Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Бедняжка, жаль... Но, да они долго не живут к сожалению, читаю и плачу

Желаю чтоб все у вас сложилось наилучшим образом. Апчииии

Спасибо , Светланка, за теплые слова . Плакать не надо , ему уже легче ,а мне идти дальше на встречу к моему ребеночку. Отдельное спасибо за пожелание и чих .

Изменено пользователем Рожаница
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Сегодня у меня 1ДПП. Было 2 криоконсервированные яйцеклетки, оплодотворились обе, на четвертый день (вчера) перенесли морулу хорошистку, отличница, оставленная развиваться до пятидневки, увы, погибла((( Я так надеялась, что заморозим ((( Теперь вся надежда на хорошистку! По совету врача веду себя как "хрустальная ваза" и жду 21 числа, на которое назначен ХГЧ.

Удачи вам. Пусть все получится!

 

Привет девочки ! Пару дней назад , писала тут про своего крысика , что он уже старенький и лежит уже больше недели ничего не ест не пьет .сегодня он умер .жаль его , конечно и грустно , что эти зверьки так мало живут . Но мне стало легче после потери моего малыша . Как будто мой Пуфик ( так звали крыса) забрал мою печаль и боль вместе с собой .моя душа и сердце немного успокоились и мне , хотябы не хочется плакать . Все это время ходила со слезами на глазах , рыдала навзрыд , кричала , а теперь стало легче .

Жаль, конечно, животинку, но ведь так мучился, бедолага. Вы тоже настраивайтесь на то, что все плохое закончится, отдохнете немного и пойдете в следующий протокол.

 

Спасибо , Светланка, за теплые слова . Плакать не надо , ему уже легче ,а мне идти дальше на встречу к моему ребеночку. Отдельное спасибо за пожелание и чих .

Наш с вами возраст, конечно, не юный, но и пенсионный, будем и мы с колясками кататься, просто еще немного нужно проявить терпения.

 

Девочки, возникла пара вопросов, помогите. Вопрос первый: кто что заказывал и айхерб для улучшения качества як (СИЯ, АМГ меньше 1), какие особенности заказа с этого сайта (минимальная сумма заказа, стоимость доставки).И вопрос второй: сдавала анализ на мутации гемостаза, всего было назначено 3 мутации, но так вышло, что сдала только на 2, мутации есть, РЕ посмотрела и сказала: "Я так понимаю, ничего страшного". К кому мне с этими мутациями сходить: к генетику или гематологу?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана

смысла от 2 нет, надо 12. Тк некоторые на сгущение, некоторые на разжижение. А сдали вы, скорее всего лейден-он мало у кого. Еще и гомоцистеин сразу сдайте.

 

Анчи2, как у вас дела?

 

Мама Кати Оксана

Меня ведет генетик, специализирующая по крови, но это редкость. Лучше гематолог, ведущий беременных.

Ссылка на это сообщение

Рожаница, сочувствую, тяжело переживать уход любимых звериков, но надо идти дальше! А крысику сейчас хорошо, он снова молодой и у него много разных вкусняшек!

 

Мама Кати Оксана,  спасибо!

Ссылка на это сообщение

 

Сначала обязательно пересдайте, чтобы исключить ошибку лаборатории, если значения покажут тоже самое, то это бхб (((

Доброе утро. Вчера весь вечер проплакала, еще на работе проблемы. Боролась с собой идти перескдть или нет. В итоге решила пересдать сегодня. Но видимо судьба, ни одна лаботратория не смогла принять по разным причинам. А я уже на работе и до ждесяти, так что уже все, не сдам. Настроение как у ваты

Ссылка на это сообщение

Рожаница, сочувствую, тяжело переживать уход любимых звериков, но надо идти дальше! А крысику сейчас хорошо, он снова молодой и у него много разных вкусняшек!

 

Мама Кати Оксана,  спасибо!

Ты знаешь все как-то свалилось в одну кучу . Когда вступила в протокол меня уволили с работы , обосновав это тем ,что не могут допустить того ,что место пустует ( я парикмахер ).через два дня после переноса мне позвонила хозяйка салона и сказала , что она взяла девочку , а я если захочу , могу выходить на подмену .я с одной стороны была рада , что не придется больше отпрашиваться и объяснять причину , а с другой стороны , я ещё даже не забеременела и , не знала наступит ли беременность , а остаться без работы , сама понимаешь . Потом узнала ,что беременна , радости не было границ ,тогда я окончательно но выдохнул и решила ,что так должно быть ( с работой) . 8 мая узнала , что мой малыш замер , а мой крыс резко начал чахнуть . При чем чахнуть он начал за пару дней до того , как я узнала о ЗБ . по прошествии недели крысик умер . Вот такая у меня куча мала . Ещё скажу ,что я ждала уже чтобы он умер , как бы это не звучало . А перед тем узнала о ЗБ была повышенная тревожность и сны снились предвещающие беду . Но с уходом крысы мне и правда стало легче . Как будто камень с души упал , но теперь образовалась какая-то пустота , которую , пока , не чем восполнить .

 

 

Доброе утро. Вчера весь вечер проплакала, еще на работе проблемы. Боролась с собой идти перескдть или нет. В итоге решила пересдать сегодня. Но видимо судьба, ни одна лаботратория не смогла принять по разным причинам. А я уже на работе и до ждесяти, так что уже все, не сдам. Настроение как у ваты

Не отчаивайся . Может пересдашь в понедельник и там будут хорошие цифры . Это очень горько , осознавать , что не получилось , я очень тебя понимаю .но ,если честно, я не верю в сказки , а чудеса бывают только в сказках .Вмоем случае всё ещё печальней , мой малыш замер на сроке 8 недель .надо собраться до кучи и идти дальше . Я теперь это даже сама себе говорю . Другого варианта нет . Держись .

Ссылка на это сообщение

Рожаница,  ты знаешь, я бы посоветовала восполнять пустоту работой. Это как ни крути, отвлекает от мыслей, помогает переключиться.

Тем более если выйдешь на новую работу (может, можно заранее оговорить, что нужен более свободный график?)

Ну и денег конечно с нашими ЭКО нужно столько...

Ссылка на это сообщение

Девушки, всем привет!

 

Можно я с вами тут побуду? А то начинаю с ума сходить)

 

Сегодня 5 ДПП... дни тянутся, как никогда... вчера не выдержала, сделала тест, хоть как-то себя развлечь. Кровь сдавать рано, понятно, что тест делать тем более, но до 13 ДПП свихнусь, если ничего делать не буду. Кровь сдавать боюсь, там либо да, либо нет. Убить надежду страшно. А с тестами всегда можно сослаться на то, что они не совершенны, да и менее чувствительны. Если увижу призрака, пойду сдам ХГЧ пораньше срока. А так буду пока за тестами следить.

Это мой первый пернос, сразу ушли в крио.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рожаница,  ты знаешь, я бы посоветовала восполнять пустоту работой. Это как ни крути, отвлекает от мыслей, помогает переключиться.

Тем более если выйдешь на новую работу (может, можно заранее оговорить, что нужен более свободный график?)

Ну и денег конечно с нашими ЭКО нужно столько...

Да , на работу выйду однозначно . Завтра чистка , а там на работу . Я тоже подумала оговорить график работы изначально , чтобы потом не возникало вопросов и притензий .да , Эко стоит очень много денег . обидно ,что многие ( особенно кому дети просто дались ) не понимают , как тяжело и дорого ( в прямом смысле ) нам даются эти детки . Я даже общалась с людьми , которые плюются , когда слышат об Эко . Типа они такие верующие в бога , а Эко дети это какие-то демоны не отмира сего . Так и хочется сказать этим людишкам , что они сами демоны .

Изменено пользователем Рожаница
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,

смысла от 2 нет, надо 12. Тк некоторые на сгущение, некоторые на разжижение. А сдали вы, скорее всего лейден-он мало у кого. Еще и гомоцистеин сразу сдайте.

 

Анчи2, как у вас дела?

 

Мама Кати Оксана,

Меня ведет генетик, специализирующая по крови, но это редкость. Лучше гематолог, ведущий беременных.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Leno4ekk

Привет! Удачи в протоколе, уже чуть осталось подождать))) Спокойствия и терпения! А сколько малышей подсаживали? Жмем кулачки на трехзначный хгч!

 

Спасибо большое!)

Подсадили одну пятидневочку. Хорошиста. Осталось еще 2 хорошиста. Если в этот раз ничего не получится, в следующем цикле попрошу подсадить двоих...

С кровью не всё хорошо, колю Клексан. Не хотелось рисковать в первой попытке большинством эмбриончиков.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Вчера весь вечер проплакала, еще на работе проблемы. Боролась с собой идти перескдть или нет. В итоге решила пересдать сегодня. Но видимо судьба, ни одна лаботратория не смогла принять по разным причинам. А я уже на работе и до ждесяти, так что уже все, не сдам. Настроение как у ваты

Оно и понятно, что такое настроение будет, причин для радости нет. Но тут только один вариант- сдать хгч еще раз и посмотреть, растет или падает. Держись до завтра. Я тоже завтра утром иду на хгч- 11 ДПП будет, тесты молчат.

 

Да , на работу выйду однозначно . Завтра чистка , а там на работу . Я тоже подумала оговорить график работы изначально , чтобы потом не возникало вопросов и притензий .да , Эко стоит очень много денег . обидно ,что многие ( особенно кому дети просто дались ) не понимают , как тяжело и дорого ( в прямом смысле ) нам даются эти детки . Я даже общалась с людьми , которые плюются , когда слышат об Эко . Типа они такие верующие в бога , а Эко дети это какие-то демоны не отмира сего . Так и хочется сказать этим людишкам , что они сами демоны .

Дураков везде хватает, не общайся с такими, я тоже последнее время стараюсь избегать подобных разговоров об ЭКО даже с людьми, которые не плюются, но просто не в теме, неприятно слышать в ответ что-то типа:"Ой, а я беременею прям даже из-за угла покажут и все-готово", не объяснишь же сколько кругов ада ты прошел и сколько еще предстоит, чтобы детка появилась. разговариваем дома с мужем и здесь с вами. Да проблема с деньгами- большой тормоз в нашем деле, нам тоже за эту попытку еще 45.000 отдавать, страшно подумать, сколько надо на следующую, да и с работы тоже сложно отпрашиваться, мы вообще в другой город ездим за 120 км каждый раз, это полдня терять. Ты обязательно иди на работу, дома очень тяжело сидеть даже психологически, на работодателя не обижайся, у него своя задача- денег заработать, не обязан от входить в положение каждого сотрудника, идет навстречу- хорошо, нет, ну ничего, прорвемся.

 

Спасибо большое!)

Подсадили одну пятидневочку. Хорошиста. Осталось еще 2 хорошиста. Если в этот раз ничего не получится, в следующем цикле попрошу подсадить двоих...

С кровью не всё хорошо, колю Клексан. Не хотелось рисковать в первой попытке большинством эмбриончиков.

Удачи тебе, пусть все получится в этом цикле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Оно и понятно, что такое настроение будет, причин для радости нет. Но тут только один вариант- сдать хгч еще раз и посмотреть, растет или падает. Держись до завтра. Я тоже завтра утром иду на хгч- 11 ДПП будет, тесты молчат.

 

 

Дураков везде хватает, не общайся с такими, я тоже последнее время стараюсь избегать подобных разговоров об ЭКО даже с людьми, которые не плюются, но просто не в теме, неприятно слышать в ответ что-то типа:"Ой, а я беременею прям даже из-за угла покажут и все-готово", не объяснишь же сколько кругов ада ты прошел и сколько еще предстоит, чтобы детка появилась. разговариваем дома с мужем и здесь с вами. Да проблема с деньгами- большой тормоз в нашем деле, нам тоже за эту попытку еще 45.000 отдавать, страшно подумать, сколько надо на следующую, да и с работы тоже сложно отпрашиваться, мы вообще в другой город ездим за 120 км каждый раз, это полдня терять. Ты обязательно иди на работу, дома очень тяжело сидеть даже психологически, на работодателя не обижайся, у него своя задача- денег заработать, не обязан от входить в положение каждого сотрудника, идет навстречу- хорошо, нет, ну ничего, прорвемся.

Девочки держитесь! Я после пролета была в депрессии, даже нет не в депрессии, а у меня был нервный срыв. У меня начался нервный сухой кашель, панические атаки, практически могла упасть в обморок посередине дороги. Я первый раз в жизни не справлялась с собой, муж видя мои истерики реально испугался за меня. Немножко помогло выговориться. Но реально меня отпустило только после участия в марафоне «две полоски» Я год назад случайно наткнулась на аккаунт Ирины Ротовой в инстаграмм, она психотерапевт, работает именно с проблемами бесплодия. Я пассивно читала ее посты, но участие приняла в марте. Я получила огромный опыт, стало легче понять и принять себя и понять чего я хочу. Результат на линеечке . Если почитать отзывы девочек после марафона, начинаешь понимать, что большинство проблем из головы. И мы сами ставим себе рамки и ограничения. Так что может кому-то будет полезен мой опыт. Ирина очень отзывчивая и совершенно не занудная. Вся информация очень доступна. К слову с психотерапевтом в мед.центре общий язык не нашла, шаблонный способ работы, не подошло.

Ссылка на это сообщение

 

Ты знаешь все как-то свалилось в одну кучу . Когда вступила в протокол меня уволили с работы , обосновав это тем ,что не могут допустить того ,что место пустует ( я парикмахер ).через два дня после переноса мне позвонила хозяйка салона и сказала , что она взяла девочку , а я если захочу , могу выходить на подмену .я с одной стороны была рада , что не придется больше отпрашиваться и объяснять причину , а с другой стороны , я ещё даже не забеременела и , не знала наступит ли беременность , а остаться без работы , сама понимаешь . Потом узнала ,что беременна , радости не было границ ,тогда я окончательно но выдохнул и решила ,что так должно быть ( с работой) . 8 мая узнала , что мой малыш замер , а мой крыс резко начал чахнуть . При чем чахнуть он начал за пару дней до того , как я узнала о ЗБ . по прошествии недели крысик умер . Вот такая у меня куча мала . Ещё скажу ,что я ждала уже чтобы он умер , как бы это не звучало . А перед тем узнала о ЗБ была повышенная тревожность и сны снились предвещающие беду . Но с уходом крысы мне и правда стало легче . Как будто камень с души упал , но теперь образовалась какая-то пустота , которую , пока , не чем восполнить .

 

 

Не отчаивайся . Может пересдашь в понедельник и там будут хорошие цифры . Это очень горько , осознавать , что не получилось , я очень тебя понимаю .но ,если честно, я не верю в сказки , а чудеса бывают только в сказках .Вмоем случае всё ещё печальней , мой малыш замер на сроке 8 недель .надо собраться до кучи и идти дальше . Я теперь это даже сама себе говорю . Другого варианта нет . Держись .

Спасибо большое за поддержку. Я даже не знаю, пойду ли завтра. Я тоже не верю, но в глубине души думаешь "а вдруг". А как скоро месячные приходят после такого? Я в такой растерянности, не понимаю что делать. Думала врач скажет прийти на прием, посмотрит. А она просто сказала прийти после месячных...

 

 

Оно и понятно, что такое настроение будет, причин для радости нет. Но тут только один вариант- сдать хгч еще раз и посмотреть, растет или падает. Держись до завтра. Я тоже завтра утром иду на хгч- 11 ДПП будет, тесты молчат.

 

Думаете сдать все же? Я уж утрожестан отменила. И живот еле еле тянет, может это психосоматика...

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, грустно читать такие новости..У самой руки опускаются уже. Так надеялась, что в этом месяце в протокол пойдем, но нет...

Ре назначила на этот месяц для снижения ФСГ следующее:

Прогинова 1таб/2р в день до 25ДЦ

Дюфастон 1таю /2р в день с 16 ДЦ по 25ДЦ

Тромба Асс 100мг 1 таб до 25 ДЦ

Берокка 1 шипучка в день

Продолжать пиявки и магниты на физио.

Я, вроде, держусь, но настроения ноль, муж расстроился.. поддерживаем друг друга, но вижу у него тоже вера падает, сказал мне- если врачи скажут ,что ничего не получится, давай махнем в кругосветку... я ему, в ответ- однозначно все получится!! а у самой паника внутри. Сны ужасные два дня.

 

Вчера купили бадминтон и выбираем самокаты, будем отвлекаться этот месяц активным отдыхом. Слава Богу, деньги еще на один протокол отложены, как почитаю, что многие на последние делают или в долг берут...как же это страшно и дополнительно стрессово. Держитесь, девочки,..ничего не поделать, надо дальше идти.

У меня надежда только на Ре и на клинику, если не они, то у нас в стране не знаю куда еще податься, а заграницей,сколько читала, еще хуже дела обстоят.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое за поддержку. Я даже не знаю, пойду ли завтра. Я тоже не верю, но в глубине души думаешь "а вдруг". А как скоро месячные приходят после такого? Я в такой растерянности, не понимаю что делать. Думала врач скажет прийти на прием, посмотрит. А она просто сказала прийти после месячных...

Когда придут месячные я не знаю . Мне доктор сказал ждать неделю после отмены и если не придут к нему на чистку . Завтра уже семь дней ,ма у меня никакой реакции , ни каких ощущений . Ничего не болит , не тянет , не мажет . Сегодня ещё грудь налилась . Паникуй уже , думаю почему сразу не почистили . Звонила три дня назад доктору сказала , что паникую , услышала все тот же ответ - ждать неделю , если не придут к нему на чистку . Странная какая-то тактика - выжидательная , только что выжидать не понимаю .ты спроси у доктора своего , когда после отмены должны прийти и что делать если не придут . И сходи завтра переслал ХГЧ , может была ошибка лабы .ну или хотябы для успокоения своего .

Ссылка на это сообщение

 

Когда придут месячные я не знаю . Мне доктор сказал ждать неделю после отмены и если не придут к нему на чистку . Завтра уже семь дней ,ма у меня никакой реакции , ни каких ощущений . Ничего не болит , не тянет , не мажет . Сегодня ещё грудь налилась . Паникуй уже , думаю почему сразу не почистили . Звонила три дня назад доктору сказала , что паникую , услышала все тот же ответ - ждать неделю , если не придут к нему на чистку . Странная какая-то тактика - выжидательная , только что выжидать не понимаю .ты спроси у доктора своего , когда после отмены должны прийти и что делать если не придут . И сходи завтра переслал ХГЧ , может была ошибка лабы .ну или хотябы для успокоения своего .

Схожу. Да, тоже, с одной стороны, понимаю врача, что с каждой сюсюкать у нее нет времени, но и хочется человеческого отношения, чтобы все разъяснили.

 

Мама Кати Оксана, на форуме есть тема СИЯ http://www.babyplan.ru/forums/topic/80285-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/page__st__560

 

зипун, через 3 дня после отмены поддержки пришли

Спасибо большое за информацию!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила на 7 дпп на узи , узистка говорит всё хорошо,придраться не к чему,а сама в заключении пишет эндометрий неоднородный, признаки Х.Э.но хоть соответствует фазе цикла... не понимаю, лечу-лечу эндометрит,а ему хоть бы хны... никогда раньше не было неоднородности...кого-то брали в протокол с таким эндиком?антибиотики пропила, уже магнит месяц делаю,пиявок начала ставить...прям переживаю,что ре меня развернёт...

Ссылка на это сообщение

Полина-малина,  да уж. Представляю как обидно. Я тоже такая. Временем дорожу и не хочу терять попросту. Уже почти год активного планирования второго ребенка. (Первого больше 5 лет планировали и большую часть с врачами). Более того, на 3м году еще и мое заболевание шейки тогда огорошило и ее пришлось ампутировать (canсer in situ). Тогда мир рушился. Год никаких планирований и больше того впереди неизвестность. Никто не мог сказать смогу ли я вообще заБ и тем более выносить. А ничего. Слава Богу и моему упорству.

 

И так досадно, когда по тем или иным причинам приходится пропускать цикл. У меня 1 цикл прошел на сборы доков на ЭКО по ОМС...1 цикл Ре в важные дни (пункция и перенос) бы отсутствовала и сдвинулось. Теперь гистера...В остальные то криоперенос, то свежее эко, то сдачи анализов...В общем, тююю и почти год уже без результата.

Еще муж никак работу не найдёт. Я в декрете неоплачиваемом, но выйти не могу опять же из-за активного планирования. Финансы по нулям. Но об этом опущу..

Но! Если б не мое упорство, я б, наверное, дочу свою так и не увидела. Так что пру дальше. И ты на верном пути. Так что снизишь фсг и обязательно забеременеешь!!! Ну пусть так и будет! У тебя отличный Ре, судя по тому, как досконально всем занимается. Вместе должны прийти к заветной цели! И никак иначе...Да, жаль, что снова минус цикл.. Увы, не на всё можно повлиять, но что в твоих силах, ты делаешь на все 200%. В общем, я в очередной раз просто поддержать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Увы, не на всё можно повлиять, но что в твоих силах, ты делаешь на все 200%. В общем, я в очередной раз просто поддержать...

Спасибо огромное за поддержку :friend:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...