Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Мари6енька, да, я документы готовила для нотариальной сделки и сделала ошибку в одной цифре. Но меня на сделку не позвали, поэтому я не знала, когда она будет и внесут ли эти данные из моих документов или из оригиналов. Но сделка планировалась в среду, так как ген.дир торопил (я даже фактически без обеда осталась, так торопились всё подготовить). А вопрос касается жены ген.дира и она такая мегера. К тому же, в этой фирме никто права на ошибку не имеет. А тем более в вопросах, которые касаются самого великого и ужасного и тем более его жены. За малейший косяк - расстрел, дерут за всё подряд, иногда, даже за личное. В общем, у меня была надежда только на то, что ошибку не заметят несколько разных органов (слабенькая такая надежда). А час назад ко мне начальница прибегает и говорит - переделывай документы, надо их срочно нотариусу везти и нотариус хочет видеть их в другом виде. Я просто не поверила своему счастью. Переделывая, ещё и свою ошибку под шумок исправила. Перепроверила раза 3, мужа попросила цифры посмотреть незамыленным глазом (в тот раз я тоже 2 раза проверяла, но глаз замылился и копии, с которых я переносила данные были размытые и тупо 8 слилась в 6). Вроде, всё правильно. Поэтому за это уже можно не переживать.

Правда, тут, что ни день, так новые переживания и претензии, но обычно я получаю не за свои косяки, а тут реально мой косяк был, из-за чего меня так и перетрясло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

с моим пульсом 58 я без кофе, наверное, где-нибудь точно свалюсь))

 

А у меня первый признак Б был, что начало сердце колотить. Сейчас меньше, мне легче. А то чуть ли не до одышки на улице доходило. О пульсе 58 я не мечтаю, у меня такой был до Б только когда ложусь спать, и то чуток повыше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля, вот как классно сложилось - это чтобы ты не нервничала лишний раз :almirena:

 

я кардиограмму ходила сдавать - у меня пуль был 113. Меня спросили бегом-ли бежала, но нет- я как раз долго сидела и ждала врача, а нервишни ни к чёрту- вот перенервничала так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaTaniy, я тоже держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем Привет. Сегодня бьіла на скрининге: по узи все Ок, результатьі по крови будут через неделю. Пол не сказали. В прошлую беременность у меня бьіли проблемьі по 1-му скринингу, по биохимии поставили рискиСиндрома Дауна 1:32, из-за єтого делала неинвазивную диагностику: брали кровь из веньі и направляли єтот анализ в Израиль, Но по анализу никаких хромосомньіх аномалий не подтвердилось (правда на нервной почве чуть с ума не сошла, пока ждала результатьі).

Я о беременности кроме мужа и одной по-друге (с которой Мьі в Лондоне ходили в паб - а я ж ничего не пью...) никому не говорила. Родителям собираюсь сказать в ближайшее время, так как уже живот очень видно.

Изменено пользователем Estrella1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а вы пьете кофе? Я страсть как хочу кофе, несколько раз себе позволяла

Я в отпуске пила по утрам капуччино, мне терапевт разрешила кофе с молоком, но у меня давление обычное 110 на 70, а при Б опускалось до 90 на 60

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Огромное спасибо за поддержку. Все хорошо. Даже фотку сделала. Врач сказала, что никаких патологий нет, послушала сердечко))) Под кабинетом сидел мой муж и дочка младшая, 7 лет. Мы ей пока не рассказывали. Но, когда я сидела в очереди, она видела, что сидят беременные женщины, да и знает, что мы в роддом приехали. Она мне говорит, вот бы тебе там сказали, что у нас будет малыш))) Когда вышла от врача, мужу говорю, что все хорошо. А он мне сказал, что по моей довольной улыбке и так все понял))) Ну и дочке рассказали сразу. Радости полные штаны. Теперь строит планы и гладит животик, который кстати у меня уже довольно заметный.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу сыну сказала, он так нормально отреагировал, что я даже удивилась, сказал что очень хочет братика и будет мне помогать, правда сейчас начался шантаж, типа не разрешишь это не буду помогать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z,  я бы тоже сразу сказала, но боялась, что вдруг что-то пойдёт не так. Старшей дочке рассказала пораньше, а младшей сегодня, когда убедилась, что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока детям не сказали :confusion: схожу на скрининг-может тогда. Но у меня малой такой болтливый- будут все знать :D старшему в прошлый раз сказали на 16-ой неделе, когда узнали что будет братик у него

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне врачи запретили работать. Я недавно отлежала в стационаре, вышла на работу,отработала 4 дня - а теперь мучаюсь с тонусом. Легла в дневной, но тонус не проходит. На работе пришлось сказать, коллеги конечно не в восторге, но меня сейчас это мало интересует. Маме,сыну,близким подругам хотела сначала не говорить, но пришлось сказать сразу. Сейчас же лето - все зовут на шашлыки,турбазы, а мне лежать надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сыну (4годика) пока тоже ещё не говорили, он тогда будет каждому встречному сообщать об этом☺ сказали только родителям, остальные пусть сами увидят, когда совсем заметно будет.

 

У меня часто падает давление, врачи разрешили пить кофе, я его очень люблю, но стараюсь без фанатизма.

 

Тут заметила, что животик уже начал появляться, привычные джинсы давят, а вес при этом совсем не прибавляется почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ennotik, по идее вес во 2м триместре начинает расти, а в после 30й недели прямо таки прёт. Так что радуйся!!))

 

У меня появились странная боль при нажатии в животе чуть выше лобка. Что это может быть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, ну да. Я в прошлый раз месяу на сохранении отлежала-тоже пришлось сказать по какой причине. Потом ещё пару раз лежала на сохранении. В этот раз многие уже в курсе, чтт ждём малыша. Муж соазу моим родителям сообщил и его маме сказали. Одна из первых кзнала моя мастер по перманентному. Она соседка, я в апреле делала коррекцию-она меня во дворе поймала, смотрит-типо забегай-немного подправить надо, а что я скажу? Пришлось сказать что пока не могу, ну она всё и поняла.

 

Доброе утро всем ;) у кого недельки-с недельками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут заметила, что животик уже начал появляться, привычные джинсы давят, а вес при этом совсем не прибавляется почему-то.

 

У меня так же. Живот вполне себе заметен, а вес даже чуть ниже моего добеременного - я схуднула в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ennotik, по идее вес во 2м триместре начинает расти, а в после 30й недели прямо таки прёт. Так что радуйся!!))

 

У меня появились странная боль при нажатии в животе чуть выше лобка. Что это может быть?

 

А зачем ты нажимаешь на живот? Мне врачи сказали что даже от поглаживая может тонус появиться.

 

Я вот вообще всю неделю с ним просочилась, а сегодня встала ничего не болит. Вот и не знаю то ли радоваться, то ли паниковать.

 

Девочки, а вы доплер не покупали домашний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут заметила, что животик уже начал появляться, привычные джинсы давят, а вес при этом совсем не прибавляется почему-то.

У меня тоже пузень начал появляться, с дочкой позже вылез, но у меня второй малыш, говорят во вторую беременность матка растянута и живот растет быстрее. И кстати размер пуза влияет на то по какой стенке плацента? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже пузень начал появляться, с дочкой позже вылез, но у меня второй малыш, говорят во вторую беременность матка растянута и живот растет быстрее. И кстати размер пуза влияет на то по какой стенке плацента? Как думаете?

 

Вроде читала, что при переднем прикреплении живот виден раньше. У меня переднее. Пузень заметила в неполные 10 недель, в 10 с копейками уже купила беременные штаны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде читала, что при переднем прикреплении живот виден раньше. У меня переднее. Пузень заметила в неполные 10 недель, в 10 с копейками уже купила беременные штаны.

 

А у меня матка к спине отклонена, с сыном только с 16 недель живот появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты нажимаешь на живот? Мне врачи сказали что даже от поглаживая может тонус появиться

Потому что непонятное ощущение было и стала нажимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня анализы крови и вечером уже пришли результаты, и что-то меня очень сильно они испугали, так как я не понимаю норма это или нет.

b-ХГЧ свободный - 17,2 нг/мл

Реферсные значения:

12 нед - 13,4 - 128,5

13 нед - 14,2 - 114,7

 

РАРР-А - 2,74 мЕд/мл

12-13 нед. - 1,03 - 6,01

13-14 нед. - 1,47 - 8,54

 

Вроде вписываюсь в границы, но меня смущает, что результаты близки к нижней границы. Я даже не знаю, что это значит и где почитать, а моя Г. выходит из отпуска только 16 июля (записалась к ней на 17).

 

И Pricka

РАРР-А - 2,74 мЕд/мл (Скор МоМ - 0,75)

eb-hCG - 17,2 нг/мл (Скор МоМ - 0,57)

 

Риски на дату забора крови:

Возрастной риск 1:535

Биохимический риск Т21 1:5711

Комбинированный риск на Трисомисию 21 <1:10000

Трисомия 13/18 + NT <1:10000

 

Трисомия 13/18 + NT

Вычисленный риск Трисомии 13/18 (с учетом NT) <1:10000, что является низким значением риска

 

Результат теста на Трисомию 21 (с учётом шейной складки) ниже порога отсечки, что является нормальным риском.

Я уже полчаса смотрю на график и вроде понимаю, что всё хорошо, но из-за обилия не понятных слов, всё равно переживаю, что у меня МоМ тоже возле нижней границе

Я просто такой чайник и всё время за всё переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, все норм. Риск меньше 1:10000. А остальными мелочами не забивай голову.

 

Базовый риск 1:535, а твой индивидуальный в 20 раз меньше. Поэтому все ок) не переживай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля,  насколько я понимаю риск низкий

У кого недельки-с недельками ;)

Изменено пользователем Мари6енька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТигрОля

все значения хорошие, не переживай. риски очень низкие.

 

Девочки, с праздником вас и ваши семьи)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем smirnywka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мНЕ тоже пии первой. Б мозги все сделали при Декрете, у нас тольтолько 4 месяца дают,если частный сектор то на 3 года за свой счет продливать,в большинстве компаний. Сейчас наша компания закрылась, так им надо. Сейчас за то есть много времени для малыша и здоровья, и сил как-то нет на работу ходить, слабость есть

 

Пока скрининг не пройду,насчет Б радоваться не могу. Страх в сердце остался.кстати у вас пузик свисает после КС? Мне посоветовали при след КС попросить вырезать лишнюю ткань за доп оплату)посмотрим что Г скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...