Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Привет девочки)))а я эту беременность в самом начале уверено думала пить кофе от начала и до конца )ноооо меня таааак отвернуло от кофе,что даже запах не приятен(хотя я кофе очень люблю)

Мы завтра летим в отпуск,целый день в дороге,немного волнуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Потому что непонятное ощущение было и стала нажимать

 

У тебя когда скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У тебя когда скрининг?

Через неделю. Сейчас не болит, это кишечник, вероятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала в заключении узиста после первого скрининга, что у меня предлежание хориона. У кого-то было такое? Плацента ведь должна подняться? А с ребеночком все хорошо. Но врач узист сказала, что у неё по линии Узи ко мне замечаний нет. К врачу из ЖК только 13 числа пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaTaniy, поднимется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня прочитала в заключении узиста после первого скрининга, что у меня предлежание хориона. У кого-то было такое? Плацента ведь должна подняться? А с ребеночком все хорошо. Но врач узист сказала, что у неё по линии Узи ко мне замечаний нет. К врачу из ЖК только 13 числа пойду.

 

Конечно поднимется, но мне, в свое время, рекомендовали половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Половой покой тоже соблюдаю, так как кровило три недели назад, лежала в стационаре на сохранении.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик, с хорошими УЗИ, с недельками вас, а мы шагнули во 2й триместр)) но токсикоз не отпускает(( вот замечаю, что в выходные меня не тошнит и рвоты нет, и аппетит получше. А с наступлением понедельника, все начинается опять с новой силой((( сегодня снова рвота((( я с субботы ухожу в отпуск на 2 недельки, может отпустит))) У меня тоже вес стоит, похудела в первом триместре на 3 кг и так и держится вес, но у меня лишнего хватает, надеюсь много не наберу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеLL,  интересно про понедельник. Я тоже хуже себя чувствую в начале недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывает так, что резко появляется тревожное чувство, как бороться с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Наконец то и я сделала узи , ттт все в норме, 63 мм. У нас доска расстет, сестрёнка))))

 

Сб 154, я спросила у узистка как она пол опоеделяет, я к ней давно хожу и ей доверяю ,она мне показала полосочку где половые органы , у девочек плоско или даже книзу, клитор, а у мальчик наоборот)))). А так по сб я б предположила что мальчик , да и пристрастия к еде совсем другие

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже тоже подумала что сб не показатель)) у меня с дочкой было 154 уд.мин. А сейчас 172 в 11+3 и 160 в 12+5. На узи сказали что мальчик у нас)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас бывает так, что резко появляется тревожное чувство, как бороться с ним?

 

Резко не появляется, но в целом я неспокойна:( Как бороться - не знаю, отвлекаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настася, очень часто бывает. Никак не борюсь, стараюсь отвлечься. Но я всё время за что-то переживаю. Сейчас Магникум пью (укр. аналог Магний В6), надеюсь, поможет

 

Елена Scorpion, поздравляю с хорошим УЗИ и с доченькой!

Изменено пользователем ТигрОля
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уже думали, как назовёте? Есть какие-то имена в приоритете? У меня из женских - Марьяна, Арина, из мужских - Гриша, Никита, Матвей. Правда, дочку всю беременность называла Дусяшей (Евдокией), а как она родилась, то вижу, что имя не подходит, на 3й день только имя дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетная Жрушка, вот и я так же, ждала Карину, а родила Веронику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками :flower:

Елена Scorpion, ТТТ, хорошо что всё хорошо и поздравляю с доченькой :flower:

я пока не думала над именем- времени ещё много- может само собой придёт в голову. Как в прошлые разы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я думала если дочка то алиса или анастасия а мальчик илья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Алиса есть , теперь Настю наверное хочу, если муж согласиться.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Елена Scorpion, Лена, поздравляю с хорошим Узи и с доченькой))))

 

Девочки, а на скрининг узи идти с полным мочевым пузырем или нет? Мне Г ничего не сказала, в памятке тоже не написано, вот и думай тут.... Про кровь сказала, что натощак не нужно, наоборот позавтракай, а вот узи...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка то Евгения, а вот мальчиком сложнее)))) много вариантов Иван, Петр, Матвей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

У кого недельки, поздравляю!

 

OKSANASSS, приятно видеть соседей! Я тоже из Воронежа!)

 

Елена Scorpion,  с хорошим узи! И с дочкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на скрининг узи идти с полным мочевым пузырем или нет? Мне Г ничего не сказала, в памятке тоже не написано, вот и думай тут.... Про кровь сказала, что натощак не нужно, наоборот позавтракай, а вот узи...

 

С пустым.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имя не думала еще, хочется точнее пол узнать. Как-то фантазии у меня пока нет. Муж сказал что будет Маша или Вова. А я пока даже не знаю нравттся мне или нет. Еще сочетанемость с отчеством важна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OKSANASSS, приятно видеть соседей! Я тоже из Воронежа!)

Взаимно!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...