Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Наконец-то мне завтра на скрининг. Потряхивает от напряжения. Дай Бог, чтобы было все хорошо. Очень жду момента, когда утром встану, а меня малыш в животе стукнет ногой... и я пойму что с ним все в порядке)

У меня почти 15 недель, скрининг позади, а я себя вообще беременной перестала чувствовать. Вес начал падать, живот стал меньше, не тошнит, только грудь растет. Большой живот конечно может в первом триместре быть от вздутия, но все равно жду приема у врача, чтобы он сказал, что матка растет и все ок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Настася,  @@@@ задала кулочки, пусть всё будет хорошо. У меня так до 25-ой недели в прошлую были выделения

 

У меня скрининг сегодня-я безумно переживаю, меня трясёт уже с ночи-не выспалась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти 15 недель, скрининг позади, а я себя вообще беременной перестала чувствовать. Вес начал падать, живот стал меньше, не тошнит, только грудь растет. Большой живот конечно может в первом триместре быть от вздутия, но все равно жду приема у врача, чтобы он сказал, что матка растет и все ок.

Все тоже самое. На 7-й неделе я больше чувствовала себя беременной=) И живот, мне кажется, неделю назад больше был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька,  меня тоже на скрининге трясло, так переживала, что на узи руки аж подпрыгивали.

 

Завтра, наконец, на прием в ЖК, мой врач с отпуска выходит. Надеюсь, что результаты скрининга придут ей уже и она ответит на все мои вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, @@@ на хороший скриннинг! Меня тоже трясло на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

Настася, Настя, держу @@@@@@ Все будет хорошо!

 

Я-солнышко!, Вот и я не волновалась, не волновалась ,а завтра в 10 утра скрининг и начинает потряхивать. А у тебя во сколько?

Изменено пользователем alen-u-shka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почти 15 недель, скрининг позади, а я себя вообще беременной перестала чувствовать. Вес начал падать, живот стал меньше, не тошнит, только грудь растет. Большой живот конечно может в первом триместре быть от вздутия, но все равно жду приема у врача, чтобы он сказал, что матка растет и все ок.

 

Та же фигня. За последние пару недель не вижу, чтоб живот подрос. Кишечник, конечно, спокойнее стал - списываю на то, что дело в этом. Грудь большая, но вообще практически не болит.

Утешает, что все еще не полный порядок с аппетитом, ЖКТ не тот что раньше. Завтра к врачу, буду спрашивать, могут ли сердце послушать или может промежуточное узи до второго скрининга сделать. Волнуюсь. Скорей бы шевеления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, держу кулачки на узишку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поводы для беспокойства всегда будут)) начнутся шевелюшки, будем волноваться, почему вдруг стали тише или перестали вдруг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сделали Узи - малого видела, отслойки нет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!

Настася, Настя, держу @@@@@@ Все будет хорошо!

 

Я-солнышко!, Вот и я не волновалась, не волновалась ,а завтра в 10 утра скрининг и начинает потряхивать. А у тебя во сколько?

у меня в 8 утра=)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Давно искала форум где были бы все примерно на одном сроке беременности - это же так интересно и важно делится моментами которые происходят у всех по разному, в разном возрасте. Это моля очень долгожданная и первая беременность (ждали 4 года , ну как ждали- ходили по разным врачам, операции, трубы, стимуляции, пока не попала на супер доктора которому очень , очень благодарна). Сейчас срок 11 недель и 3 дня. Уже записалась на 13 неделю на скрининг и очень переживаю. До этого две недели , а у меня миллион мыслей. Кто как боролся с этими волнениями и переживаниями ? что помогало ? кажется вечность до 24 июля. Кстати, еще вопрос про токсикоз - кого-то отпустило ? или еще продолжает мучить ?

Изменено пользователем Iulia777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Та же фигня. За последние пару недель не вижу, чтоб живот подрос. Кишечник, конечно, спокойнее стал - списываю на то, что дело в этом. Грудь большая, но вообще практически не болит.

Утешает, что все еще не полный порядок с аппетитом, ЖКТ не тот что раньше. Завтра к врачу, буду спрашивать, могут ли сердце послушать или может промежуточное узи до второго скрининга сделать. Волнуюсь. Скорей бы шевеления.

 

Ни одна я такая. Тоже кроме груди и не сильной тошноты больше ничего и не наблюдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Давно искала форум где были бы все примерно на одном сроке беременности - это же так интересно и важно делится моментами которые происходят у всех по разному, в разном возрасте. Это моля очень долгожданная и первая беременность (ждали 4 года , ну как ждали- ходили по разным врачам, операции, трубы, стимуляции, пока не попала на супер доктора которому очень , очень благодарна). Сейчас срок 11 недель и 3 дня. Уже записалась на 13 неделю на скрининг и очень переживаю. До этого две недели , а у меня миллион мыслей. Кто как боролся с этими волнениями и переживаниями ? что помогало ? кажется вечность до 24 июля. Кстати, еще вопрос про токсикоз - кого-то отпустило ? или еще продолжает мучить ?

 

Добро пожаловать! Я тоже переживаю, правда мне по показаниям делают Узи изредка. Но это лучше чем накручиватьт себя. У меня скрининг 18 июля. Осталось совсем чуть-чуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня и удачных скринингов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари6енька, как здорово! Мне кажется у меня тоже мальчик. Скоро узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят, что рано на 13 неделе узнать пол ребенка, но ведь так хочется узнать)))) Мы тоже чувствуем, что мальчик, но посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш вырос - 61,5мм. Такой славненький. Сделали пару снимков. Я считаю, если врач хороший и аппарат хороший, то на этом сроке вполне можно увидеть ляльку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рады за Вас!!! Жду не дождусь наш первый скрининг чтобы убедится, что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia777, меньше 2-ух неделек осталось- совсем скоро видитесь.

 

Мне сказали дату декрета - 9,11 ухожу. Ещё у меня месяц отпуска есть. Так что практически 3 месяца поработать и отпуск

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. У вас токсикоз был ? как сейчас самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia777, Только давай на ты, а то что-то старушкой себя почувствовала. У меня прям обнимания с белым другом не было, но аппетита нет и заставляю себя есть- прям силой пихаю в себя еду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia777, Только давай на ты, а то что-то старушкой себя почувствовала. У меня прям обнимания с белым другом не было, но аппетита нет и заставляю себя есть- прям силой пихаю в себя еду

 

ок) я за все время рвала 4 раза, но теперь стало отпускать и в плане тошноты легче стало - очень рада этому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia777, я немного скинула, но врач сказала что это нормально, ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...