Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки всем привет) я приехала со скрининга немного расстроена, все же думаю рано направили, у нас расширение пупочного кольца 5 мм, немного выше нормы, сказали что до 12 недель это не является патологией, должно к 12 неделям закрыться, но вот лишние переживания только теперь((( а так все хорошо, КТР 51 мм, что по сроку на 11 недель и 6 дней, а нам сегодня 11 и 3. ЧСС 172 уд./мин :sorry: как то наверное больше на девочку, но я не оставляю надежды, что там мальчик))) Так вот повторить УЗИ надо через недельку, а мы ездим на него за 100 км((( не охота снова по такой жаре (+35+38) тащиться, но для того чтоб узнать что все хорошо и за 500 км поедешь конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

НеLL, не расстраивайся, я думаю, что всё хорошо и действительно просто рано направили. Мне УЗИст говорил, что первый скриннинг лучше делать с 12 по 13 неделю, меньше вероятность ошибки.

 

Я вчера, наконец-то, с 3-й попытки записалась на скриннинг на 5 июля. Теперь эпопея с УЗИ груди - хотела в тот же день после или до скриннинга, а графика врача так и нет и, вообще, он принимает только с утра (офигеваю с наших частных клиник!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня скрининг будет в 11,3 но позже уезжаю и не могу, тоже переживаю не рано ли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую Б у меня скрининг был в 11.3. Все нормально было)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дауж... Вот что это такое.. У Вас быстро останавливалось? Живот болел? Может, что-то перед этим было? Мне сын за час железную ложку для обуви на палец бабахнул

Орала от боли.. ������

Да, кровь просто как вылилась, много, потом на следующий день еще, но меньше и всё, останавливали быстро, второй раз мазало сперва коричневым потом уже красным после транексама все прошло. Перед первым разом давление 140 бабахнуло, может и это роль сыграло, второй раз в автобусе натряслась может тоже повлияло, а так не болело совершенно.

Изменено пользователем Сказка Севера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А малыши, рожденные в январе по китайскому гороскопу будут собачками или поросятками?)) Как вы считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)))

10 недель и 4 дня...завтра иду на прием к своему гинекологу. надеюсь, в этот раз она соизволит меня посмотреть, измерить, что-то скажет...

а то в прошлый раз только записала вес и ответы на вопросы по поводу наследственных болезней.мне показалось это странным.

Ждем с мужем второго УЗИ.Хочу записаться на 12, 5 ближе к 13 неделе,чтобы можно было уже рассмотреть кто там.если удачно будет лежать))

Девушки, а расскажите, что это за теория с частотой сердцебиения?

Например, в 7 недель и 4 дня у нас было 153.Это мало для девочки?((

Или она увеличивается к 13 неделе?

Всем хорошего дня!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nea27,  тоже об этом думала, по китайскому календарю будут ещё собачками, до какого то там февраля)) не помню точно. Ну а так сказать по нашему что ли получается поросятки, ведь мы новый год встречаем 1 января

 

Margo_pearl,  есть теория, что у мальчиков семечки бьется медленнее 120-140 уд.мин, а у девочек 140-160 примерно. Но это не факт))

 

Семечки))))) т9

 

Сердечко

 

И на сроке примерно 12 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне скрининг поставили на 16 июля. Долго что-то подсчитывали и поставили в 14 недель. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL,  кажется мне, что это никак не связано. У сына в 12 недель было СБ 154

Изменено пользователем mamaknopki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера встала на учет по месту прописке в москве.

выписали кучу анализов. посещение врачей лор окулист экг терапевт..

выдали направление на молочную кухню на получение молока и соков.

 

приятная врач гениколог.

 

встретила всего первого гениколога которая вела первую беременность со словами вы за вторым.. ха а мы за третьим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nea27,  тоже об этом думала, по китайскому календарю будут ещё собачками, до какого то там февраля)) не помню точно. Ну а так сказать по нашему что ли получается поросятки, ведь мы новый год встречаем 1 января

 

Margo_pearl,  есть теория, что у мальчиков семечки бьется медленнее 120-140 уд.мин, а у девочек 140-160 примерно. Но это не факт))

 

Семечки))))) т9

 

Сердечко

 

И на сроке примерно 12 недель)

. Спасибо)все ясно) будем проверять теорию)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nea27,  ну китайский гороскоп, по звездам составляется, и к числам не привязан, насколько я знаю) так что наверно будут еще собачками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне скрининг поставили на 16 июля. Долго что-то подсчитывали и поставили в 14 недель. Это нормально?

мне кажется это поздновато, в нашей жк с 11 по 13 делают, а вдруг размерчики по узи будут больше чем по М, тогда уже может быть срок даже больше 14 недель...

 

 

И я сегодня на скрининге была, все у нас хорошо! ЧСС не написали сколько, просто что есть ) КТР 55мм, срок поставили больше чем по М - 12.2 недель

Очень активный малыш, кувыркался там много, ножки во всю длину вытягивал, пол даже смотреть не стали :) распечатали даже мне пару фоток и это в обычной жк

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо с масиком! Ручкой помахал! Узист сказала, что большой, ближе к 13 неделям. Уфф! Ну и перепугалась же я. На узи ничего не нашли... Гематомы нет. Только краевое предлежание. Я все таки отказ написала и домой. Таблетки и полежать можно дома... Пока кровь остановилась, надеюсь что больше не будет. Может сосуд лопнул? Я за день до этого, проснулась, от того что носом кровь Ливанула... Вот грешу на клексан. В среду на платный скрининг, в пятницу ко врачу... Надеюсь, что больше скорую не придётся вызывать.

Привет!

А вам клексан на всю беременность прописали? Вы на учете у гематолрга стоите? Какой диагноз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha, поздравляю с хорошим УЗИ! Как же это хорошо, я прямо разулыбалась от рассказа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kylikysha, поздравляю с хорошим УЗИ! Как же это хорошо, я прямо разулыбалась от рассказа.

:flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А малыши, рожденные в январе по китайскому гороскопу будут собачками или поросятками?)) Как вы считаете?

думаю поросятами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю поросятами

да, мы привыкли еще со времен СССР так считать.. хотя гороскоп то китайский..Мне тоже проще по нашему году ориентироваться, а не по китайскому. А переубедить например сестру, что она кролик, а не дракон, а папу, что он петух, а не собака, уже нереально)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Читаю хорошие новости, с хорошими результатами вас) И моя очередь подошла, была сегодня на скрининге. Увидела этого человечка, даже ручкой помахал, а там такие крохотный пальчики видно, успели сфотографировать. Сказали все нормально по узи, полное заключение завтра выдадут, когда уже и результаты крови известны будут. У меня, наверное, только сейчас, когда я уже увидела эту кроху, услышала сердечко, начинает приходить полное осознание того, что я стану мамой скоро. Тем более всё это происходит в первый раз)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smirnywka, с хорошим узи! :)

 

У меня сейчас во второй раз как-то даже мне кажется больше эмоций чем в первый раз, наверное потому что смотрю на дочу и более остро осознается что из этого малышарика потом будет такое вот счастье :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, кажется мне, что это никак не связано. У сына в 12 недель было СБ 154

А у меня у дочки было 154)))) а сейчас 172 :girl_wacko: и не к мальчикам и не к девочкам :mamamia::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой, поздравляю вас, кто еще успел сделать скрининг, у меня завтра, такие рассказы милые)))

Девчонки, у меня такой вопрос, к тем, кто уже прошел скрининг, каким образом делают узи, вагинально или по животу?

А еще у меня к вечеру от жары ноги отекают - стопы и щикотолотки, еду домой с работы и ноги туфли распирают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaniya, мне смотрели только вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой, поздравляю вас, кто еще успел сделать скрининг, у меня завтра, такие рассказы милые)))

Девчонки, у меня такой вопрос, к тем, кто уже прошел скрининг, каким образом делают узи, вагинально или по животу?

А еще у меня к вечеру от жары ноги отекают - стопы и щикотолотки, еду домой с работы и ноги туфли распирают((

 

Удачи на скрининге!

Меня смотрели сначала вагинально, потом по животу.

Я гольфы компрессионные ношу когда возможно - под брюки. С ними ноги не отекают, но совсем в жару не наденешь, жарко в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...