Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, всем приветики! Сегодня вроде нормалек себя чувствую. Вчера разок мазнуло коричневым и все, пока вроде нет. С утра лежу, соответственно таз/бедро/бок не болят

 

Svetlanka88, Ты как себя чувствуешь?

В общем нормально, ставят капеницы транексам, уколы ношпу два раза в день , попаверин 3*1. Выделения тёмные, выходит гематома
Ссылка на это сообщение

Екатерина78// вы даже не представляете, как в меня это вселяет надежду.

 

Nyuta_K, отличные новости. Дальше всё будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena-h

Елена я читаю у вас тоже мазня, у меня началась на 16 дпп ,оч испугалась вызвала скорую , сделали узи , взяли кровь сказали все норм, укололи кровоостанавливающее, на след день капля, отпустили домой.

Спрашивала у доктора это может быть гематома , она сказала нет , на таком сроке понятия гематома быть неможет ...типа эмбрионы так имплантируются.

 

Сегодня снова бордовая мазня ...

Приветик, как твои дела ? Когда узи у тебя первое ?

Обычно да, гематома более позже бывает. А что врач назначил? Может с поддержкой что то?

 

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi

Привет Оля, узи по скорой сделали одно Пя увидела сразу , второе меньше и не сразу , может потомучто один 5-дневка,второй 6-дневка))

Вчера отпустили , температура 37 была прошла , и мазня прошла , а сегодня проснулась пошла в туалет и бордовые чуть и по чуть выходит , жду хгч хочу Ре написать

А в поддержке 2 прогинова 2 дивигеля(1),

400+300 утрика но я еще 1 таблу дюфастона добавила всеже , а клексан пока боюсь колоть хоть он у меня 0.2

 

Вообщем лежу боюсь , договориться пытаюсь с масями

Ссылка на это сообщение

А у меня уже 2 дпп)) яичники все болят после пункции... и даже мне кажется сильнее...

Хожу все думаю, у меня в поддержке 2 таб дюфастона в день, это разве не мало??? Учитывая мой вес и возраст, по моему это мизерная доза((( в прошлых 2-х протоколах она мне назначала 600 мг утрожестана... почему в этот раз так? Может она уверена в неудаче и не стала пичкать меня гормонами??? Хожу только об этом и думаю... а как теперь узнать хватает ли прогестероновой поддержки, если как я читала дюфастон не отражается в анализе?

Изменено пользователем Ma_Marina
Ссылка на это сообщение

elena-h, желаю вам хорошего ХГЧ, пусть малыш живёт и развивается!!!

У меня 7 дпп спать ужасно хочется,это наверно от урожестана,а больше вообще ни каких признаков. Вчера делала клеа Блю тест но он чистый, вот думаю может быть это пролет...или есть надежда?

Ссылка на это сообщение

Екатерина78//,  вот смотрю у тебя поддержка уххх! И у меня... можно сказать Ее и нет...((( страшно мне!!

 

Ma_Marina, вагинальный прогестерон не назначили? интересно как... обычно всегда стараются назначать, по крайней мере у меня так....

нет... не назначено больше ничего из прогестеронов... хотя раньше назначала именно вагинально 200*3
Ссылка на это сообщение

Ma_Marina, вагинальный прогестерон не назначили? интересно как... обычно всегда стараются назначать, по крайней мере у меня так....

 

У меня только дюф в поддержке - 3 таблетки

Ссылка на это сообщение

Ma_Marina,&nbsp

У меня крио на згт без овуляции может поэтому

 

Kinder Pingvi

Я жду хгч и напишу Ре , а в скорой ничего типа , ну имплантация матка увеличивается...

Мне кажется когда все ок,кровить не должно

И я думала имплантация уже произошла на 3-4 дпп а сегодня 18 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

elena-h, Лена, безумно жаль((

слова тут не помогут, сопли нужно намотать на кулак, и вперед, к своей цели

Смена клиники в твоем случае возможно повлияет, и следующий протокол, будет победным!

Ссылка на это сообщение

Екатерина78//

Я бы пораньше ей написала на твоем месте.

По поводу кровить на таких сроках, сложно сказать даже норма это или нет. Но если позже сроки то это отслойка. Тут и правда рано...хотя кто знает. Напиши лучше. Хгч ничего не скажет

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Давно не писала, сижу в кустах от узи до узи. но читаю все время. Горюю со всеми, у кого пролет, радуюсь с теми, у кого все отлично.

 

Вчера была на очередном узи. И это было первое узи, на котором все было хорошо. Малыш догнал свой срок и был вчера ровно на 7 недель и 4 дня (а это и есть акушерский срок), все выглядит так, как будто и не было никакого отставания, чудеса природы, да и только, КТР - 13, СБ - 155. В общем, пока выдыхаем. Контроль через две недели. Ну и, конечно, после 9 недель сделаю неинвазивный генетический тест, иначе не выдохну до конца.

 

Кстати, о выдохах и вдохах, моя сезонная аллергия устроила мне астматический бронхит, задыхаюсь страшно и кашель дикий, вчера начала ингаляции пульмикортом, иначе до скорой бы дошло, семь лет такого обострения не было.

Очень за вас с малышом рада, пусть и дальше все у вас будет просто отлично. Что касается аллергии, я тоже аллергик, мне хорошо помогает барьер Назаваль -пшикаешь в нос и аллергены не страшны, он обволакивает слизистую носа микропорошком, вечером нос промываешь, думаю, беременным его тоже можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, я две недели нос брызгала тафеном - его можно, но началась реакция бронхов, сей час тот же будесонид - то действующее вещество - его беременным можно, ингалирую себе, но еще не легче

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...