Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Нет так и оставили прогинова 4 таблетки , аспирин кардио 1 таблетка и фемибион 1 таблетка

 

а вам перед переносом отслеживали по узи или так раз тест показал значит в назначеный день переносим ?

 

Отслеживали конечно. Просто получилось так, что на первом УЗИ (2-3 день ц) посмотрели, убедились,что всё ок, назначили Прогинова. Через неделю на УЗИ уже был большой фолликул. Врач сказала делать тесты в 10 утра и 6 вечера и прийти через день. Через день я пришла, а там уже нет фолликула. По тестам Ре определила, что овуляция была предыдущим вечером и назначила перенос +5 дней от дня овуляции. И вот жду теперь результат :-)

 

 

Овуляция у меня произошла нереально рано - на 9 день. Вообще как-то всё молниеносно произошло. Эндометрий правда успел дорасти до 8 мм по последнему УЗИ (в день переноса уже не измеряли).

Изменено пользователем Leno4ekk
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat,  у меня до квоты уже были удалены трубы и задавлен эндометриоз...(ЭКО то 5-е) все выписки после операций, анализы, всевозможные УЗИ и заключения у специалистов (терапевт, эндокринолог, инфекционист и даже кардиолог), а также все документы мужа освежили, предоставила все это врачу 22 Марта, она оформила выписку, отправила в департамент здравоохранения и числа 15 апреля я забрала направление...а если считать срок с начала обновления анализов и обследований... то ещё +месяц на это ушло...

 

Angel-Cat, да я читала, девочки пишут, как долго ждут одобрения квоты... это же жесть! У нас просто нет столько времени!

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение

У меня в пролом крио не отслеживали овуляцию по узи ориентир был чисто на тест и мой звонок ( Вот я и боюсь что мою дочу загубят как в прошлый раз ((

Ссылка на это сообщение

У меня в пролом крио не отслеживали овуляцию по узи ориентир был чисто на тест и мой звонок ( Вот я и боюсь что мою дочу загубят как в прошлый раз ((

 

Не думайте о плохом. Это очень похоже на мой сценарий. Не думаю, что действия врача ошибочные. Планировался ЗГТ, получился ЕЦ. По препаратам у меня практически то же, только я принимала и принимаю в этот раз Утрожестан, а не Дюфастон.

Плохо, что Вам не назначили второй прием через денек-другой, чтобы точнее определить. Но Вы попробуйте тестами отследить. Если есть финансовая возможность, я бы сходила на УЗИ через день, проверить фолликул. И попробуйте делать тесты дважды в день, как это делала я. Может быть удастся определить точно момент овуляции. Тогда Вам пересадят Ваших малышей.

Извините, я наверное пропустила, а сколько у Вас их осталось? Был один перенос?

 

Эх, получила я результат ХГЧ. На 7дпп - 4.5

Как я понимаю, для пятидневок это маловато.

Хотя я впервые увидела цифру > 1. Это уже приятно) прогресс есть)

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  Если вы имели ввиду что в крио на згт у вас один фоллик всё-таки вырос - то у меня так было. Лопнули его Овитрелем и дальше без проблем всё пошло.

Ссылка на это сообщение

Девочки, держалась молодцом 6 дней и не выдержала, сделала тест утром - отр. Рано, да?

Жаловалась в другой теме. Мигрень сегодня изводит весь день. Пила сильные обезболивающие - кодеин. Целый день тошнит.

Поговорите со мной о симптомах, пожалуйста.

Я читала здесь, что у многих с пятидневками на 7 ДПП уже тес показывает. Мне готовиться к худшему?

 

Leno4ekk, вас можно поздравить? Когда у вас был перенос?

Ссылка на это сообщение

Девочки, держалась молодцом 6 дней и не выдержала, сделала тест утром - отр. Рано, да?

Жаловалась в другой теме. Мигрень сегодня изводит весь день. Пила сильные обезболивающие - кодеин. Целый день тошнит.

Поговорите со мной о симптомах, пожалуйста.

Я читала здесь, что у многих с пятидневками на 7 ДПП уже тес показывает. Мне готовиться к худшему?

 

Leno4ekk, вас можно поздравить? Когда у вас был перенос?

 

Ох, честно сказать, сначала я сильно запаниковала, потом взяла себя в руки, почитала в интернете про позднюю имплантацию и решила не ставить внутренний вердикт до следующего анализа. Сделаю его через день.

Перенос был 8 мая, один эмбриончик, пятидневка, хорошист.

Сегодня 7дпп, думала, что показатели должны быть больше.

 

Тесты у меня показали призрачного призрака.

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat,  у нас если в Вологде в Ава Петер делать, квоту 2 года ждать. Если не указывать клинику, то побыстрее, точно не знаю сколько. Но отправят в Питер, Москву, Ярославль...а это не малые расходы на дорогу, жилье, плюсом лишняя нервотрепка с больничными, отпросами в другой город, разъезды. Мы посчитали что нам проще платно у нас сделать. И в своём Ре уверена. А так отправили бы неведомо куда и к кому

 

elena-h,  у меня от крайнона по началу голова болела, 3 дня подряд аспирин пила, помог

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

elena-h,  рано ещё! Тем более смотря какой чувствительности тест, бывает, что у кого то все вечерний показывает, а не утренний. У меня вот клетки поженили в 13 часов в день пункции поэтому полные сутки были после 13, а ведь тесты и хгч чаще сдаёт рано утром. Так что надежда всегда есть;)

Ссылка на это сообщение

1731Leno4ekk

Сейчас две снежинки после ПГД с последнего протокола

 

не теряю надежды, Если вы имели ввиду что в крио на згт у вас один фоллик всё-таки вырос - то у меня так было. Лопнули его Овитрелем и дальше без проблем всё пошло.

Мне оставили мои препараты ( прогинова 4 табл аспирин кардио 1 табл и фэмибион ) и отправили ловить овуляцию как тест покажет то звоню врачу ( добавили с 20.05 по 30.05 дюфастом ) если овуляция так и не произойдёт тогда отменяю всё и жду следующий цикл
Ссылка на это сообщение

Карэн,  а у нас в городе экошных клиник и нет... и когда заяву пишешь, нужно указывать конкретную клинику (по всей России)...а если ехать в ближайшие (от 500 км и дальше) то... те же самые расходы и проблемы, что вы описали... и платно я делала до этого 2 протокола в Самаре...столько денег ушло и на протокол и на проживание и на проезд...ооох а результата нет до сих пор...

Изменено пользователем Ma_Marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,

Я писала про д-димер,что цифры нормальные.Советы по лечению не дам-не в курсе :sorry:

Спасибо, видимо, я пропустила.

 

Девочки, держалась молодцом 6 дней и не выдержала, сделала тест утром - отр. Рано, да?

Жаловалась в другой теме. Мигрень сегодня изводит весь день. Пила сильные обезболивающие - кодеин. Целый день тошнит.

Поговорите со мной о симптомах, пожалуйста.

Я читала здесь, что у многих с пятидневками на 7 ДПП уже тес показывает. Мне готовиться к худшему?

 

Leno4ekk, вас можно поздравить? Когда у вас был перенос?

У меня голова болела сильно до переноса, думаю, от препаратов для стимуляции, не пила ничего от боли, еле выдержала, после переноса было все нормально. Что касается тестов, то есть опрос: на какой день после переноса полосатятся тесты, я смотрела, у большинства, кому пересаживали пятидневку (1) впервые аполосатились на 6, но есть девочки, у кого на 7 и на 8, это если Эвики, если дешевые, то, думаю, еще позже. Так что, пока отчаиваться рано.

 

Не думайте о плохом. Это очень похоже на мой сценарий. Не думаю, что действия врача ошибочные. Планировался ЗГТ, получился ЕЦ. По препаратам у меня практически то же, только я принимала и принимаю в этот раз Утрожестан, а не Дюфастон.

Плохо, что Вам не назначили второй прием через денек-другой, чтобы точнее определить. Но Вы попробуйте тестами отследить. Если есть финансовая возможность, я бы сходила на УЗИ через день, проверить фолликул. И попробуйте делать тесты дважды в день, как это делала я. Может быть удастся определить точно момент овуляции. Тогда Вам пересадят Ваших малышей.

Извините, я наверное пропустила, а сколько у Вас их осталось? Был один перенос?

 

Эх, получила я результат ХГЧ. На 7дпп - 4.5

Как я понимаю, для пятидневок это маловато.

Хотя я впервые увидела цифру > 1. Это уже приятно) прогресс есть)

А в поддержке ХГЧ не было? Честно говоря, больше похоже на хвост от укола.

Ссылка на это сообщение

 

 

 

А в поддержке ХГЧ не было? Честно говоря, больше похоже на хвост от укола.

 

Нет, в поддержке не было. Это свой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сижу на сдачу хгч, понимаю что там будет ноль....но так обидно и слезы все равно наворачиваются.....хотя была уверенна что готова(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leno4ekk,  мне на хгч тоже 21 мая. Тесты не делаю терплю. Мы с тобой в ногу идём. У меня перенос тоже был 8 мая три пятидневки .

Изменено пользователем СамОспокойствиЕ
Ссылка на это сообщение

Нет, в поддержке не было. Это свой.

Думаю, на 7 ДПП должны быть больше, но ты права, хорошо уже, что не ноль. А вдруг!

 

Девочки, сижу на сдачу хгч, понимаю что там будет ноль....но так обидно и слезы все равно наворачиваются.....хотя была уверенна что готова(((((

Я ХГЧ спокойная сдавала, мысленно пережила потерю, наверное, мне в этом плане тесты помогли. Я не люблю ложных иллюзий и самообмана, есть как есть. Не поучилось. Плохо. Идем дальше. Думаю, следующий протокол вообще по другому буду проживать, более обыденно, что ли. Не плач. Будет и на нашей улице праздник.

Ссылка на это сообщение

У меня день Х 23 мая. В листе написано 25го, но Ре сказал если невтерпеж можно уже 23 сдать и всё будет ясно. Мне в терпежь, просто не хочу лишний раз крайнон ставить если что, ну или успеть заказать еще пачку, чтоб подешевле)

Ссылка на это сообщение

Карэн, Да, в крио ,а то в сообщении в первом *кого, написало

Девочки, у меня ДЯ, пол не делали, кариотипы у всех троих участников в норме ,может по этому, и классификацию я не видела, по словам врача все 8 хорошие. Все это время читаю вас, вижу информацию про эмбриона и т. Д. Стала думать, где мои данные?? А вообще все в первый раз, надеюсь больше не понадобится,так и не буду уже париться.

 

 

Девочки желаю вам, чтобы ваши мечты сбылись!!!!!!!!

 

Не пол, *пгд

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Карэн, Да, в крио ,а то в сообщении в первом *кого, написало

Девочки, у меня ДЯ, пол не делали, кариотипы у всех троих участников в норме ,может по этому, и классификацию я не видела, по словам врача все 8 хорошие. Все это время читаю вас, вижу информацию про эмбриона и т. Д. Стала думать, где мои данные?? А вообще все в первый раз, надеюсь больше не понадобится,так и не буду уже париться.

 

 

Девочки желаю вам, чтобы ваши мечты сбылись!!!!!!!!

 

Не пол, *пгд

От всей души поздравляю! Если жизнь не заставляет париться- не парьтесь, пусть все у вас будет хорошо с этими малышами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...