Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

А у меня уже все замечают живот, вопросы задают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет, эмоциональная нестабильность тоже про меня. Чуть что глаза на мокром месте и ком в горле. Мама тоже в другом городе, скучаю и вообще хочу назад...Для меня этот город чужой(

Дети сейчас вот разъехались на неделю, муж работает я тут вообще одна фактически, думаю чем заняться...Жизнь в ожидании поездки домой.

 

я вчера себе уже беременные шорты прикупила, надоело ходить в платьях, а в шорты ни в одни не влажу. Вот думаю это я толстею или живот уже растет..

Я тоже вхожу с трудом в штаны, на бедрах нормально, в боках нормально, а вот живот уже давят, тоже хочу что посвободнее купить, в платьях так вообще разговора нет, уже намеки есть. И муж говорит стало заметнее чуть, уже видно, что это не просто полнота, а что-то другое) По кг я не поправилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра! Девочки, вы пьёте что нибудь успокоительное? Глицин, валерьяновку? Что то у меня последние два дня прям слезы на глаза наворачиваются из-за любой ерунды. Раньше не замечала такого за собой.

 

Я ничего успокоительного не пью. Моя врач сказала, что хоть куча всего разрешено в 1 триместре (та же валерьянка, ношпа, эспумизан, панзинорм и прочее), но чем меньше я выпью таблеток, тем лучше, так что все, что я могу терпеть, надо терпеть...

У меня было пару раз, что прямо ревела. Один раз вообще из-за фигни - хотела есть, а токсикоз и я не могла решить, что, т.к. от всего воротило, вот я от страха голодной смерти видимо рыданула:)))

Сейчас у меня настроение лучше и стабильнее.

 

Я сегодня была на скрининге, по УЗИ у нас все хорошо, я так рада!!! Теперь жду результатов по крови.

По полу сказали, что больше похоже на девочку (видимо, т.к. мужские атрибуты не визуализируются).

Срок поставили почти как у меня и есть, на 1 или 2 дня больше (я овулю отслеживала, так что точно знаю, когда могло быть зачатие).

До УЗИ в первый раз за Б лазала на кресло - сдавала мазки. Боялась, но ничего, справилась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena, поздравляю с хорошим УЗИ. А я всё никак не могу записаться - в клинике никак не определятся с графиком работы врачей, а я могу только вечером, после 6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena, здорово, поздравляю! Я завтра на скрининг)

 

У меня было пару раз, что прямо ревела. Один раз вообще из-за фигни - хотела есть, а токсикоз и я не могла решить, что, т.к. от всего воротило, вот я от страха голодной смерти видимо рыданула :)))

:D у меня так же, в первую беременность я вообще стояла перед прилавком в магазине и плакала от того что не знаю, чего бы мне хотелось, а в эту я плакала над тарелкой, т.к. есть охото, а то что в тарелке я не хочуууу)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena, с хорошим узи! А сколько чсс? Я все таки не оставляю мысль о взаимосвязи чсс и пола? Интересно совпадает или нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena, с хорошим узи! А сколько чсс? Я все таки не оставляю мысль о взаимосвязи чсс и пола? Интересно совпадает или нет)

 

Спасибо!

160. Похоже на девочку:) Но вот нашла пример, когда в 12 недель было 155 у мальчика.

У меня еще муж «возрастной», ему 49 стукнуло на прошлой неделе, я когда-то давно читала, что чем старше мужчина, тем выше вероятность девочки. Так что я девочку и предполагаю.

Изменено пользователем Amoreena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ) я тоже реву по всякой ерунде, вот сегодня старший позвонил и на мелкую нажаловался, они у бабушки, и я плачу, что они не дружат, дерутся там, дразнят друг друга, и друг друга наверное не любят вобще .... короче чушь в голове.

К врачу сходила , и скрининг узи мне назначили на 11 июля, будет у меня 13,4 нед тогда по месячным. Вот думаю - не поздно ли? Дюфастон и утрожестан мечтала отменить, но как говориться , размечталась. Пьем . И пьем еще фиг знает сколько .Ну а так на кресле сказала, что матка соответствует сроку .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 166, тоже думаю девочка, с первой дочкой 168 было. Посмотрим работает ли теория)

 

katrinka887,  считается, что скрининг до 14 недель делают, так что наверно не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на двух последних узи тоже 166, тоже надеюсь на девочку.

У меня опять бзык, кажется, что я просто толстая, а не беременная))) Хочу скорее на скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amoreena, с хорошим узи! А сколько чсс? Я все таки не оставляю мысль о взаимосвязи чсс и пола? Интересно совпадает или нет)

У моей знакомой , в 12 недель сб у двойни было 155 и 160 я ей сказала что у нее девочки, а оказалось 2 мальчика)))

У меня с дочкой 170 было. Так что я сделала вывод. Что взаимосвязи нет.

 

привет всем ) я тоже реву по всякой ерунде, вот сегодня старший позвонил и на мелкую нажаловался, они у бабушки, и я плачу, что они не дружат, дерутся там, дразнят друг друга, и друг друга наверное не любят вобще .... короче чушь в голове.

К врачу сходила , и скрининг узи мне назначили на 11 июля, будет у меня 13,4 нед тогда по месячным. Вот думаю - не поздно ли? Дюфастон и утрожестан мечтала отменить, но как говориться , размечталась. Пьем . И пьем еще фиг знает сколько .Ну а так на кресле сказала, что матка соответствует сроку .

А почему дюф и утрик будешь пить фиг знает сколько?

 

У меня на двух последних узи тоже 166, тоже надеюсь на девочку.

У меня опять бзык, кажется, что я просто толстая, а не беременная))) Хочу скорее на скрининг.

А я наверное все таки дождусь скрининга, на 9 июля назначено, 4 раза уже делала, и есть ли смысл от того что я буду это не совсем уж безвредное узи делать. Все что нужно я колю и вставляю, а уж если нет так нет. Но надеюсь на лучшее.

 

Конечно , не хотелось бы придти на скрининг вся в настроении и выйти без него если что то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!

Вот мне тоже гиня по матке нащупала 8-9 нед. потом сказала 9 недель. Но по месячным на тот момент было 9.4.. то есть шла 10ая. вот не знаю что и думать. при этом скрининг она не сдвинула.

 

Меня каждый день ближе к вечеру мучают головные боли, хотя до беременности очень редко голова болела. Что можно принимать ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня каждый день ближе к вечеру мучают головные боли, хотя до беременности очень редко голова болела. Что можно принимать ?

только парацетамол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня чсс 156 на узи похоже на девочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю уже скрининги начали делать и даже пол предполагают)))! Так здорово! У меня скрининг ровно в 12 ак.нед будет и я даже не надеюсь, что пол посмотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) Читаю вас все время, но у меня ничего особо и не происходит. Токсикоза не было, надеюсь, ттт и не будет)) Грудь пару раз болеть переставала, тоже волновалась. Давление низкое 90/60, но когда всем жарко, мне хорошо)) Перепадов настроения вроде нет.

По лекарствам, продолжаю пить утрожестан 100 мл в сутки, а после скрининга, думаю, отменим.

Да, пузико уже виднеется. Как-то рано. С сынулей позже появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а пить фиг знает сколько потому что она даже и не сказала когда можно будет отменить. Типа всё правильно вам врач назначила, теперь пьем. А они мне уже таааак надоели .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я скорую вызвала. Закровило по типу месячных (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки я скорую вызвала. Закровило по типу месячных (((

Не паникуйте я сейчас второй раз с кровотеченим лежу, вот 27 выписывают, причем ни гематом, ни отслоек откуда кровь не понятно, в первый раз на 9 недели аж по ногам текло. Полежите спокойно в больнице покапают транексам, магнезию, все хорошо будет, главное не психовать и не реветь. Изменено пользователем Сказка Севера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я скорую вызвала. Закровило по типу месячных (((

Да, здесь главное взять себя в руки и не паниковать, сама по себе знаю, у меня 5 раз такое было, но совсем чуть. Пусть все будет хорошо!!!! Главное, что специалисты посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое скриннинг-узи пройдено, чего-то не нашли в моих жирах, но главное паталогий нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо с масиком! Ручкой помахал! Узист сказала, что большой, ближе к 13 неделям. Уфф! Ну и перепугалась же я. На узи ничего не нашли... Гематомы нет. Только краевое предлежание. Я все таки отказ написала и домой. Таблетки и полежать можно дома... Пока кровь остановилась, надеюсь что больше не будет. Может сосуд лопнул? Я за день до этого, проснулась, от того что носом кровь Ливанула... Вот грешу на клексан. В среду на платный скрининг, в пятницу ко врачу... Надеюсь, что больше скорую не придётся вызывать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо с масиком! Ручкой помахал! Узист сказала, что большой, ближе к 13 неделям. Уфф! Ну и перепугалась же я. На узи ничего не нашли... Гематомы нет. Только краевое предлежание. Я все таки отказ написала и домой. Таблетки и полежать можно дома... Пока кровь остановилась, надеюсь что больше не будет. Может сосуд лопнул? Я за день до этого, проснулась, от того что носом кровь Ливанула... Вот грешу на клексан. В среду на платный скрининг, в пятницу ко врачу... Надеюсь, что больше скорую не придётся вызывать.

Я очень рада за тебя!!!! Главное, что все хорошо, я тоже дома лежала.

 

Поздравляю всех, у кого были скрининги в последнее время!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не паникуйте я сейчас второй раз с кровотеченим лежу, вот 27 выписывают, причем ни гематом, ни отслоек откуда кровь не понятно, в первый раз на 9 недели аж по ногам текло. Полежите спокойно в больнице покапают транексам, магнезию, все хорошо будет, главное не психовать и не реветь.

дауж... Вот что это такое.. У Вас быстро останавливалось? Живот болел? Может, что-то перед этим было? Мне сын за час железную ложку для обуви на палец бабахнул

Орала от боли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hellobaby,  хорошо что всё хорошо. Вы с мужкм не шалили? Мог сосудик какой лопнуть.

Всем доброе утро ;) у кого недельки-с недельками, у кого скрининг-с хорошим скринингом ;) кому кулочки на анализы и узи - @@@ держим крепко )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...