Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

Девчонки, у меня такой вопрос, к тем, кто уже прошел скрининг, каким образом делают узи, вагинально или по животу?

Мне только по животу, причем давили сильно, аж больно было, потом давление меряли и кровь брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

smirnywka, с хорошим УЗИ! Это так мило! У меня тоже первый ребёнок.

Изменено пользователем ТигрОля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , 90 на 60 это очень мало давление ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, да

а то у меня такое, я себя вроде неплохо чувствую, но свекровь и муж раскудахтались, что я чуть ли не умираю, и ребенку плохо , и надо поднимать, а я читала где-то, что в у беременных в 1 триместре оно может быть пониженным слегка.

 

а измерили потому, что проснулась я от того, что кровь носом пошла , думала наоборот, высокое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, может быть, но слегка, а это сильно пониженное. Моя Г. сказала, что при таком давлении даже кофе чашку в день разрешает пить. А у знакомой при таком давлении какие-то препараты выписывали (но это давно было, 15 лет назад).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Девчонки а когда делается второй скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrinka887, может быть, но слегка, а это сильно пониженное. Моя Г. сказала, что при таком давлении даже кофе чашку в день разрешает пить. А у знакомой при таком давлении какие-то препараты выписывали (но это давно было, 15 лет назад).

ага, спасибо ) значит сегодня кофейку )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладуська, вроде в 20 недель

 

Девочки, я не могу переносить жару, мне так плохо(( голова раскалывается, вчера отпросилась домой пораньше, пришла легла под вентилятор и вырубилась. Сегодня тоже не могу, еле сижу на работе, голова болит и как то дурно, слабость, до обеда чувствовала себя хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaniya, мне только по животу, срок по узи 12.2

katrinka887, а в обычной жизни какое давление? у меня просто такое же, но и без Б оно у меня всю жизнь такое и я себя при нем хорошо чувствую, поэтому мне врач по этому поводу ничего не говорит, ничего не пью я

Сладуська, в 19-20 недель в нашей жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узи по животу делали. Следующий скрининг в 19 недель написали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме, все хорошо, все анализы в норме, записали на повторное Узи на 05.07.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!! как ваши пузики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не особо меряю его по жизни, но как то давно мерила было 110 на 70 вроде, а раз и 90 на 60 было, без всякой Б

Изменено пользователем katrinka887
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля

Спасибо. Желаю, чтоб все у вас тоже было хорошо)

 

Svetlaniya

мне по животу только делали, но так сильно нажимали, что больно потом было идти. но прошло минут через 15

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!!!! как ваши пузики?

Привет)) Хорошо! Сегодня вот ходила на прием к своему врачу и меня записали на УЗИ в 12+5 недель. По отзывам почитала, эта врач уже на этом сроке 100% говорит пол,если видно. вот очень жду теперь и надеюсь, что раскроется самая большая тайна))

Как ваш пузик?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду в 13, 4 , по идее пол тоже видно, но меня записали к такому врачу, говорят он из вредности пол не скажет, типа какая вам разница , лишь бы все хорошо. Вот посмотрим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду в 13, 4 , по идее пол тоже видно, но меня записали к такому врачу, говорят он из вредности пол не скажет, типа какая вам разница , лишь бы все хорошо. Вот посмотрим .

вот не понимаю таких...неужели если видно, то жалко сказать...а вы кого хотите?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не понимаю таких...неужели если видно, то жалко сказать...а вы кого хотите?)

я хочу дочку , если честно )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые врачи любят повредничать, говорят, мы тут не пол смотрим, но в итоге все равно скажут, если видно

 

katrinka887, а я мальчика хочу для комплекта)) на 3го вряд ли решимся уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые врачи любят повредничать, говорят, мы тут не пол смотрим, но в итоге все равно скажут, если видно

 

katrinka887, а я мальчика хочу для комплекта)) на 3го вряд ли решимся уже

так вот да , он как раз из таких , узист хороший, но вот такой у него есть пунктик. А у меня есть комплект, просто я много мужиков дома не хочу ))) мужа и сына хватит ) и две дочи . Бы ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на скрининге. Видела все сама. Какое же это чудо. Сказали отличный малыш, пипки пока нет) может девочка? Вертелся, ножки ручки скрещивал, мерить не особо давал. А попросила фотку мужу сделать так и вовсе попой повернулся))

Полное предлежание плаценты, из-за этого, сказала и кровило. После узи сейчас опять началось... Решила пока дома в лежку. Ничего не болит... Эх накрылся похоже наш отпуск. Но конечно масик важнее. Муж один собирается ехать.. На меньший правда срок. А мне обидно за себя и за сына... Но пусть хоть кто-то отдохнёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , 90 на 60 это очень мало давление ?

 

У меня всю жизнь такое. Я гипотоник. В лучшем случае, если напиться воды и поволноваться, будет 100 верхнее.

И я бы не сказала, что кофе мне его поднимает. Что выпила кофе, что нет. Так и живу :)

 

 

Мне когда по животу узи делали, тоже нажали пару раз больновато, но после не болело.

 

А про пол врач ничего не сказала. Я сама спросила. И тогда она уже посмотрела с ракурса, где пол должно быть видно, и говорит - больше за девочку, но точно будет на 2 скрининге.

 

2 скрининг узист сказала не раньше 19 недель, мол не торопитесь. Но я у гинеколога еще спрошу. Я бы вообще на промежуточное узи еще сходила - шейку померить, а то мало ли.

Изменено пользователем Amoreena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу дочку , если честно )

я тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что пол будет известен на 1м скрининга. Так хочется определиться с вещами, которые от дочки остались. Либо отдать, либо уж потом по назначению использовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...