Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

зипун, У меня пролётное ЭКО было в сентябре, в крио ушла в ноябре уже. Обычно врачи говорят не тянуть с крио, если все анализы в норме и эндик хороший.

я бы хоть завтра. но понимаю, что врач не будет идти на поводу у моих желаний...
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, Купи Церукал, он и при первых позывах хорошо помогает и я его во время токса по таблетке с утра пила.

Так я понять хочу что со мной...про церукал знаю, спасибо, забыла про него....

Так вроде с чего токс - если при подсадке 30.04 и 02.05 - 08.05 хгч ноль....16.05 контрольный хгч - но откуда там чему взяться - это из области фантастики....

 

Наверное это так мой внутренний конфликт выражается - голова понимает что хгч будет нулевым - а чисто психологически хочется чуда...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kovalenki+,  мне тоже 27 и было 7 ЭКО. Я бы посоветовала вам идти в Аву-Пётре все же,и сделать гистероскопия,если вы не делали,поскольку у меня тоже было 2 бхб.

Ссылка на это сообщение

И так, вчера для меня был страшный день. ХГЧ на 11.05- 16 (вырос пока положено, с 08.05 с значения 4,4). Тихонечко радовалась. Пересдала 12.05 в другой лаборатории. в той же где и 08.05 уже значение 11.4, если четно подумала, что просто у них разные показатели. Вчера поехала к ре, сдала кровь, я ту же зарыдала, не знаю почему, стало тяжело на душе, как чувствовала показатель ХГЧ 6,59, вердикт беременность сорвалась. Была и не стало, в пятницу скорее всего. Ре сказал, что надо дальше обследоваться, но как подумаю, что еще раз через это пройти тресет. Понятно, что для многих это даже не беременность, но для меня это как крах мира.

Держись! Все получится. Гены тромбофилии 12шт не сдавала? В поддержке были нмг?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У кого-нибудь была реакция на курантил- его пью его как на тощак, так в нет))) как получиться в общем, но регулярно.....сегодня на тощак днём выпила и пошла за продуктами....чувствую немного голова кружится..думаю..ладно....доеду обратно на троллейбусе..хоть и одна остановка....вышла и .....еле до аптеки успела добежать...и нашатырь занюхать.....в глазах потемнело...ещё как назло без телефона вышла.....нанюхалась....вроде легче стало..добрела до квартиры.....опять же под конец уже бежала.....так затошнило....полоскало дома долго....пока желудок полностью не очистился....

 

Вот что это было....если тест днем чистый и на утро 6дпп хгч нулевой был....я понимаю чтот16.05 все будет ясно окончательно....но так хочется верить.....что все же рано я хгч сдала и хотя бы моя трехдневочка зацепилась

 

Привет!

Не знаю, от какого точно препарата (принимаю и Курантил, и Актовегин, и Докси хем, и Клексан колю утром 0.2, вечером 0.4), но у меня со вчерашнего дня голова кружится. 6 ДПП

Может кровь слишком уж жиденькая становится, не знаю.

Понаблюдаю еще, если продолжится, спрошу у своего Ре.

Ссылка на это сообщение

Подскажите ,про повышенных лимфацитах, понижены нейтрофилы берут в криопротокол?

Изменено пользователем Ekaqterina1
Ссылка на это сообщение

hg4,  да,все свежие. Но два из них были в ЕЦ.

Сделали гистеру после 6 ЭКО,нашли эндометрит,пролечили,сделали пайпель-все чисто. Потом было 7 ЭКО и пока все хорошо,тьфу тьфу тьфу)

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat,  Скорее всего от всего понемногу тошнит, от нервов, таблеток.. Я от прогиновы еле живая ходила, потом ещё на курантил перешла - вообще веселье началось. А токс только в первых числах января начался (подсадка 12 декабря была).

Ссылка на это сообщение

Вчера сделала тест. Быть может это мой воспаленный мозг или просто тест бликует, но мерещится призрак)

Не терпится сделать тест сегодня.

Девушки, скажите, когда лучше делать тест (утром, днем, вечером)? Нужно ли выдержать интервал между последним походом в туалет? Или это всё мало влияет?

Ссылка на это сообщение

Привет девчата ! Сегодня была на УЗИ , завтра наконец-то чистка . Не хочет ПЯ покидать меня ,схватились капитально . Наверно я не могу отпустить своего малыша , потому все так . Сегодня я попрощаюсь с ним , так мне сказала врач , которая будет делать операцию . Ещё заметила во взгляде и голосе своего РЕ нотку вины . Видимо чувствует ,что профукал беременность .хотя возможно и показалось .но всё-таки он был очень рад ,когда я сообщила ему о положительном ХГЧ и когда подтверждал беременность .в общем завтра закончится этот не очень благополучный этап . Сегодня ещё немного порыдаю , а завтра будет завтра .

Ссылка на это сообщение

Рожаница, держитесь,все будет хорошо!!!

Девочки,скажите могут признаки вообще не появится имплантации, у меня пошли 3 сутки и Тишина... Сегодня сказали что вторая эмбриошка,н е подлежит крио, теперь только надежда на то что,мой субботний эмбриошка прикрепится))))

Ссылка на это сообщение

Привет девчата ! Сегодня была на УЗИ , завтра наконец-то чистка . Не хочет ПЯ покидать меня ,схватились капитально . Наверно я не могу отпустить своего малыша , потому все так . Сегодня я попрощаюсь с ним , так мне сказала врач , которая будет делать операцию . Ещё заметила во взгляде и голосе своего РЕ нотку вины . Видимо чувствует ,что профукал беременность .хотя возможно и показалось .но всё-таки он был очень рад ,когда я сообщила ему о положительном ХГЧ и когда подтверждал беременность .в общем завтра закончится этот не очень благополучный этап . Сегодня ещё немного порыдаю , а завтра будет завтра .

Держись, мы тебе очень сочувствуем, слов нет....

Ссылка на это сообщение

Leno4ekk,

Тест делается утром при первом походе в туалет после сна,т.к уровень гормона максимален в этот период.

 

Рожаница,

:almirena: Держись .у тебя всё обязательно сбудется,но чуток позже!

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер. Пришел результат ХГЧ- меньше 1.2. (11 ДПП пятидневка). На крио ничего нет, все начинать с нуля, муж молчит, видимо не знает, что сказать, а мне тошно так, что словами не передать. Смотрю на старшую дочь- ей 15 и понимаю, что последние 4 года активного планирования и езды по врачам вообще не вижу, как она растет, ей с нами жить до окончания школы еще три года с 9 по 11 класс, может правильно было бы тратить время, силы и деньги на ребенка, который есть, а не на мечту о втором? В общем, состояние жуткое.

 

Привет девчата ! Сегодня была на УЗИ , завтра наконец-то чистка . Не хочет ПЯ покидать меня ,схватились капитально . Наверно я не могу отпустить своего малыша , потому все так . Сегодня я попрощаюсь с ним , так мне сказала врач , которая будет делать операцию . Ещё заметила во взгляде и голосе своего РЕ нотку вины . Видимо чувствует ,что профукал беременность .хотя возможно и показалось .но всё-таки он был очень рад ,когда я сообщила ему о положительном ХГЧ и когда подтверждал беременность .в общем завтра закончится этот не очень благополучный этап . Сегодня ещё немного порыдаю , а завтра будет завтра .

Держись, очень сочувствую.

 

Я себя настраиваю на отрицательный результат, но видимо есть внутренний конфликт....совчера не очень себя чувствую - сегодня прям атас...

 

Спасибо вам, на самом деле как мне кажется чтобы в депрессию вам не скатываться - нужно прям расписать план действий...мне по крайней мере это помогает и с\чуть-чуть злости - типа мне никто не одолеет, в том числе и депрессия)))

Поэтому я уже наметила, что мне нужно досдать по гемостазу, через месяц хочу сходить к гематологу...физио обсудить с РЕ и что нам делать с ХЭ....

 

А чувствую я себя как будто бухала все выходные ))) причем мешая алкоголь.....- тошнит, знобит, кишечник крутит....а ведь естественно ни капли в рот)))

Вот и у меня было внутреннее ощущение, что не получилось, видимо, интуиция. Меня до сих пор тошнит после еды, для себя решила, что это реакция на утрик, а до еды- все норм. Пусть в вашем случае случится чудо и 16 все будет хорошо.

 

И так, вчера для меня был страшный день. ХГЧ на 11.05- 16 (вырос пока положено, с 08.05 с значения 4,4). Тихонечко радовалась. Пересдала 12.05 в другой лаборатории. в той же где и 08.05 уже значение 11.4, если четно подумала, что просто у них разные показатели. Вчера поехала к ре, сдала кровь, я ту же зарыдала, не знаю почему, стало тяжело на душе, как чувствовала показатель ХГЧ 6,59, вердикт беременность сорвалась. Была и не стало, в пятницу скорее всего. Ре сказал, что надо дальше обследоваться, но как подумаю, что еще раз через это пройти тресет. Понятно, что для многих это даже не беременность, но для меня это как крах мира.

Очень вас понимаю, действительно, как крах мира, мира надежд, планов, будущей жизни... Сочувствую. Держитесь.

Ссылка на это сообщение

Julie_N, здорово, что осталось! чем-то подготовка к этому проту отличалась от предыдущих? почему не оставалось, только 3 переноса - мало брали клеток или не доживали?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...