Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мигрень не прошла, меня тошнит, еще один день с болью провести придется.

 

Сделала тест 7ДПП, что скажете? вы видите призрака, или его вижу только я? мой первый призрак, раньше все тесты были чистые как слеза.

post-292152-0-55725800-1526452321_thumb.jpg

Изменено пользователем elena-h
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, позвонили из клиники узнать результат ХГЧ. Врач на мой показатель меньше 1.2 сказала: "Хорошо. Поддержку отменить, в идеале показаться на 5 дц. Больничный на ресепшене, закрою сегодняшним днем". Я, конечно, на совместные получасовые рыдания не рассчитывала, понимаю, что я у нее не одна, но и на такое отношение как-то тоже не рассчитывала. Что ж тут хорошего? Ничего. Думаю пару фраз сожаления у нее много времени бы не заняло, тем более, что только за последний месяц мы в клинике оставили 200.000, хрен с ним, я бы заплатила за разбор полетов еще 2000, как за консультацию, мне эта информация сейчас нужна, неизвестно когда придут м, когда будет тот 5 день, да и на следующий протокол я к ним не собиралась, уже в другую клинику на консультацию записалась. Думала, мне лечение хронического эндометрита хоть назначит, раз так получилось. Живу я за 120 км от клиники, завтра на работу, раз сегодня больничный закроют, за больничным ехать- либо отпрашиваться, либо в выходные. Почему не назначить консультацию на завтра, завтра не закрыть больничный и не выдать на руки человеку? Так везде? Может, я придираюсь?

 

Мигрень не прошла, меня тошнит, еще один день с болью провести придется.

 

Сделала тест 7ДПП, что скажете? вы видите призрака, или его вижу только я? мой первый призрак, раньше все тесты были чистые как слеза.

Призрака вижу, но я на них столько насмотрелась. Пусть все у тебя, конечно, будет суперхорошо. Про тошноту: меня тошнит до сегодняшнего дня, хотя поддержку уже в понедельник вечером не ставила, либо проблемы с поджелудочной от стимуляции, либо просто реакция прога такая, меня часто во второй фазе тошнит. Пусть у тебя это будет привет от малыша!

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана

Мне после неудачного протокола тоже после месячных просили прийти. А ты если клинику собираешься менять, тогда смымла нет к ним идти.

 

Елена Петровна1981

Сложно сказать, может и один прижился, а может и два. Теперь только узи покажет. Но можно через денька 2 пересдать, посмотреть динамику

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Можно к вам? У меня первый протокол ЭКО в марте 2018, подсадку не делали из-за гиперстимуляции. С апреля в крио. 14 мая перенос 1 пятидневочки 3АВ. Ожидание... думаю может надо было двоих переносить, шансов вроде больше, но испугалась. 7 лет назад делали ИИ и на 34 неделе с шейкой были проблемы, ставили кольцо. Врач поэтому и не советовала двоих переносить. В поддержке утрожестан, дюфастон,девигель, клексан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena-h, я вижу! надо повторить тест вечером или завтра утром. Думаю так просто призрак не появится. У меня тоже никогда призрака не было.

А вообще завтра уже ХГЧ можно сдать. Но это как говориться на вкус и цвет, кто-то раньше, кто-то позже сдает

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки привет,вчера пришел результат хгч 696.2 не пойму нормально это или нет, выше нормы по таблице, начиталась всякого:( перенос был 4.05.двоих эмбриона в кого, тесты два с // с врачем Через час только заказ звонка. В поддержке кринон2р Прогинова 1р витамин1р

Приветик, отличные цыфры!!! Это какой дпп? У меня на 9дпп было 345,а на 12уже 1715,вот жду не дождусь узи, так волнительно...
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  с больничным не подскажу. Моя Ре написала, что очень жаль и назначила прийти к ней через день. Но к этому времени я уже полностью осознала неудачу и был настрой просто получить четко дальнейший план действий. В принципе, и каких-то слов утешения не ждала. Назначила она прийти даже в субботу, когда обычные консультации не проводятся и только осуществляют перенос и пункции по необходимости, Ну и срочные узи во время протоколов. Причем сообщение не прошло у нее сразу и она позвонила. Но, вы правы, таких как мы много. И приносить все неудачи через себя здоровья не хватит....

 

elena-h,  для 7дпп всё нормуль) @@@@@ кулачки на ярчание

Ссылка на это сообщение

Svetlanka88, Привет) у тебя тоже большие цифры :) день если правильно считаю 11,перенос был 4.05 сдала 15.05 надеюсь что все хорошо, жду звонка от врача

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы меня так воодушевили!

 

У нас в клинике делают ХГЧ на 11 ДПП. Но это ВС, а в ПН у нас какой-то национальынй праздник, тоже выходной. Мне строго настрого сказали ждать вторника. Но я, естесственно, ждать не буду. Сдам в СБ, потом пересдам во ВТ, и пусть они меня ругают, как хотят.

 

ой держу кулачки, Боже, пустьв се получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мигрень не прошла, меня тошнит, еще один день с болью провести придется.

 

Сделала тест 7ДПП, что скажете? вы видите призрака, или его вижу только я? мой первый призрак, раньше все тесты были чистые как слеза.

Точно есть призрак :)

 

Чихаю заразно бестоксикозным!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

elena-h,  призрак вижу)

 

Angel-Cat,  не думай о плохом! Когда будет результат? Пусть он будет не такой, как ты думаешь, а лучше!

 

Мама Кати Оксана,  я всегда делаю ЭКО в других городах, слова утешения репродуктологи мне пишут по виберу... а вот больничный закрывают местные репродуктологи.... там уж не дождёшься ничего... и больничный закрывают сразу, в прошлый раз даже результата ещё не было, закрыли, т к нг праздники... как выходить сразу на работу, после отрицательного анализа, непонятно, не дают даже пережить это! Я обычно беру несколько дней отпуска, а там открываю больничный... потому после его закрытия, остаётся ещё дня 3...

Ссылка на это сообщение

elena-h,  хороший призрак! Ярчайте;) аппччиихх на вас для закрепления!

 

Angel-Cat,  ну давай не делать выводы до результата. Зачем себя надрываешь! Держу за тебя кулочки, что бы хгч всех порадовал и стал приятной неожиданностью;)

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,

Мне после неудачного протокола тоже после месячных просили прийти. А ты если клинику собираешься менять, тогда смымла нет к ним идти.

 

Елена Петровна1981,

Сложно сказать, может и один прижился, а может и два. Теперь только узи покажет. Но можно через денька 2 пересдать, посмотреть динамику

Видимо, наивная я, не смотря на свой не юный возраст, думала, приду, вопросы задам, планы обсудим. Я перед протоколом к ним за полгода пришла, чтоб подготовиться, подлечиться, и тут рассчитывала, что мне подробно все растолкуют, объяснят, что лучше делать дальше. Ладно, пока не решила еще, пойду на разбор полетов или нет.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана

Прсле месячных сходи на разбор, задай все вопросы ,котопые тебя волнуют. Никто кроме тебя не позаботится.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, с больничным не подскажу. Моя Ре написала, что очень жаль и назначила прийти к ней через день. Но к этому времени я уже полностью осознала неудачу и был настрой просто получить четко дальнейший план действий. В принципе, и каких-то слов утешения не ждала. Назначила она прийти даже в субботу, когда обычные консультации не проводятся и только осуществляют перенос и пункции по необходимости, Ну и срочные узи во время протоколов. Причем сообщение не прошло у нее сразу и она позвонила. Но, вы правы, таких как мы много. И приносить все неудачи через себя здоровья не хватит....

 

elena-h, для 7дпп всё нормуль) @@@@@ кулачки на ярчание

Вот правильно ваш врач сделала, я тоже на это рассчитывала, очень важно для человека набросать план действий, тем более, что у многих возраст поджимает, как и у меня. Я бы лечение хр.эндометрита уже в этом цикле могла начать, читала схемы, где его начинают со 2 дц., а я приду только на 5, значит, возможно, цикл пропускать придется. Я, прям, расстроилась.

 

elena-h, призрак вижу)

 

Angel-Cat, не думай о плохом! Когда будет результат? Пусть он будет не такой, как ты думаешь, а лучше!

 

Мама Кати Оксана, я всегда делаю ЭКО в других городах, слова утешения репродуктологи мне пишут по виберу... а вот больничный закрывают местные репродуктологи.... там уж не дождёшься ничего... и больничный закрывают сразу, в прошлый раз даже результата ещё не было, закрыли, т к нг праздники... как выходить сразу на работу, после отрицательного анализа, непонятно, не дают даже пережить это! Я обычно беру несколько дней отпуска, а там открываю больничный... потому после его закрытия, остаётся ещё дня 3...

Неприятно, что придется скататься просто за больничным в другой город, ни с чем эту поездку не совместишь, так хоть разбор полетов бы прошел, я, вроде, пережила пролет, но завтра придется идти на работу так: "Здрасьте, я вышла. А где больничный? А потом принесу". Маразм какой-то.

 

Мама Кати Оксана,

Прсле месячных сходи на разбор, задай все вопросы ,котопые тебя волнуют. Никто кроме тебя не позаботится.

Придется. Спасибо, девочки, за поддержку, чет я разнылась.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, сочувствую вам очень :( человечность никто не отменял,это касается вашего РЕ

Оксаночка,дай выход эмоциям,пусть станет ясным мозг,и ты поймешь ,как и что делать.я иду к этому 15лет,как узнала про то что трубы непроходимы,как про то что эко,как про дя казалось рушился мир каждый раз ,а врачи просто смотрят молча и ждут от тебя согласия.

 

Держитесь и удачи вам!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда я в первом протоколе узнала результат ХГЧ (около 1) и сообщила его своему РЕ, она даже не удосужилась поговорить: прислала грустный смайлик и написала: " Поддержку отменяйте". Сейчас другие клиника, врач, разговоры, никаких смайликов, но, к сожалению, результат пока тот же. Очень надеюсь, что и он изменится.

Ссылка на это сообщение

Девочки,сдала вчера кровь д-димер и гемостазиограмму. Димер повышен в два раза,остальное в норме. Принимаю урожестан,клексан. Врач пока моя на отвечает,может кто с этим сталкивался?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, у меня почти со всеми Ре после переноса нет никакой связи вообще, я даже сама поддержку отменяю, и хгч сам звонишь, сообщаешь на ресепшн.

И кстати, да, мне тесты все время помогают, гораздо легче знать, что происходит и зря не надеяться.

 

elena-h, по мне, так это хорошая уже полоска, просто рано сфоткан, завтра уже хгч точно можно сдавать и даже сегодня

Ссылка на это сообщение

Девочки, для врачей это рутина. Я когда своему сказала, что пролет, она ответила: блин...:)

Ну ладно, я все понимаю.

 

Думайте о тех, кому больничный не дают, как мне например. Пол дня больничного на пункцию и досвидос.

 

Почихайте на меня даже токсикозными пчихами. Если тошнит - значит беременна! Я буду радоваться каждый раз, как меня затошнит, ни разу не пожалуюсь, обещаю :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, сочувствую вам очень :( человечность никто не отменял,это касается вашего РЕ

Оксаночка,дай выход эмоциям,пусть станет ясным мозг,и ты поймешь ,как и что делать.я иду к этому 15лет,как узнала про то что трубы непроходимы,как про то что эко,как про дя казалось рушился мир каждый раз ,а врачи просто смотрят молча и ждут от тебя согласия.

 

Держитесь и удачи вам!!!!

Спасибо. Удача не помешает!

 

Когда я в первом протоколе узнала результат ХГЧ (около 1) и сообщила его своему РЕ, она даже не удосужилась поговорить: прислала грустный смайлик и написала: " Поддержку отменяйте". Сейчас другие клиника, врач, разговоры, никаких смайликов, но, к сожалению, результат пока тот же. Очень надеюсь, что и он изменится.

Будем надеяться.

 

Мама Кати Оксана, у меня почти со всеми Ре после переноса нет никакой связи вообще, я даже сама поддержку отменяю, и хгч сам звонишь, сообщаешь на ресепшн.

И кстати, да, мне тесты все время помогают, гораздо легче знать, что происходит и зря не надеяться.

 

elena-h, по мне, так это хорошая уже полоска, просто рано сфоткан, завтра уже хгч точно можно сдавать и даже сегодня

Я тоже не брала эл.почту врача, хотя знаю, что в этой клинике врачи дают почту для связи. Да, как-то очень скупо и непродуманно, меня, в общем, устраивало, как врач вела протокол, а вот работы над ошибками- нет.

 

Девочки, для врачей это рутина. Я когда своему сказала, что пролет, она ответила: блин... :)

Ну ладно, я все понимаю.

 

Думайте о тех, кому больничный не дают, как мне например. Пол дня больничного на пункцию и досвидос.

 

Почихайте на меня даже токсикозными пчихами. Если тошнит - значит беременна! Я буду радоваться каждый раз, как меня затошнит, ни разу не пожалуюсь, обещаю :)

Хотела спросить, почему, потом внизу прочитала страну. Вопрос отпал. Да, жесть. Сочувствую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Ну вот и все, закончился мой третий протокол. Все эмбрионы замерли, переносить нечего.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...