит, что не 02.04 надо говорить начало М, а 06.04, так будет правильней, и ничего толком не объяснила, кто-то две недели прибавляет. Прям единого мнения как будто нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я такая же. Плакса и фурия :Crazy: Муж привык уже))) Успокоительное не пью)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик! Новеньким - добро пожаловать))

Меня в выходные почти не тошнило, я обрадовалась, думала токсикоз заканчивается, а фиг там, сегодня снова тошнииииииит :toks:

привет)) вот и у меня так бывает!вроде все, закончился совсем, а все равно периодически накатывает тошнота и на смену ей пришли сильная головная боль и головокружение(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, даа...я вчера без причины без настроения проснулась, рвала и метала. мужа предупредила,чтобы ничего у меня не спрашивал))) он спросил и я просо взорвалась разревелась на 10 минут, но быстро отпустило. Сама от себя в шоке)) Гормоны разыгрались не на шутку!

 

У меня хуже! Я вчера весь вечер прорыдала, потому что по маме соскучилась=) Думала, может к ней пожить уехать. Думала о ней и ревела, не могла остановиться. Во как. Совсем рассудок теряю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хуже! Я вчера весь вечер прорыдала, потому что по маме соскучилась=) Думала, может к ней пожить уехать. Думала о ней и ревела, не могла остановиться. Во как. Совсем рассудок теряю.

 

как понимаю вас!! ятоже по этому поводу нюни распускаю) у меня мама тоже в другом городе и мне постоянно хочется домой)

вот взяла отпуск на 18 дней. 16 июля поеду тк на море с мужем не получается, ехать больше не с кем(.

Вы девочку ждете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как понимаю вас!! ятоже по этому поводу нюни распускаю) у меня мама тоже в другом городе и мне постоянно хочется домой)

вот взяла отпуск на 18 дней. 16 июля поеду тк на море с мужем не получается, ехать больше не с кем(.

Вы девочку ждете?)

Срок маленький, пока неизвестно. Но надеюсь девочка будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, эмоциональная нестабильность тоже про меня. Чуть что глаза на мокром месте и ком в горле. Мама тоже в другом городе, скучаю и вообще хочу назад...Для меня этот город чужой(

Дети сейчас вот разъехались на неделю, муж работает я тут вообще одна фактически, думаю чем заняться...Жизнь в ожидании поездки домой.

 

я вчера себе уже беременные шорты прикупила, надоело ходить в платьях, а в шорты ни в одни не влажу. Вот думаю это я толстею или живот уже растет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, эмоциональная нестабильность тоже про меня. Чуть что глаза на мокром месте и ком в горле. Мама тоже в другом городе, скучаю и вообще хочу назад...Для меня этот город чужой(

Дети сейчас вот разъехались на неделю, муж работает я тут вообще одна фактически, думаю чем заняться...Жизнь в ожидании поездки домой.

 

я вчера себе уже беременные шорты прикупила, надоело ходить в платьях, а в шорты ни в одни не влажу. Вот думаю это я толстею или живот уже растет..

привет! очень понимаю...и для меня Москва за эти годы так и осталась чужой...даже нет подруг, с кем можно было бы погулять....но главное не унывать)

 

Срок маленький, пока неизвестно. Но надеюсь девочка будет)

здорово)) а почему так уверены? Признаки? Планировали? Таблицы?)

Мы планировали по методу живучести спермиков. за 3 дня до О. не знаю, вышло ли...но тоже очень доченьку хотим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, эмоциональная нестабильность тоже про меня. Чуть что глаза на мокром месте и ком в горле. Мама тоже в другом городе, скучаю и вообще хочу назад...Для меня этот город чужой(

Дети сейчас вот разъехались на неделю, муж работает я тут вообще одна фактически, думаю чем заняться...Жизнь в ожидании поездки домой.

 

я вчера себе уже беременные шорты прикупила, надоело ходить в платьях, а в шорты ни в одни не влажу. Вот думаю это я толстею или живот уже растет..

 

Тоже гадаю, не то живот растет, не то толстею. Но все же думаю толстею :sorry: . Раньше я кушала меньше.

 

привет! очень понимаю...и для меня Москва за эти годы так и осталась чужой...даже нет подруг, с кем можно было бы погулять....но главное не унывать)

 

здорово)) а почему так уверены? Признаки? Планировали? Таблицы?)

Мы планировали по методу живучести спермиков. за 3 дня до О. не знаю, вышло ли...но тоже очень доченьку хотим)

 

Не, я не уверена. Просто надеюсь) Пью метипред, а этим препаратом девочке навредить невозможно, а если мальчик, то придется отменять его в 16 недель.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...