Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ennotik, Я-бы сходила к врачу или позвонила на всякий случай. Пусть соединили бы с ней во время приёма. Хотя врач узи должен в принципе был сказать что делать- идти срочно к врачу или всё-таки нормально

ТигрОля, я-бы не стала делать уборку- раз есть тонус, то лучше лежать. Ощущение тонуса- это когда чувствуешь, что матка твёрдая становится- она как сжимается, иногда в ТОМ месте чувствуется. Но от вагинального узи тонус -это нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ТигрОля, В первую беременность я работала в таком же коллективе, рассказала сразу, т.к у меня лежало заявление на увольнение у начальницы, так они мне нервы знатно потрепали, а я забивала, чувствую себя плохо, встала и пошла домой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, ну вот и славненько, что всё хорошо :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, вот суки. Других слов нет. Вот и я переживаю, чтобы ещё больше издеваться не начали или не стали доводить до увольнения.

У меня был начальник, при чём в белой фирме, котоырй сказал - ты про декрет даже не думай, только заБ. - сразу пиши заявление с того момента прошло 6 лет). Сказал всё с улыбочкой, типа, в шутку. Ну, я и уволилась через несколько месяцев, правда, по другой причине, но тогда меня это жутко возмутило, так ка котношения нормальные были. А всё из-за его любовницы, которая знала, что я очень ребёнка хочу и видимо ему донесла.

А перед этим я работал на заводе, где Б. заставляли увольняться. Одна так до 6 месяца скрывала, а когда узнали, всё равно попытались её уволить, но её прямая начальница отстояла. Через время эта начальница заБ. и её довели до выкидыша. Она ещё поработала год и ушла на другую работу, где благополучно родила 2 ребёнка. А меня с той работы "сократили" за 4 дня до свадьбы (заставили написать заявление по согласованию сторон, у нас это нормальная практика), посчитали, что я в декрет уйду. По иронии судьбы в декрет ушла вторая юрист, гораздо старше меня, у которой случился незапланированный ребёнок через полгода после моего "сокращения".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, ну держись, что ж теперь, закон все равно на твоей стороне, как ни крути, выбери какой нибудь удобный случай и поговори с начальницей, но может все же не стоит торопиться? и не особенно вникай в то что они там говорят истерят, делай свою работу, а их пропускай мимо ушей, и не вздумай увольняться, даже если будут заставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL, спасибо, за поддержку. Постараюсь, но рисковать здоровьем малиша тоже не хочу, в случае, жёсткой нервотрёпки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, а в трудовую обратиться не вариант? у нас трудовых боятся работодатели- так как там штрафы большие за нарушения трудового закона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, у нас тоже боятся, те, кто работают по-белому или не имеют связей. А тут ген.дир считает себя царём и богом, которой всех может купить и всех может иметь, работников за людей в принципе тут не считают, скорее за рабов бесправных и не имеющих права голоса. Тем более, если вынуждают писать по собственному желанию - это тяжело доказать в суде, я сама юрист и уже промониторила этот вопрос. Сейчас хожу с включенным диктофоном в телефоне на общение с руководством, но один раз он не сработал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, вот и правильно. Ну такие ходят до поры до времени. Хотя не знаю как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSANASSS

Я тоже так слышал,но в этот раз не собираюсь из слушать на сколько можно буду оттягивать КС,чтоб малыш смог нормально развиться и набрать вес.дай бог до 42 доходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы пьете кофе? Я страсть как хочу кофе, несколько раз себе позволяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы пьете кофе? Я страсть как хочу кофе, несколько раз себе позволяла

я пью, и тоже думаю, а можно ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы пьете кофе? Я страсть как хочу кофе, несколько раз себе позволяла

Я пью по утрам, иногда и днем могу кружечку пропустить, мне врач сказала можно, но без фанатизма.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не пью кофе уже лет 15, иногда баловалась напитками кофкйными. Сегодня прям очень захотелось-сделала 3 в 1- пол пакетика, но не допила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила, пью и буду пить кофе. От 1-2 чашек в день еще ничего ни у кого страшного не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, ну я читала что потребление кофеина нужно ограничить. А он же и в чае и в шоколаде содержится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-солнышко!, ну я читала что потребление кофеина нужно ограничить. А он же и в чае и в шоколаде содержится)

не.. без шоколада совсем грустно :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы пьете кофе? Я страсть как хочу кофе, несколько раз себе позволяла

 

Чашку в день не очень крепкого можно не вопрос.

Мне никто не запрещал. Правда, мне его как-то перехотелось, пила за 2 месяца раз 5-6. А раньше каждый день 1-2 чашки.

Когда на раннем сроке жаловалась гине на тахикардию, она сказала - исключите кофе. То есть предполагалось, что я его не исключила по каким-то другим причинам:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля,  По поводу того что разные параметры и сроки. У меня у старшего ребенка в начале бпр головы опережал на неделю. А потом на 2 недели почти. А бедренная кость наоборот отставала на неделю минимум.. Врачи говорили все нормально. Да у меня у самой лоб широкий. Видимо в меня сын. А рост у него не высокий в итоге7. У дочери ноги подлинее были при рождении))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду на первый скрининг. Жутко волнуюсь. Подержмте пожалуйста кулачки за меня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже в декрете больше 4 лет. фирма белая, но многих посокращали, все декретницы в одном отделе числятся.. Я надеюсь не закроется фирма и я уйду опять из декрета в декрет и получу все выплаты. у меня отпуск по уходу до 3 лет заканчивается 5 декабря, а где-то в начале ноября 30 недель, то есть новый декрет.

 

mamaTaniy,  Ох, представляю как волнуешься! Меня там трясло перед дверью и на кушетке. Хорошо врач нормальная попалась и сразу начала все комментировать!

Все будет хорошо, не переживай!

Изменено пользователем Naydenok
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим @@@@@@@, желаю хорошего УЗИ!

Кофе мне Г. сразу запретила пить, сказала, что разрешает только в случае, если давление 90 на 60 и то не больше 1 чашки и не заварного,а растворимого и не крепкого. А я жуткий кофеман, первые недели 2 меня жутко ломало (особенно, когда муж утром пил), а сейчас нормально и не тянет.

Хочу поделиться, я так рада. Вроде разрулилась моя ситуация на работе самым неожиданным и простым способом, на который я даже не рассчитывала. Так что даже хорошо, что я не призналась про Б., значит рано им ещё знать. Теперь хоть не буду сидеть в постоянном напряжении выплывет или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaTaniy, :kulachki: :kulachki: :kulachki: крепко зажали

 

ТигрОля, рассказывай что за образ такой неожиданный?

У меня нормально давление 100 на 60, 90 на 60. Поэтому в принципе могу себе кофе позволять, но я не любитель. Хотя сейчас и на чай особо не тянет. Не знаю уже что пить кроме воды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на раннем сроке жаловалась гине на тахикардию, она сказала - исключите кофе. То есть предполагалось, что я его не исключила по каким-то другим причинам :)))

с моим пульсом 58 я без кофе, наверное, где-нибудь точно свалюсь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня нормально давление 100 на 60, 90 на 60. Поэтому в принципе могу себе кофе позволять, но я не любитель. Хотя сейчас и на чай особо не тянет. Не знаю уже что пить кроме воды

 

Я тоже гипотоник. И чай тоже перестала пить. Пью одну только воду, раз было квас покупала, раз морс. Больше ничего не хочется. Вода и вода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...