Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Кристинка78344, во первых я бы попросила Березную, она строгая, но понимающая. Мы привозили много бесплатных анализов и она норм отнеслась, а во вторых, у вас есть на Эко бумажка или от Березной, что надо кариотип, можно принести и показать.

 

Grinasha, а у тебя обычный протокол или эко+? И чего отодвигается? Я глянула график твой, у тя ттг 4, чем снижаешь?

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ, удачи)))) Тоже на Фолиграфе будет??

 

Юсинька, с апреля.

Юля, у меня будет ЭКО+. ТТГ снижают эутироксос. У меня ТТГ и перед прошлым протоколом повышался, я уже думаю нет ли связи с инозитол, т.к. в остальное время ТТГ всегда в пределах 2,5-3. Из бадов повторяется только инозитол, короче я перестала его пить.Протокол отодвигается из за ТТГ в том числе, я ж понимаю что меня с таким не возьмут в протокол+ муж что то разболелся, и сейчас на антибиотиках.

Изменено пользователем Grinasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, у меня тоже ттг поднялся, я думала на мио-изотиноле, я увеличила дозу лтероксина. Хотя Мила пьет дозу больше и у нее норм ттг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, Yuliashka-romashka, я что то не пойму что за препараты и зачем ? что они могут поднять ТТГ

 

ТТГ же сдается перед ЭКО и действительны год?

 

я прошу прощения за возможно "тупые " вопросы))) но я мало что знаю о ЭКО как оказывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, я пью миоизотинол для як, это витамины. Но ТТГ и правда поднялся, почему не знаю. Я его сдаю часто для себя.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliashka-romashka, видишь, не одна я так подумала. А у тебя есть проблемы со щитовидкой? У меня АИТ, если у Милы все ок, то может на нее и не действует. В прошлом протоколе я думала, что ТТГ поднялся из за гормонов (прогестерон, эстрадиол), но эндокринологи сказали, что неизвестно из за чего он поднимается так неожиданно.

Юсинька, все ок, спрашивай! Чем сможем поможем!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик) Пока всё перечитала и два раза пытаюсь вникнуть,половины не понимаю,но пытаюсь запомнить!Мы собрали все анализы вроди всё в норме,кроме моей кисты ну я пила дюфастон надеюсь уйдёт с месяч. ну и спермограмма так себе,ну этот цикл скорей всего пропускаем из-за антибиотиков(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, у меня субклинический гипотериоз. Кроме ттг все в норме. До мио у меня был ттг 3 на лтероксине 50 примерно, но я хочу 3 месяца пропить мио, это как раз конец июня. А какой у тя амг?

А ты комплекс не пьешь? цинк селен. Ши мне сказала при аите не рекомендуется.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliashka-romashka, АМГ год назад был 2 с чем-то, но антральных мало. У меня повышены ещё атпо, 300 при норме 30.

Комплексы не пью, не люблю их. Пила мио инозитол, витамин д, омегу, иногда цинк. Сейчас ничего не пью, отдыхаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, я поняла. Но я хочу до протика пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсинька, с апреля. Юля, у меня будет ЭКО+. ТТГ снижают эутироксос. У меня ТТГ и перед прошлым протоколом повышался, я уже думаю нет ли связи с инозитол, т.к. в остальное время ТТГ всегда в пределах 2,5-3. Из бадов повторяется только инозитол, короче я перестала его пить.Протокол отодвигается из за ТТГ в том числе, я ж понимаю что меня с таким не возьмут в протокол+ муж что то разболелся, и сейчас на антибиотиках.

ТТГ из-за Инозитола может повышаться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha

У меня ТТГ 1,8. Мио пью больше года уже, в свежих увеличеную дозу. У меня на щитовидке 9мм зоб, но АТПО и какой-то другой в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Мила,если он не влияет у тебя на ТТГ, то почему бы не пить, но я не особо верю в помогайки, если честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Исиде в списке анализов написано, что АМГ/ФСГ, ЛГ, Е2 сдавать на 2-4 д.ц. А вот в Синево написано, что рекомендуют Е2 и ЛГ сдавать на 6-7 д.ц. Я все правильно поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро_мамочка, сдавайте по Исиде, если вы туда анализы сдеаете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuliashka-romashka, да, я так тоже думаю

Изменено пользователем Скоро_мамочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom

а в каких единицах прогестерон? Должен быть не более 1.5 нг/мл. В Исиде,насколько помню,другие единицы,надо переводить. Посмотри у меня в вопросах,я задавала такой на сайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогестерон был больше 2-х. Удачный протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//

Думаю единицы не важны тут. Если анализ делаешь в Исиде и врач говорит не больше 1,5))

 

Tanusha//

Спасибо, Танюш, я не буду рисковать;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если крио на блокада дифом, нужно прогик контролировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили не морочить голову и сдавать кариотип в импланте.

Теперь вопрос девочки, у нас мужской фактор- мне с чего начинать ?Протокол ближайшее время не планируем, проходя у местных гинекологов то вроде все хорошо, но хочу тоже провериться хоть по основным параметрам.

В импланте не знаю к какому врачу идти на первичку, были только у Березной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natitusik

Неа, тебе ж только и будут делать что готовить эндик, на это весь протокол направлен)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристинка78344, надо выбрать репро с которой/которым будешь протоколиться.

Рекомендую Луцкую или Паращука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет отлично! Апчхи на тебя заразное! Чтоб эмбриончики получились классные и очень живучие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...