Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Svetlaniya, все будет хорошо, но смотри конечно по своему состоянию. Мне позавчера пришлось одним махом за рулем 500 км проехать, устала дико конечно, но ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Svetlaniya, все будет хорошо, но смотри конечно по своему состоянию. Мне позавчера пришлось одним махом за рулем 500 км проехать, устала дико конечно, но ничего.

Спасибо, я тоже на это надеюсь.))) Да, за рулём столько тоже можно устать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Девчонки, есть среди нас те, кого за всю беременность ни разу не стошнило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Девчонки, есть среди нас те, кого за всю беременность ни разу не стошнило?

есть, я , и не стошнило и не тошнило в общем то , и предыдущие две Б тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, я такая. Точнее меня за неделю или 2 до задержки прополоскало (рвала и поносила одновременно) и всё. А так меня только первое время периодически мутило, но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я) не тошнит) поначалу боялась этого, потому что предыдущие 2 тошнило, оказалось нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже ни разу не стошнило, слегка мутит бывает, но я переживаю как ты это не самовнушение :) . Волнуюсь перед скринингом жуууть! Муж еще ... уже всем рассказал о беременности. Хоть бы до скрининга сохранил это в тайне. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня тоже ни разу не стошнило, слегка мутит бывает, но я переживаю как ты это не самовнушение :) . Волнуюсь перед скринингом жуууть! Муж еще ... уже всем рассказал о беременности. Хоть бы до скрининга сохранил это в тайне. :girl_mad:

а смысл хранить тайну?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, ты прямо мои мысли описала и... моего мужа! Всем растрепал ещё после первого УЗИ в 5 недель.

У тебя когда скриннинг? У меня завтра УЗИ (а кровь, наверное, в Инвитро в субботу пойду сдавать) и я жутко переживаю уже 3-ю неделю, вчера так себя накрутила, что даже успела поплакать немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл хранить тайну?)

 

Мы долго не могли забеременеть. И я очень переживаю, вдруг, не дай Бог, что то не то будет, а меня уже все поздравили с беременностью, даже те, с кем я незнакома). Жду скрининга, чтобы мне сказали, что с малышом все хорошо, и тогда бы я успокоилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мутило и мутит от голода. но рвоты не было.

 

Мы долго не могли забеременеть. И я очень переживаю, вдруг, не дай Бог, что то не то будет, а меня уже все поздравили с беременностью, даже те, с кем я незнакома). Жду скрининга, чтобы мне сказали, что с малышом все хорошо, и тогда бы я успокоилась.

Это другое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, ты прямо мои мысли описала и... моего мужа! Всем растрепал ещё после первого УЗИ в 5 недель.

У тебя когда скриннинг? У меня завтра УЗИ (а кровь, наверное, в Инвитро в субботу пойду сдавать) и я жутко переживаю уже 3-ю неделю, вчера так себя накрутила, что даже успела поплакать немного.

У меня 12 июня, через неделю! Вот не терпится им со всем светом поделиться, что папашками станут :) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, блин, ну, точно обо мне, за исключением поздравлений от незнакомых людей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня мутило и мутит от голода. но рвоты не было.

 

 

Это другое дело)

Да, только от голода немного мутит.

 

Я-солнышко!, блин, ну, точно обо мне, за исключением поздравлений от незнакомых людей :)

так это мне не знакомых, а ему то знакомых. Вот сегодня знакомого встретил, поделился радостной новостью. Сказал, что через неделю узи у меня, если пол узнает, то ему позвонит сообщит!!! И это несмотря на, то что он этого знакомого хорошо если раз в год видит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, так может попросить его не говорить каждому встречному?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И врачи все говорят, что узи абсолютно безвредно, но как скажешь, что тогда пойду гряну все ли в порядке с малышом, сразу в попятную, нет, не стоит лишний раз без необходимости его делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Девчонки, есть среди нас те, кого за всю беременность ни разу не стошнило?

Меня тоже не тошнило и не рвало, токсикоза как такового нет и не было, только слабость, сонливость, головокружение при голоде, сейчас уже бодрее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, так может попросить его не говорить каждому встречному?

да говорила! но сеять и в его голову мысли о чем то плохом не хочется. У мужиков все просто, раз забеременела, значит скоро родишь! По другому же не бывает!!! Вот нам бы также :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только от голода немного мутит.

 

так это мне не знакомых, а ему то знакомых. Вот сегодня знакомого встретил, поделился радостной новостью. Сказал, что через неделю узи у меня, если пол узнает, то ему позвонит сообщит!!! И это несмотря на, то что он этого знакомого хорошо если раз в год видит.

Ну, у нас хоть не настолько - только близким друзьям и родственникам. Даже упросила не рассказывать одному его другу, хотя у нас с ним хорошие отношения, но у него жена - стерва и мегера и явно за нас не порадуется, плюс компания там очень завистливая, они итак всегда завидуют, если у нас что-то хорошее происходит, а тут и подавно. Мы и общение почти с ними свернули из-за этого.

Конфетная Жрушка, когда я своему говорила, что давай не будем рассказывать, он ответил "всё равно все узнают, зачем скрывать?" или просто " а чё такого?".

Изменено пользователем ТигрОля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 12 июня, через неделю! Вот не терпится им со всем светом поделиться, что папашками станут :) .

О, и у меня 12 июля будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, и у меня 12 июля будет)))

О, ждем это замечательное число вместе :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, когда я своему говорила, что давай не будем рассказывать, он ответил "всё равно все узнают, зачем скрывать?" или просто " а чё такого?".

у меня наоборот, муж не сторонник сразу всем рассказывать, даже родным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем! Девчонки, есть среди нас те, кого за всю беременность ни разу не стошнило?

Меня тоже ни разу не стошнило. Токс проявляется до сих пор тем, что далеко не все ем, от многого так и воротит. А так ни тошноты, ни рвоты не было.

 

Мы долго не могли забеременеть. И я очень переживаю, вдруг, не дай Бог, что то не то будет, а меня уже все поздравили с беременностью, даже те, с кем я незнакома). Жду скрининга, чтобы мне сказали, что с малышом все хорошо, и тогда бы я успокоилась.

Мы тоже долго не могли:( И вот скрининг прошел, а я все равно почти никому не сказала. Мне так спокойнее. Пока так. Понятное дело, от тех, с кем видишься, долго не скроешь. Но пока я не спешу говорить.

 

у меня наоборот, муж не сторонник сразу всем рассказывать, даже родным.

Мой тоже. Вернее, моими родителям я сразу сказала, он не возражал. А своей маме говорить не хочет, спросила, ты когда будешь говорить? Обидится же. А он - не знаю, я не хочу говорить пока. Ну и пусть, я не против.

 

И врачи все говорят, что узи абсолютно безвредно, но как скажешь, что тогда пойду гряну все ли в порядке с малышом, сразу в попятную, нет, не стоит лишний раз без необходимости его делать.

Я читала, что с 12 недель абсолютно безвредно, это доказано. А до этого срока не стоит.

Но врач сказал после 1 скрининга, чтобы приходила на скрининг в 19 недель, раньше не надо. А я не знаю, может надо сходить сделать промежуточное... До шевелений еще так долго, тем более у меня переднее прикрепление, пишут что долго можно не чувствовать. В ЖК пойду на след неделе, спрошу, может, сердечко они послушают, если доплер есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не говорили еще никому. Тем более муж! Я подруге сказала. А вот маме своей все никак не могу сказать)) через 3 дня нам вместе на море ехать, боюсь она волноваться будет.. тк ей ехать со мной беременной и 2 детьми)) вдруг испугается)) Не знаю даже, может в аэропорту скажу когда встретимся. Она из др.города приедет чтобы вместе нам вылететь.

У меня скрининг завтра в 11.6. Перенесла на день раньше, не могу уже ждать!

 

У меня среди родственников вообще ни у кого нет 3 детей. Не поверят, что мы планировали.. Боюсь скажут ну куда вам? эти маленькие еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ждем вместе завтрашнего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...