Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лапусёнок, жаль....очень сочувствую. Я пока не сдаю ХГЧ. Муж остатки тестов забрал, сказал, что хватит трепать нервы.

 

Девочки, очень вселяют надежду ваши сообщения, что тесты не показатели. Буду ждать 28.05, день Х.

Ссылка на это сообщение

@matrena@, пусть 28-го ХГЧ будет трехзначным! От всей души тебе этого желаю!

 

Myosotis:), какой врач назначает иммуноглобулин? и какие анализы нужно сдать для его назначения? У нас без направления его не применяют((

Ссылка на это сообщение

Ассия404,  допплер- это как УЗИ, смотрят сосуды и кровенаполнение. Есть в прайсах платных лабораториях, где делают УЗИ, в клиниках. Ещё рекомендуют допплер нижних конечностей тоже смотреть.

 

Лапусёнок,  мне назначал гематолог. Возможно иммунолог тоже может. Насчёт Ре не знаю, но вроде тоже по анализам может назначить ИГ. Но его только в клиниках делают вроде как, так как не все так просто его поставить.

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок

Как жаль, дорогая (((Но тебя ждут отличные малыши, верь в них! Иногда назначают метипред, чтобы иммунитет не гасил имплантацию, но с ним аккуратно надо быть. Поговори с Ре, обсудите варианты назначений для крио!

 

Julie_N

Привет, в крайноне действительно 600утрика, может Г не знает соотношения? Моя Г.даже названия не слышала))) я её просвещала,и сказала, что он до 12недель и что потом надо на утрожестан переходить и после 16недель снижать постепенно... Короче -культпросвет)))

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике,  я уточнила,но она сказала,что в крайнона 90,а она мне назначила даже 200) ну и плюс к ней я пошла по направлению от своего Ре и она занимается тем,что ведёт беременности.. решила довериться,но сомнения ещё посещают))

ну вот пока два дня все ок) плюс до этого сдала прогестерон и был 300)

А у тебя есть какие-нибудь ощущения?

Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, привет, я кашляю, как каторжанин, улучшения идут очень медленно, плюс токсикоз донимает, в субботу снова иду на узи, не смогу две недели ждать, да и хочу знать перед генетическим тестом, жив ли малыш. Ты как? Тонус отпустил?

Ссылка на это сообщение

Julie_N

Замечательно, что всё нормально. Но сама поищи информацию, даже на этом сайте много раз обсуждалось соотношение утрожестана и крайнона (1крайнон =600утрика) Я ещё на крайноне, поэтому нормуль)))

 

Nyuta_K

Чем спасаешься от кашля? Сухой или влажный? Мелкая твоя заболела и ты от неё, где подцепила -то? Конечно, если беспокоишься надо сходить на узи! У меня вроде тонус прошел, но сейчас ношусь с постановкой на учет, хоть и в отпуск пошла, но всё равно лежать кверху пузиком не удается (хотя сейчас вот в коконе нежусь на огороде))) Моя Г.дала больничный лист чтобы я ещё неделю дома с отпуска задержалась)))

Ссылка на это сообщение

По крови у врача спросила, сказал отслойка может быть или угроза. Добавил что по тому что я описала ничего серьезного

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн, Ура!!!

 

Тайна в животике, не, я тут писала, что у меня обструктивный бронхит на фоне сезонной аллергии, сижу на ингаляторах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

hg4, у меня в графике тест есть, на 7 ДПП, позже полоску сложнее увидеть стало, и я решила сдать ХГЧ, так как неопределенность хуже всего((

видимо, имплантация сорвалась на самом раннем сроке, и должна же быть причина

Снежинки есть, но страшно их тратить, не зная почему так происходит

Пойду завтра в церковь, соберусь с мыслями

Изменено пользователем Лапусёнок
Ссылка на это сообщение

У меня лайки закончились( Спасибо всем за поздравления с моей маленькой победой. Имплантация состоялась) Теперь большая работа над сохранением.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...