Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки Привет! Помогите разобраться все ли нормально.

У меня был перенос 2.05. -1 бластациста 3вв

Хгч здавала очень много и продолжаб))

5дпп-7

7-14,5

8-62

9-82

10-123

13-350

15дпп-716 это сегодня.

Да я виду прирост , удвоение каждые два дня, но не пойму , смотрю на таблицу , нормы после переноса и неукладываюсь (((

Может кто нибудь что нибудь делал помогал эмбриону для роста, актовегин колола кто ниькдт на раннем сроке и на каком?

 

А что вас беспокоит. Вроде все хорошо, по таблице входите в нормы. У меня тоже по таблице ближе к минимальным значениям, но ведь не ниже. А у Ре не спрашивали? Мне моя сказала ещё завтра сдать кровь, потом ей результаты прислать, вот спрошу у нее.

Ссылка на это сообщение

 

 

А что вас беспокоит. Вроде все хорошо, по таблице входите в нормы. У меня тоже по таблице ближе к минимальным значениям, но ведь не ниже. А у Ре не спрашивали? Мне моя сказала ещё завтра сдать кровь, потом ей результаты прислать, вот спрошу у нее.

 

Спасибо всем кто ответил!)

 

Я вижу что удвоение есть но хочется больше. Боюсь срыва.

И по таблице в нормы вот и именно что не вхожу

Ссылка на это сообщение

А я вот сейчас хочу его проколоть но без назначения . Что б она подрос, кому нибудь назначали на сроке 4-5 недель?

Следующий мой опыт только после 30н. Я бы всё таки подождала УЗИ, а там по результатам

Ссылка на это сообщение

Девочки. Здравствуйте.перенос 04.05 криво, но У меня к сожалению пролёт хгч 3.44.видимо хвост от укола. Подскажите как подготовиться к следующему протоколу? Что подлечить врач ставит привычное не выращивание. Мутации систем гемостеза есть, гистеру делали все ок. Лапару нет. Подскажите нужна ли мне снова гистеру и лапару делать что посмотрел доктор что там и как? И когда после них можно идти в протокол? Что-то я растерялась, незнаю что делать!! Паника накрывает. За плечами 4 ии, 2 свежих эко и 3 криво и только во 2м криво была имплантация но бхб. (((

Посоветуйте девочки??? Очень прошу...

Ссылка на это сообщение

elena-h, купите клиа блю, да, они дорогие, но зато точные. Я только им верю

у меня на них аллергия :( они у меня постоянно отрицательные. Вот хоть денечек на призрак порадовалась.

Лежат дома еще два. Завтра сделаю.

 

Дрбро пожаловать. Что такое анэмбриония?
Ссылка на это сообщение

 

Дрбро пожаловать. Что такое анэмбриония?

это пустое плодное яйцо. после крио закрепилось все, носила до 6 недель, хгч рос правильными темпами, но, увы...

Ссылка на это сообщение

Да что ж тут посоветуешь, вы наверное итак все правильно делаете...Если б существовал рецепт для всех, мы уже все с пузиками ходили.

а так: уменьшить кол-во кофе, наладить режим дня, заниматься спортом, правильно питаться, не пить алкоголь. Ну и заниматься сексом :) Запастись терпением и положительным настроем и продолжать дальше!

Ссылка на это сообщение

А у меня все же пролет. ХГЧ 1.9

Первое ЭКО, первый крио, первый эмбриончик.

Ну что же, меня ждут еще двое малышей. Наматываем сопли на кулак и настраиваемся на следующую попытку.

 

Сегодня так разболелся желудок, что пришлось отпроситься с работы. Еле до дома добралась. Может поэтому еще меня не накрыло так, как я предполагала. Вечером скажу мужу, вот тогда буду реветь)

 

Ре пока не ответила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А я вот сейчас хочу его проколоть но без назначения . Что б она подрос, кому нибудь назначали на сроке 4-5 недель?

мне назначали по 2 мл укол в течение 10 дней после переноса. В 20 недель пила таблетки актовегин 1 т 3 раза в день. В течение 14 дней.

 

Na_Ta_Lia,  привет! А что на гистере? Когда делали в последний раз? На что смотрели? Лапару если планируете ЭКО нет смысла. Исключили аутоиммунную причину? Что с эндокринологией? Сдавали антитела к хгч? Допплер матки и нижних конечностей?

Ссылка на это сообщение

Рыжик-вжик //,  и все девочки, кто меня поддерживал, большое вам и искреннее спасибо! Только вы и можете понять...

 

Все девочки, кто ждет результаты, удачи вам всем! Отличного ХГЧ и легких беременных 9 месяцев! Кому-то же должно повезти в мае ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А у меня все же пролет. ХГЧ 1.9

Первое ЭКО, первый крио, первый эмбриончик.

Ну что же, меня ждут еще двое малышей. Наматываем сопли на кулак и настраиваемся на следующую попытку.

 

Сегодня так разболелся желудок, что пришлось отпроситься с работы. Еле до дома добралась. Может поэтому еще меня не накрыло так, как я предполагала. Вечером скажу мужу, вот тогда буду реветь)

 

Ре пока не ответила...

Как так ( Очень жаль даже слов нет ( Держитесь и пусть у вас в следующий раз всё получится !
Ссылка на это сообщение

Забрала я свою ягодку! Теперь терзаюсь в сомнениях... вчера врач мне сообщила, что эмбрион (3-и сутки) качества G2, а сегодня, эмбриолог сказал, что переносим морулу G1. Как так? Она что регрессирует? Или Ее вчера неправильно классифицировали и она перестала развиваться??? Я в растерянности...

 

Спросила у своего врача про качество, она сказала, что сегодня морула на последней стадии, завтра станет бластоцистой.... ну... буду ей верить)) хотя в интернете информация другая.... как так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...