Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

hg4,  первые три протокола чисто на Гоналк было. Брали 3-7 клеток,только в первом протоколе одна из 4 дожила до 5 дня т перенесли, но после 9дпп хгч падал. В ЕЦ один раз не оплодовторилась клетка,в другой раз был пустой фолликул.

В 6 протоколе взяли 8 клеток,две перенесли на 5 день. Снова бхб.

В 7 протоколе взяли 10 клеток,одного перенесли,два заморозили,все бластоцисты.

Волбще перед протоколами последними пила витамин Д. А так во всех протоколах чего только не пробовала: инозитол,ресвератрол,коэнзим,омега и тд.

Кажется,что все же ль витамина Д было побольше клеток. Ну и последние два протокола были на гонале+менопур.

Последние два протокола в другой клинике,думаю,что среды мне больше подошли тут)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пришел результат, 4.7 на 14ДПП

Как подитог:

1 протокол свежий взяли 16 яйцеклеток, получили только 3 эмбриона 5АА. Двоих перенесли, не было даже имплантации . Одного заморозили.

2 протокол свежий взяли 20 яйцеклеток, получили 4 эмбриона 5АА, двоих перенесли, двоих заморозили. В итоге беременность 1 ПЯ, по вине докторов в гос клинике выкидыш на 13 неделе.

3-й протокол крио, перенесли 3 бласты 5АА...и не было даже имплантации. 4.7 ХГЧ это поддержка уколы ХГЧ.

В результате ни одной криошки нет, денег так же....пустота внутри(

Девочки я Вам всем желаю увидеть //.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо , девчушки , за теплые слова и поддержку .я очень рада , что хоть и виртуально , но знакома свами .вы очень помогаете мне в этот тяжёлый период .очень надеюсь , что в этом году обрадую вас не только полосатыми тестами положительным ХГЧ ,но и ребенком серцебиениением и шевелюшками . Всем добра и удачи .все , пошла рыдать !

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Essina, держись, милая!

Когда такие сообщения читаешь, внутри все от боли сжимается. Понимаю, что в этой ситуации все слова напрасны, они ничего не значат... Вспоминаю себя: муж что-то говорит, успокаивает, а у меня в голове пульсирует: почему? зачем это происходит со мной? как жить дальше?

Не знаю, что сказать, но так хочется, чтобы тебе стало хоть чуточку легче. Просто держись изо всех сил.

Никто не может 100% гарантировать, что я сама заБ..., но для себя решила: каков бы ни был результат, я буду делать все, что в моих силах, чтобы в старости не было сожаления о неиспользованной возможности.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пришел результат, 4.7 на 14ДПП

Как подитог:

1 протокол свежий взяли 16 яйцеклеток, получили только 3 эмбриона 5АА. Двоих перенесли, не было даже имплантации . Одного заморозили.

2 протокол свежий взяли 20 яйцеклеток, получили 4 эмбриона 5АА, двоих перенесли, двоих заморозили. В итоге беременность 1 ПЯ, по вине докторов в гос клинике выкидыш на 13 неделе.

3-й протокол крио, перенесли 3 бласты 5АА...и не было даже имплантации. 4.7 ХГЧ это поддержка уколы ХГЧ.

В результате ни одной криошки нет, денег так же....пустота внутри(

Девочки я Вам всем желаю увидеть //.

Очень сочувствую...вас очень понимаю, у самой если пролет...тоже начинать с нуля, криошек нет....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  как твой перенос? Что назначили? На форуме не меньше 3х переносов на этой неделе. У тебя, завтра у меня и в среду еще у кого-то

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Девочки , читаю ваши сообщения и расстраиваюсь вместе с вами . Очень хочется вас обнять и поддержать . Держитесь милые и пусть у вас всё получится в следующий раз ! Если у вас в городах есть святые места съездите туда напишите и оставьте там записки , попросите помочь в своей беде . Я когда начинала свой путь ездила к Ксении Блаженной ( она у нас в СПб ) с тех пор прошло много времени лет 10 наверное и вот меня судьба привела на ЭКО ,о поездке я естественно уже и забыла и вспомнила только 6 февраля когда родила свою дочку , она родилась в день Ксении ( 6 февраля) ! Я ВЕРЮ ЧТО ЭТО ОНА МНЕ ПОМОГЛА !!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пришел результат, 4.7 на 14ДПП

Как подитог:

1 протокол свежий взяли 16 яйцеклеток, получили только 3 эмбриона 5АА. Двоих перенесли, не было даже имплантации . Одного заморозили.

2 протокол свежий взяли 20 яйцеклеток, получили 4 эмбриона 5АА, двоих перенесли, двоих заморозили. В итоге беременность 1 ПЯ, по вине докторов в гос клинике выкидыш на 13 неделе.

3-й протокол крио, перенесли 3 бласты 5АА...и не было даже имплантации. 4.7 ХГЧ это поддержка уколы ХГЧ.

В результате ни одной криошки нет, денег так же....пустота внутри(

Девочки я Вам всем желаю увидеть //.

Ты поплачь , милая !поплачь ! Я уже неделю рыдаю после того , как узнала ,что мой малыш замер на сроке8 недель , у него уже билось сердечко , но потом перестало .завтра наконец все закончится и я ,надеюсь , у меня появятся силы идти дальше . Я очень тебя понимаю , как тяжко терять деток , особенно когда так тяжело они достаются . Ты покричи, выплесни из себя всю боль и печаль хоть немного , отстанет легче . Я не знаю сколько должно пройти времени чтобы душа перестала болеть , а может и никогда .крепко тебя обнимаю cил тебе и терпения . Пусть все сбудется .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  я с Вами согласна,несколько лет уже стараемся,побывала во многих святых местах Каква Росси так и за границей,в том году отстояла очередь к мощам Николая Чудотворца. Не поверите,но после этого сдвинулось с "мертвой точки" врач которая меня 2 года "кормила дюфастоном" уводилась,пришла другая и вот подчти через год (почему так долго,это отдельная история) мой первый протокол ЭКО)))Дай Бог удачным будет))))

Надо верить,ведь иногда чудеса случаются!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вчера сделала тест. Быть может это мой воспаленный мозг или просто тест бликует, но мерещится призрак)

Не терпится сделать тест сегодня.

Девушки, скажите, когда лучше делать тест (утром, днем, вечером)? Нужно ли выдержать интервал между последним походом в туалет? Или это всё мало влияет?

у меня вечером всегда ярче были тесты
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн,  ну что ж у нас все так пошло... у девочек... печальные истории... читать тяжело, и гормоны зашкаливают...стараюсь не думать о плохом... у меня перенос планируется в четверг... сегодня сообщили, что оплодотворились 3 моих масеньки из 5 ... жду их...

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Как же медленно тянется время, начинается только 4 ДПП, а кажется что прошла вечность! Сегодня сдаю д- димер, до ХГЧ еще так долго, назначен на 21мая. Стараюсь не думать, не искать долгожданных симптомов, пытаюсь отвлекаться, получается плохо. Хорошо, что есть этот форум, место где тебя Понимают!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рожаница,  простите, что по больному, но рекомендовал ли вам врач сдать после чистки материал на исследование?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн, у меня сегодня 1 дпп, вчера перенесли мне лапусяток моих, назначения теже, эстрожель, Дюфастон, крайнон на ночь. Теперь беременеем и ждём привет от малышей! Уколов ХГЧ в этот раз нет в поддержке, так что тест уже на 7 дпп можно замочить))

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро. У меня даже слез нет, не знаю, может, потом появятся, но тяжко. Всем девочкам, кто в протоколе- удачи! Вчера вместе с хгч сдала Д-димер, кто в теме хорошо ориентируется, скажите, результат нормальный? В пределы реф.значений он входит:

D-димер 137

19 апреля (перед протоколом) был 149

нг/мл

норма- < 243

Ориентировочные пределы

при беременности:

1 триместр: < 286

2 триместр: < 457

3 триместр: < 644

Колю клексан 0.2

Сдала только его, а не весь гемостаз, как собиралась, по финансовым причинам.

Ссылка на это сообщение

Сижу читаю свои доки, нашла гистологическое заключение после гистеры: признаки хронического эндометрита. Врач перед протоколом ничего про это не говорила и я не заострила внимание, гистеру делала в этой же клинике, понадеялась на то, что она сама все посмотрела, оценила риски и пришла к выводу, что все нормально для эко. Кто-то раньше писал, что пролечивался перед протоколом от этой бяки. Кто сталкивался с этой болячкой? Как лечились? Как результаты?

Ссылка на это сообщение

Ma_Marina,  да, новостей печальных много, но надо двигаться дальше. Искать причины, возможности, строить планы, просить вселенную о помощи.

Я сейчас погружусь в себя, весь мир будет крутиться вокруг меня и моих бусинок. Так долго ждала этот день, сейчас даже новый год так не жду

Ссылка на это сообщение

Dina1207,

Вы умница-не ищите и не ждите ...не факт,что проявления будут,все мы разные :yes:,терпения до дня Х,ну или до тестиков(но они врунишки порой)Удачного протокола!И читайте по-больше положительных историй,что бы легче ждалось :)

Ссылка на это сообщение

Julie_N,Тайна в животике, nea27,спасибо вам большое!

 

Сегодня не вытерпела и сдала ХГЧ. На тестах 3ий день (сегодня 7ДПП) вижу очень бледные призрачные полосочки. Не ярчают. Морально готова узнать вердикт по ХГЧ. Вообще врач сказала, сдавать 21 мая, но до этого хочу еще сдать в пятницу.

 

Девочки, удачи нам всем. Не в текущих протоколах, так в ближайших.

 

Как же медленно тянется время, начинается только 4 ДПП, а кажется что прошла вечность! Сегодня сдаю д- димер, до ХГЧ еще так долго, назначен на 21мая. Стараюсь не думать, не искать долгожданных симптомов, пытаюсь отвлекаться, получается плохо. Хорошо, что есть этот форум, место где тебя Понимают!

 

И не говори, сама уже измучилась. Отвлекала себя тестами. С ними вроде что-то немножко проясняется, и в то же время в случае плохих результатов всегда можно сослаться на то, что это всего лишь тесты, и вообще еще рано для них)

У меня сегодня 7ДПП и я решила попробовать посмотреть на ХГЧ.

А так мне тоже Ре велела сдать 21 мая. Будем ждать вместе)

А вообще до 21 мая осталось меньше недельки уже!) Всего ничего, по сравнению со всем протоколом)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...