Перейти к публикации

Январят мы дружно ждём, счастье ближе день за днём!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

мне выписали всего одну таблетку 200 в день на ночт вставлять туда- так как только выписали - отменять явно рано. Но я себя так хорошо чувствую от неё. прям и токс отступил и выделения нет и живот (поясница) не тянет- вообще сказка

 

Всем приветик :Hello: Девчули, с недельками :flower:

 

Вчера малому праздновали др - аж 6 лет уже, такой взрослый :D налопалась та, что пуз вылез огромный

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня 15+4 Пока не чувствую шевеления, прикрепление по передней стенке врач сказала раньше 18 недели не услышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77kalina77, у меня тоже по передней все беременности, не помню в первую, но во вторую в 15 недель с копеечками почувствувала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы отменяется Дюфастон?

Есть какая-то схема?

я помню ещё в 1 беременность отменяла постепенно, даже по пол таблетки пила сначала, потом на 0

 

Девочки, а если по передней стенке - это живот раньше растёт или наоборот??? У меня просто 2 беременности по задней были, а сейчас по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик-Тусик,  ну вроде больше сам живот и вылезать должен раньше, но это я так поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню ещё в 1 беременность отменяла постепенно, даже по пол таблетки пила сначала, потом на 0

 

Девочки, а если по передней стенке - это живот раньше растёт или наоборот??? У меня просто 2 беременности по задней были, а сейчас по передней

у меня первая Б (прикрепление по передней) сечас 15 +4 живота еще не видно. хотя я полненькая может из за этого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первая Б (прикрепление по передней) сечас 15 +4 живота еще не видно. хотя я полненькая может из за этого

ну я тоже не худая))) пока живота нет как такового, но слегла виднеется

 

Пузик-Тусик,  ну вроде больше сам живот и вылезать должен раньше, но это я так поняла :)

вот и страшно )))) боюсь растяжек и дряблого живота потом. Потому как за 2 первые беременности ни одной растяжки и живот был как у не рожавшей. Повезло)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от всех скрываем, так что не видно живота, нам на руку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы от всех скрываем, так что не видно живота, нам на руку

мы тоже сказали только родителям, они живут в небольшом селе, но уже слухи пошли. Ничего не скрыть в маленьких городках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отцу сразу сказала а маме и свекрови после первого скрининга. Еще коллега знает мы семей у одного Г в жк но она никому не скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потихонечку уже всем начинаю рассказывать, потому что в больнице уже месяц лежу.

 

Девочки, кому на этой недете предстоит скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я худая, беременность первая (такой срок), прикрепление по задней стенке. Но живот уже очень видно, особенно после еды)))) и с утра пузико уже прилично выделяется))))

Примерно с 13,2 нед. появился сильный (прям зверский) аппетит, заметила, что начала поправляться. Хотя до это взвешивали в ЖК и за 3 недели было всего +100 гр)))))

Токс прошел совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра. Мне за всю беременность сделали всего 3 узи, включая скрининг. И на всех трех узи малыш находился в одном месте (слева, снизу). Интересно, это получается где прикрепился там и сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на скрининге, все ок. Пол не определили. Буду ждать результаты крови. Сказали, если через 5 дней не позвонят, значит, все хорошо.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня 15+5 срок. я все еще в минусе по сравнению с добеременным весом. кушаю хорошо, токсикоза нет, но не поправляюсь и все. Г сказала что если приду 10 августа без плюса будет ругать. Кто с таким сталкивался - это нормально что я не набираю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77kalina77, зависит от того, какой изначально у тебя вес. Основной набор идет в конце 2го-3м триместрах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

77kalina77, зависит от того, какой изначально у тебя вес. Основной набор идет в конце 2го-3м триместрах.

в принципе вес изначально большой. я ей и говорю, что хорошо что меня дальше не прет. как я ходить потом слоном буду если сильно наберу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня 12 недель ровно, и с утра что-то живот беспокоит - переодически покалывает. Не понимаю, что это и стоит ли сильно переживать. Девочки, поделитесь у кого как в этот период было или может сейчас ? на следующий вторник на скрининг и так переживаю, незнаю куда себя деть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня 12 недель ровно, и с утра что-то живот беспокоит - переодически покалывает. Не понимаю, что это и стоит ли сильно переживать. Девочки, поделитесь у кого как в этот период было или может сейчас ? на следующий вторник на скрининг и так переживаю, незнаю куда себя деть

у меня иногда колет как иголочкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда колет как иголочкой

 

а какой сейчас у тебя срок ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня 12 недель ровно, и с утра что-то живот беспокоит - переодически покалывает. Не понимаю, что это и стоит ли сильно переживать. Девочки, поделитесь у кого как в этот период было или может сейчас ? на следующий вторник на скрининг и так переживаю, незнаю куда себя деть

У меня в среду скрининг, тоже переживаю.

У меня тоже бывает такое покалывание, сразу паповерин вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! неделек понедельника-поздравляю!

77kalina77, я с таким не сталкивалась, но думаю паниковать пока не стоит, но есть больше однозначно не надо, а то потом тяжело будет остановиться) а малыш начнет активно вес набирать.

Девочки, скажите, что можно сделать с кожей лица? у меня все лицо шелушится, питательным кремом мажу не помогает, может масла какие попробовать?

 

Всем привет. Сегодня 12 недель ровно, и с утра что-то живот беспокоит - переодически покалывает. Не понимаю, что это и стоит ли сильно переживать. Девочки, поделитесь у кого как в этот период было или может сейчас ? на следующий вторник на скрининг и так переживаю, незнаю куда себя деть

Возможно мышцы, у меня тоже иногда бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня 12 недель ровно, и с утра что-то живот беспокоит - переодически покалывает. Не понимаю, что это и стоит ли сильно переживать. Девочки, поделитесь у кого как в этот период было или может сейчас ? на следующий вторник на скрининг и так переживаю, незнаю куда себя деть

 

У меня пару дней было в пупке кололо и резь была.... но я думаю наверное что-то не то съела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с самого начала беременности всегда тянуло живот, я бегом к врачу он посмотрел вагинально по узи и сказал все ок, и чтоб я не переживала зря так как у кого-то когда матка тянется чувствуют, а у кого-то ничего вообще. зависит еще и от того какая женщина если полнее, то меньше чувствует, а если худышка как я то больше. Тогда успокоилась , но месяц как не болит ничего и сегодня начало колоть внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! неделек понедельника-поздравляю!

77kalina77, я с таким не сталкивалась, но думаю паниковать пока не стоит, но есть больше однозначно не надо, а то потом тяжело будет остановиться) а малыш начнет активно вес набирать.

Девочки, скажите, что можно сделать с кожей лица? у меня все лицо шелушится, питательным кремом мажу не помогает, может масла какие попробовать?

 

 

Возможно мышцы, у меня тоже иногда бывает

 

Хорошо отшелушивает скраб сахарный, а увлаживёт БороПлюс.

Я пару раз в неделю беру обычный гель для умывания, добавляю сахар и умываюсь, как обычно. Результатом очень довольна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...