Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. У кого-нибудь была реакция на курантил- его пью его как на тощак, так в нет))) как получиться в общем, но регулярно.....сегодня на тощак днём выпила и пошла за продуктами....чувствую немного голова кружится..думаю..ладно....доеду обратно на троллейбусе..хоть и одна остановка....вышла и .....еле до аптеки успела добежать...и нашатырь занюхать.....в глазах потемнело...ещё как назло без телефона вышла.....нанюхалась....вроде легче стало..добрела до квартиры.....опять же под конец уже бежала.....так затошнило....полоскало дома долго....пока желудок полностью не очистился....

 

Вот что это было....если тест днем чистый и на утро 6дпп хгч нулевой был....я понимаю чтот16.05 все будет ясно окончательно....но так хочется верить.....что все же рано я хгч сдала и хотя бы моя трехдневочка зацепилась

Изменено пользователем Angel-Cat
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat,  а какая у вас дозировка?я пью 75 на ночь,но такого не было..

 

Дозировка 25 три раза в день...может ношпа ещё сыграла роль...выпила её минут за 10...

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat,  хм,может быть! Но меня вообще не тошнило ни от каких лекарств,вот вроде только в последние три дня немного мутит,но у меня уже 6 нед. Но вам желаю удачи!и положительного настроения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Ой девочки надеюсь получится картинка, тут метаболическая терапия перед протоколом назначали. Ну и заменить или добавить своё можно например фолат только как метафолин, чтоб усваивалась). И плюс овариум для як например.

Ссылка на это сообщение

Лами, это на сколько циклов рассчитан курс? Дай Бог, чтоб помогло лечение)) аквадетрим лучше заменить на более усваиваемое, и метафолин конечно получше будет)) ты же на лето крио запланировала?

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

Ой девочки надеюсь получится картинка, тут метаболическая терапия перед протоколом назначали. Ну и заменить или добавить своё можно например фолат только как метафолин, чтоб усваивалась). И плюс овариум для як например.

А это курс на лечение чего? Эндометрия? Или общий курс на витаминизацию организма?

Ссылка на это сообщение

leva//,  на даче была, там интернет тугой, на форум не заходила) Гистеру делали на 8 день. Ре сказал строго на 7-9 день делать. Врач который делал гистеру тоже сказал в эти дни надо делать так как эндик тонкий и лучше всё видно будет. В криопротокол вступили на следующий цикл после гистеры.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Можно к вам?

10.05.2018 вступила в свой первый протокол, столько вопросов, мыслей, что не знаю куда бежать... Сегодня было первое УЗИ-контроль, итог по 5 фол-лов в каждом Я, диаметром 11 мм, не мало ли? Пока менопур с по 200, завтра 275, и с завтрашнего же дня цетротид.

Вот 4 дня спокойная была, а сегодня что-то потряхивать начало :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну вот что это? Меня сегодня тошнит нещадно!!! я не знаю куда себя деть....сижу на работе...толи гормонов накопилось....толи....боюсь надеяться.....или так себя уже накручиваю на отрицательный результат и организм таким образом сопротивляется...еще и морозит....хоть плач....так хочу домой - хотя бы полежать или поблевать....дома хоть зубы можно будет почистить....а на работе как пугать белого друга даже и не знаю....

Ссылка на это сообщение

И так, вчера для меня был страшный день. ХГЧ на 11.05- 16 (вырос пока положено, с 08.05 с значения 4,4). Тихонечко радовалась. Пересдала 12.05 в другой лаборатории. в той же где и 08.05 уже значение 11.4, если четно подумала, что просто у них разные показатели. Вчера поехала к ре, сдала кровь, я ту же зарыдала, не знаю почему, стало тяжело на душе, как чувствовала показатель ХГЧ 6,59, вердикт беременность сорвалась. Была и не стало, в пятницу скорее всего. Ре сказал, что надо дальше обследоваться, но как подумаю, что еще раз через это пройти тресет. Понятно, что для многих это даже не беременность, но для меня это как крах мира.

Ссылка на это сообщение

И так, вчера для меня был страшный день. ХГЧ на 11.05- 16 (вырос пока положено, с 08.05 с значения 4,4). Тихонечко радовалась. Пересдала 12.05 в другой лаборатории. в той же где и 08.05 уже значение 11.4, если четно подумала, что просто у них разные показатели. Вчера поехала к ре, сдала кровь, я ту же зарыдала, не знаю почему, стало тяжело на душе, как чувствовала показатель ХГЧ 6,59, вердикт беременность сорвалась. Была и не стало, в пятницу скорее всего. Ре сказал, что надо дальше обследоваться, но как подумаю, что еще раз через это пройти тресет. Понятно, что для многих это даже не беременность, но для меня это как крах мира.

 

А я так надеялась и переживала за вас - мы ведь близко шли..вы мне надежду своим хгч давали....очень жаль....и для меня бы это тоже была бы беременность - очень вам сочувствую и понимаю(((

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, спасибо. Если вас это утешит, боюсь правда дать ложную надежду, но меня тоже знобило, то в жар то в холод. И вечерами я просто горела. Тошнаты не было, был комок в горле. До субботы. Пусть у Вас все получиться, держу за вас кулачки

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, спасибо. Если вас это утешит, боюсь правда дать ложную надежду, но меня тоже знобило, то в жар то в холод. И вечерами я просто горела. Тошнаты не было, был комок в горле. До субботы. Пусть у Вас все получиться, держу за вас кулачки

Я себя настраиваю на отрицательный результат, но видимо есть внутренний конфликт....совчера не очень себя чувствую - сегодня прям атас...

 

Спасибо вам, на самом деле как мне кажется чтобы в депрессию вам не скатываться - нужно прям расписать план действий...мне по крайней мере это помогает и с\чуть-чуть злости - типа мне никто не одолеет, в том числе и депрессия)))

Поэтому я уже наметила, что мне нужно досдать по гемостазу, через месяц хочу сходить к гематологу...физио обсудить с РЕ и что нам делать с ХЭ....

 

А чувствую я себя как будто бухала все выходные ))) причем мешая алкоголь.....- тошнит, знобит, кишечник крутит....а ведь естественно ни капли в рот)))

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, не могу, пока зла только на себя. Что где то сделала не так. Хотя знаю, что моей вины нет. У меня аутоимунное заболевание, я еще перед хгч почувствовала что оно прорвалось, вот и итог. Хотя может это моя вина, моя же болезнь. Ре говорит не вешать нос, типо у нас большой прогресс, все же мы получили имплантацию. Значит по его части все супер было, как будто от этого легче. Лучше бы ее не было, наверное, не так страшно

 

Kovalenki+, а вы по ОМС делаете?где делали?

да, по ОМС, в Питере, клиника Иналмед. Мне врача порекомендовали, он занимается тяжелыми случаями, с тяжелыми сопутствующими заболеваниями.
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, не могу, пока зла только на себя. Что где то сделала не так. Хотя знаю, что моей вины нет. У меня аутоимунное заболевание, я еще перед хгч почувствовала что оно прорвалось, вот и итог. Хотя может это моя вина, моя же болезнь. Ре говорит не вешать нос, типо у нас большой прогресс, все же мы получили имплантацию. Значит по его части все супер было, как будто от этого легче. Лучше бы ее не было, наверное, не так страшно

 

да, по ОМС, в Питере, клиника Иналмед. Мне врача порекомендовали, он занимается тяжелыми случаями, с тяжелыми сопутствующими заболеваниями.

 

Себя точно винить нельзя...так и до депрессии рукой подать....

Извини за личный вопрос - а что за заболевание, если хочешь в личку....я спрашиваю не ради любопытства, а может я недообследованная? Может кроми мутаций крови и ХЭ еще что-то есть, а я и не знаю

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat,  Купи Церукал, он и при первых позывах хорошо помогает и я его во время токса по таблетке с утра пила.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Пересдавать хгч не пришлось, вчера начались месячные. Из-за всех этих лечений и т.д. они странные, вчера еле начались, сегодня типо почти кончились... Врач сказала к ней в пятницу прийти. Я думала может какие рекомендации или еще что, но нет. Просто прийти после месячных. Конечно, я сразу полезла читать про криопротокол, еще больше расстроилась. Его делают как быстро? У кого-то было так, что он был скорый, т.к. после первых же месячных, которые пришли после неудачи?

Ссылка на это сообщение

зипун, У меня пролётное ЭКО было в сентябре, в крио ушла в ноябре уже. Обычно врачи говорят не тянуть с крио, если все анализы в норме и эндик хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Акация, мне Ре назначал капельницы волювен. Но всё равно тяжеловато было. Нормально только по утрам было, а к вечеру пузо становилось огромное. Но жидкости не было. Была легкая гипера и капельницу сразу после пункции поставили.. Даже боюсь представить что такое средняя и тяжелая гипера. При легкой то не легко

 

зипун, у меня через цикл назначили крио. После пролета сразу гистера, дообследование матки, так как имплантации не было. Всё норм. Завтра уже подсадка :) Протокол был в марте, гистера в конце марта, потом цикл 40 дней был (может из-за гистеры). Ре сказал что из-за поликистоза такое может быть. В итоге в мае уже в протоколе. Время быстро пролетело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...