Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Alenka//77,  знаю девочку, у которой один из Э получился с небольшими отклонениями. Его не утилизировали, сказали при желании подсадка возможна (просто у нее кроме этого Э еще несколько абсолютно здоровых )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natik_//, да 3 раза по 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom

Привет,как с вашей ситуацией с пгд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна,  У нас донору 30, а у мужа отличная СГ (по Крюгеру 7%), поэтому решили не делать. Надеюсь, все получится :)

 

Хельга.с, Я думала сразу в утиль, поэтому так жалко стало эмбриошек ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кроме нас с Аней, кто-нибудь делает ПГД???

мы будем делать,если будет чему делать! Пока только стимуляция Изменено пользователем Ланушка22
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, а я его пила 3 раза в день. Последний раз перед сном, причем ела до этого за 2-3 часа. Вообще ничего не чувствовала, никаких вертолетов. Зря, получается?

В дозе 100 мг за раз? Я пила по 200 утром и вечером. И было пару раз когда поздно его вечером выпивала, потом ночью просыпалась от тошноты и мучилась. Может тебе и без него норм было бы?)

 

Че то я тут сообщения задвоила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замріяна,  У нас заморожены на 5 день. Получается никак ((

в Импланте делают пгд именно пятидневкам. Криошкам тоже можно сделать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Импланте делают пгд именно пятидневкам. Криошкам тоже можно сделать

Та ну, размораживать, потом снова замораживать и опять размораживать... Лучше поберечь и их, и свои нервы. А то потом думай как они там...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, метод витрификации позволяет это делать. Как говорил ВЮ просто потом каждый эмбрион морозить в отдельном носителе после пгд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta, то есть размораживают, берут ДНК материал и снова замораживают?

Уже прочитала твое сообщение выше)

Видимо, в Исиде какая-то другая схема.

Изменено пользователем Замріяна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innusy

Со мной на ты))) жду месяц до результата. Пока отдыхаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, наша красотка тройняшковая:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Ок и ко мне на ты тоже)))

Ты писала,Что вместо 2-х отправили на пгд все эмбрионы,как то прояснили эту ситуацию? Или я не так поняла

Изменено пользователем Innusy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Никому не делали анализы для поиска Окна имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, дааа, телевизор-это самый необходимый подарок маме тройни....лицоладонь...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innusy

Аааа, прояснилась. Я заполняю графики детально, если интересно, почитай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Прочитала, хорошо,что все хорошо!!!! Хороших результатов ПГД!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  ну, наши власти как всегда: “На тобi небоже, що менi негоже”

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она, наша красотка тройняшковая:

Ссылки скрыты.

А что это за тройняшки? Кого-то из форумчанок?

Раньше квартиры дарили при тройняшках, теперь телевизоры...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, тоже эта фраза на языке вертелась.

Действительно, пример впечатляющий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , девочки ! Можно мне к вам в темку ? Немного о себе : я Оксана , мне 39 лет , живу в Одессе . В октябре прошлого года пришла в отделение репродуктологии олесского мед института . Сразу попала к очень хорошему доктору ( Кошик Д.А.) прошли обследование , у мужа все хорошо , у меня обнаружилась гиперплазия эндометрия , ни как не проявляется себя ранее . В декабре сделалигистероскопию ( выскабливание) гистология подтвердила гиперплазию , два месяца на Жанин и 8 марта этого года вступили в долгожданный протокол . Все шло, как по маслу , ни единой загвоздки . Взяли 10 клеток , оплодотворились 7 , до пятых суток дожили 5, перенесли троих ( аргумент возраст и , кака я поняла не очень сильные эмбрионы ).беременность наступила с первого раза , прижился один эмбрион .но радость моя продлилась не долго на сроке 8 недель сердечко малыша перестало биться . Сделали выскабливание и гистероскопию . По результатам гистологии обнаружилась какая-то инфекция ( серозно- гнойный дицидуит , так было написано в выписке) .сейчас сдала кучу анализов - расширенная иммунограмма , гормоны всей эндокринной системы , половые гормоны .в среду иду на прием к доктору , слушать , что он скажет по результатам анализов и что делать дальше . Это моя третья беременность . Две предыдущие беременности закончились выкидышем на сроке 6- недель . Вот такая моя грустная история . Буду рада , если примите меня в свою компанию .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floweretta,  Прям так и говорил ВЮ ? Нам он сказал, что лучше свежим сделать ПГД. Учитывая качество эмбрионов, советовал замораживать по одному, мы так и сделали. Вот интересно, можно попробовать один разморозить и сделать ПГД, а остальные пока будут так, и посмотреть на результат.

 

Хельга.с,  очень впечатляющая история! В 47 лет и выносить тройню! Героиня! Дай им Бог здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это с нами девочка лежала. Первая беременность в 47 лет и сразу тройня, правда экошная! Это мотиватор для тех, кто уже хочет опустить руки. Ей подсадили двоих совсем слабеньких, с мыслью чтобы хоть один прижился, а получилось вот так.

Очень позитивная история . А я уж думала все , мой поезд ту- ту . А тут вона как 47 лет , первая беременность и тройня . Ну все , собираю себя до кучи , прохожу дополнительное обследование и иду за своей любимой снежинкой .

Девочки, всем желаю удачи , сил и терпения в нашем нелёгком пути .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожаница

ловите от нас свежезакаканный памперс!) подлечите эндометрий и в скором времени любимая снежинка станет любимой деткой. но вам нужно копнуть,почему же замирают Б на раннем сроке,может,проблемы с кровью? кариотип делали после выскабливания?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...