Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Акация, как жаль, очень сочувствую. Дай Бог еще получится в следующий раз, надо причину обязательно найти почему так случилось...

репрудуктолог говорит, что очень плохое качество и сперматозоидов и ооцитов. У нас мф и спкя.
Ссылка на это сообщение

Акация, сожалею! Сама такое пережила. Это самое худшее, что может быть. Казалось, дышать было больно. Даже пролетный протокол воспринимался не так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Акация, сожалею! Сама такое пережила. Это самое худшее, что может быть. Казалось, дышать было больно. Даже пролетный протокол воспринимался не так.

, а у Вас в чем была причина остановки эмбрионов в развитии? Что делали?
Ссылка на это сообщение

 

Неприятно, что придется скататься просто за больничным в другой город, ни с чем эту поездку не совместишь, так хоть разбор полетов бы прошел, я, вроде, пережила пролет, но завтра придется идти на работу так: "Здрасьте, я вышла. А где больничный? А потом принесу". Маразм какой-то.

 

Мне больничный высылали по почте, потому что клиника в 400км, день переноса был праздничный, сказали оформят на следующий и сразу его днем сдачи ХГЧ закроют и вышлют. У меня уже на 6дпп больничный был на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Акация, сочувствую( первый прот был такой, правда всего 1 эмбрион. на 3 день должен быть перенос?

нет на 5. Еще вчера все было хорошо.
Ссылка на это сообщение

Акация,  держись!у меня тоже было 3 протокола без эмбрионов,а одеин раз с одним. Все будет!

Насчёт вашего плохого качества клеток-как-то мне кажется,что не все так плохо,вы молоды!может просто другие препараты стимуляции попробовать?у меня на гонале были хуже,а на менопуре лучше и больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Ну вот и все, закончился мой третий протокол. Все эмбрионы замерли, переносить нечего.

Очень очень жаль ( Держитесь . Пусть в следующий раз у вас всё получится .
Ссылка на это сообщение

Акация, держись!у меня тоже было 3 протокола без эмбрионов,а одеин раз с одним. Все будет!

Насчёт вашего плохого качества клеток-как-то мне кажется,что не все так плохо,вы молоды!может просто другие препараты стимуляции попробовать?у меня на гонале были хуже,а на менопуре лучше и больше.

Спасибо за поддержку. У меня прошлые протоколы были на Гонале, а этот на пурегоне. Может он и был причиной неудачи. Кстати, девочки из Питера, подскажите клинику с сильной эмбриологией. Видимо надо менять клинику.
Ссылка на это сообщение

Акация, много было эмбрионов? у одной девочки из 13 эмбрионов нечего было подсаживать(

У меня было 17 .
Ссылка на это сообщение

Акация, врач назначила сдать анализ крови на фолиеву кислоту и на витамин Д. Уровень фолиевой нормальный, а вот витамин Д - ниже плинтуса. Месяц пила олидетрим 2000 - не ок, повысили дозу препарата до 4000. Результат - чуть выше нормы, продолжаю пить в такой же дозе, параллельно пью фертиловит (тоже назначила доктор) и готовлюсь к протоколу. Надеюсь, что работа над ошибками сделана и майский протокол завершится минимум трехзначным ХГЧ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку. У меня прошлые протоколы были на Гонале, а этот на пурегоне. Может он и был причиной неудачи. Кстати, девочки из Питера, подскажите клинику с сильной эмбриологией. Видимо надо менять клинику.

Ава Петр , там сильная эмбриология
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ава Петр , там сильная эмбриология

Но там наверно и очередь по ОМС...

 

Акация, врач назначила сдать анализ крови на фолиеву кислоту и на витамин Д. Уровень фолиевой нормальный, а вот витамин Д - ниже плинтуса. Месяц пила олидетрим 2000 - не ок, повысили дозу препарата до 4000. Результат - чуть выше нормы, продолжаю пить в такой же дозе, параллельно пью фертиловит (тоже назначила доктор) и готовлюсь к протоколу. Надеюсь, что работа над ошибками сделана и майский протокол завершится минимум трехзначным ХГЧ.

у меня и фолиевая и витамин Д - все в норме. Я весь протокол была на связи с гематологом, мы сдали все, что можно и что нельзя. Лечились, лечились и вот результат....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет , девчули ! Сегодня уже выписали из клиники . Почистили и посмотрели гистероскопом все ли нормально . Нашли полип удалили. Спросила мог ли полип повлиять на беременность , сказали нет . Теперь жду гистологию и дальше обследовать кровь по всем параметрам . По поводу обследования буду советоваться с вами и ещё с одним врачём . Сделала вывод ,второй Ре хороший репродуктолог и эндокринолог , неплохой диагност .он даже несомненно рекомендовать , что лучше медикаментозном , или чистка , сказал , что это не в его компетенции .из этого я сделала вывод , что он не диагност .собираю себя до кучи , завтра на работу .

Ссылка на это сообщение

Акация, бедняжка... может быть не надо было тянуть до 5го дня?

Теперь надо переключиться на что то другое и через 3 месяца снова в бой.

 

Спасибо за поддержку. У меня прошлые протоколы были на Гонале, а этот на пурегоне. Может он и был причиной неудачи. Кстати, девочки из Питера, подскажите клинику с сильной эмбриологией. Видимо надо менять клинику.

Разве может быть причина неудачи в стимуляторе? Стимуляторы взращивают яйцеклетку. А за оплодотворение отвечают папины и мамины клеточки.

 

Блин, в такие моменты осознаю свою удачу. 1 эмбрион и он продержался до 5го дня! Держись покрепче там!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Акация,  я тоже в аве) если по ОМС,то советую только туда. У меня моя лучшая подруга как раз эмбриолог,советовала АВУ. А если платно- NGC.

Ссылка на это сообщение

Акация, бедняжка... может быть не надо было тянуть до 5го дня?

Теперь надо переключиться на что то другое и через 3 месяца снова в бой.

 

Разве может быть причина неудачи в стимуляторе? Стимуляторы взращивают яйцеклетку. А за оплодотворение отвечают папины и мамины клеточки.

 

Блин, в такие моменты осознаю свою удачу. 1 эмбрион и он продержался до 5го дня! Держись покрепче там!

Может и не надо было ждать до 5 дня. Но меня никто не спрашивал. В прошлом протоколе в этой же клинике так же планировали перенос на 5 -й день, а в результате перенесли трехдневку. А в этот раз все шло хорошо...
Ссылка на это сообщение

Акация, я тоже в аве) если по ОМС,то советую только туда. У меня моя лучшая подруга как раз эмбриолог,советовала АВУ. А если платно- NGC.

В NGC мне не очень понравилось, были мы там с мужем, а вот в Аву стоит попробовать. Хотя я слышала, что квоты они уже и на 2019 год раздали.
Ссылка на это сообщение

Девочки хочу поблагодарить за вашу поддержку в день переноса моего малышка, за добрые слова и напутствия, за поддержку во время ожидания:

Вороночка (Наташа)

Пузатый Грызлик (Ируся)

Тайна в животике

Никойя

Ola!(Наташа)

Loreal

Ivetta31(Света)

Elena-Chita

Лапусёнок (Юля)

JuDem (Юля)

Отдельное спасибо за персональный заразный беременный чих от:

fantahero (Света)

Светик Дудрина

er..ka (Ольга)

Танюсик83 (Таня)

 

Мой результат 12дпп хгч-186

Сегодня 14дпп хгч-412

Я очень рада, и очень хорошо что все девочки здесь отзывчивые и понимающие и в радости и в горе очень хорошая опора и поддержка.

Теперь напишу мужу наш результат :)

Поздравляю !!!! Хорошие новости )))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...