Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

у меня ещё и Цетротид был плюсом,от преждевременной овули,так диф это будет триггер,без хгч?

нет, ХГЧ дали (Прегнил 10 000)... Я теперь дёргаться... Вдруг тот, который 18 до пн. совулирует...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

по замыслу ре диф должен сдержать дф,а малышня подрасти.

 

не дёргайся,подождёт до пункции дф,им всем ещё и созреть надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бета-каротин 2 месяца пью уже по 10000,эндик тощий. В комплексе с другими вит и травками может и сработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

травки,бады и витаминки к сожалению не панацея,кому,как подходит,кому гормоны,а кому то натуралка помогает,тут тож методом проб и ошибок.

 

у меня на второй цикл травок-муравок задержка на 15 дней была-фол киста,утриком спаслась,но эндик был шикарный.

 

теперь эстрогены только до овули,потом прогик ваг====но.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сразу всем откликнувшимся отвечу:Е по 400 пью уже 2 месяца,травки:шалфей,малина,подорожник с семенами,также коэнзимку и д3 по 4800 ме.Завтра добавлю липу и ананас.Налягу на морковку(после эко денег только на нее и хватит).может еще кто что вспомнит?..

 

Мне кажется, это слишком тяжелая артиллерия.. Я на счет травок.. Что то одно, либо шалфей, либо малину.. Или еще так можно, шалфей-липа, либо подорожник-малина. Все вместе не нужно..витамин, Е, д3, коэнзим оставьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя артиллерия скоро закончится,урррааа,а то так надоела эта привязанность к этим пилюлям и порошкам,дни считаю до конца мая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя артиллерия скоро закончится,урррааа,а то так надоела эта привязанность к этим пилюлям и порошкам,дни считаю до конца мая)

 

А в мае что Верунь? Протокол? Или отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Девы, что вы все Д3 так по малу пьете.? Я вот по 10тыс ед пью, мартовский результат был 33 при норме от 30.. Просто не сдавали на него или у всех уже хороший уровень витамина Д?

Изменено пользователем МамаMilady_81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, что вы все Д3 так по малу пьете.? Я вот по 10тыс ед пью, мартовский результат был 33 при норме от 30.. Просто не сдавали на него или у всех уже хороший уровень витамина Д?

я пью 5000ед, анализ не сдавала, свой уровень не знаю. вот пойду гормоны обновлять и витамин д сдам заодно, а там буду дальше думать.

Заказала все таки эндолутен и женолутен. Посмотрим на их работу.

 

Кстати по поводу СГ. У нас раньше морфология и подвижность хромала, и самая худшая СГ была после полного отказа от алкоголя, саун и принятия ударных доз витаминов. Потом плюнули и вернули обычный образ жизни, Па в основном через день ( доктор рекомендовал), но бывает чаще, витамины курсами, без фанатизма, вино по выходным, баньку тоже иногда позволяем. В протоколе СГ была "конячая" по словам эмбриолога. Да и сдавал в последний раз, морфология 9% и диагноз нормозооспермия. Хотя однажды морфология и 0% была. Сдаем все в одной клинике, поэтому разницу можно проследить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ляля ферапонтовна//,  мужик наверное нервничать перестал и сразу СГ улучшилась.

Мне кажется мы и себя, и их эттим планированием загоняем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас мужья просто огого.У моего хотелка и желание 1-3раза в неделю,и иногда по нулям.Уже и маку даю,немного помогает.Может из-за большой эмоциональной нагрузки,а может и возраст(44годика мальчику)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойнивэтомгоду,  Моему 37 годиков и тоже не шибко Ален Делон)) Ну у нас то причина ясно хоть..Лечимся))

 

Витамин д3 пью по 5 капель.. Если честно то даже не сдавала..Знаю что дефицит.. Солнце почти не видим..Ну Может это лето обрадует..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойнивэтомгоду, моему через неделю 46, андролог да и ре говорят, что на мужскую фертильность возраст не влияет, там другие факторы. Стресс, нервяки на работе и дома, прежде всего. Хотя от них то пару-тройку хороших сперматозоидов надо из их миллионов. Даже при морфологии 1%, можно эти пару-тройку найти. Ну я так думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет. У меня к вам вопрос Делают ли кто-то пункцию фолликулов без наркоза? Насколько это больно? У меня их две штуки и доктор предлагает пунктировать без наркоза Я не знаю соглашаться или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне БТ тоже не врала..И узи ошибалось..Но у меня была выражена как то вторая фаза при лютеинизации фолликула. Я была уверенна что О была 100%. Это был цикл схемы по наращиванию эндика.

 

А у тебя большая вероятность, что позже О , так как Оки могут сместить, и + гормоны востанавливаются.. Понаблюдай за БТ

 

даа я уверена что была позавчера, и левый бок болел, там где нет трубы..смотри какой скачок БТ (базальная температура)! ну вот с ПА прошляпали, вчера утром только, я же М ждала уже а не овулю :) ну хоть на море не буду с М :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, насколько я поняла, болевые ощущения как при пайпель биопсии. Вот и смотрите сможете потерпеть или нет.

Я в первом протоколе просыпалась во время пункции (наркоз видимо не рассчитали и я проснулась раньше), было больновато, но не критично, когда я сказала, что проснулась, меня снова усыпили не спрашивая, но я могла бы и дотерпеть до конца без повторного наркоза. Короче, зависит от Вашего болевого порога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, это точно, верим и надеемся!!! :)

 

Вера, спасибо! Эх, девочки, сколько бессмысленных телодвижений, и всё зря)) и даже, наверное, во вред, что обиднее всего

ну точно не во вред!!! для удовольствия и сжигания лишних калорий :)

 

Можно сразу всем откликнувшимся отвечу:Е по 400 пью уже 2 месяца,травки:шалфей,малина,подорожник с семенами,также коэнзимку и д3 по 4800 ме.Завтра добавлю липу и ананас.Налягу на морковку(после эко денег только на нее и хватит).может еще кто что вспомнит?..

омегу стоит добавить и вит гр Б с активной фолькой

 

Вер, ничем не сдерживаю О., никаких назначений не дали... :-( Триггер вечером в субботу, видимо сдержать должен Диферелин, он в сб. без Альтерпура пойдёт... Диферелин трипторелин 0,1... а больше ничего не знаю... Я же неопытный боец...

у тебя дифереллин 0,1 ежедневно, да? если так, не бойся, не совулируешь никак :)

 

Девы, что вы все Д3 так по малу пьете.? Я вот по 10тыс ед пью, мартовский результат был 33 при норме от 30.. Просто не сдавали на него или у всех уже хороший уровень витамина Д?

я по 4000 принимаю, без анализа. С июня перейду на 2000

 

Девочки Всем привет. У меня к вам вопрос Делают ли кто-то пункцию фолликулов без наркоза? Насколько это больно? У меня их две штуки и доктор предлагает пунктировать без наркоза Я не знаю соглашаться или нет

 

Надь, соглашайся без проблем! я и по 3 пунктировала 2 раза без наркоза, привыкла уже, не больно, сделааешь вдох, тебе скажут когда и потом выдох, как укус комара почти :) зато с ясной головой будешь! там локально сразу колят что-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну точно не во вред!!! для удовольствия и сжигания лишних калорий :)

 

 

омегу стоит добавить и вит гр Б с активной фолькой

 

 

у тебя дифереллин 0,1 ежедневно, да? если так, не бойся, не совулируешь никак :)

 

 

я по 4000 принимаю, без анализа. С июня перейду на 2000

 

 

 

Надь, соглашайся без проблем! я и по 3 пунктировала 2 раза без наркоза, привыкла уже, не больно, сделааешь вдох, тебе скажут когда и потом выдох, как укус комара почти :) зато с ясной головой будешь! там локально сразу колят что-то

 

Спасибо! Как всегда поддержала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в мае что Верунь? Протокол? Или отдых?

Ой не знаю,вроде и монет насобирали на протокол,но настроя пока нет,я активно худею,трени ежедневные,в отпуск с мужем охота,с этим планированием уже три года без развлечений и поездок почти.Как подумаю,что нужно новую клинику искать,опять куча анализов,приёмы ре,так сразу отворачивает...Прошлый год в протоколы бегала часто,в этом заставить и настроить себя не могу.

 

будумамойдвойнивэтомгоду, моему мальчику 45,охотится на меня круглосуточно,работа нервная и много времени сверхурочно,но он скала,фиг пробъёшь,кормлю помогайками,полезностями,надо это дело прекращать,а то сил моих больше нету,как в том анекдоте-чё,опять трах---,нет дорогая,на работу).

 

про Д3-был прошлой осенью 60(30-100),всю зиму по 5 000Ме пила,сейчас по 2 000Ме,в конце мая пойду все анализы,исследования обновлять узнаю сколько накопила.Мужу тож даю по 10 000 Ме два месяца,сейчас по 5 000 Ме.Хожу в солярий для загара и активации производства Д3,кстати у кого депрессняк,хандра,низкий гемик,упадок сил советую попробовать солярий,только хороший и по фототипу коже,без фанатизма.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, у меня придуривается , что у него склероз старческий , как в том анекдоте, и он не помнит был ли супружеский долг уже или нет и на всякий случай требует его исполнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, зачем лишние риски,наркоз сейчас отличный,быстрый,а если бут больно,начнёшь вопить и дёргаться,врачу нервяк и себе,после пункции через пол часа с ясной головой домой еду,под лёгким кайфом,хотя заставляют минимум час лежать,а то и два.

 

ляля ферапонтовна//, Ага,похоже и у моего пекаря такой диагноз,симтомы схожи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, я в прошлом году была активным пользователем солярия, но после первого протокола прекратила т.к. было предположение что плохое качество як из за какого то облучения, я почему то связала это с солярием. Сейчас снова сезон, и вот думаю , а не дурочка ли я такое думать про солярий. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

облучение,когда лапмы старые и когда от туда не вылазят дамочки,похожие на копчёные горелики,я в хороший хожу уже второй месяц,два раза в неделю,начинала с 5 минут,сейчас 10 мин,кожа к летнему солнцу готова,да и Д3 и настроение с самочувствием замечательное,и важно пользоваться спец средствами,увлажнять и ухаживать за кожей.

 

волосы,грудь беречь-прикрывать объязательно.

 

в наше время солнце опастнее намного-озоновые дыры,выбросы,испытания,загазированность.

 

и глазки беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Всем привет. У меня к вам вопрос Делают ли кто-то пункцию фолликулов без наркоза? Насколько это больно? У меня их две штуки и доктор предлагает пунктировать без наркоза Я не знаю соглашаться или нет

 

Не соглашайся! У меня один был даже когда, они не хотели наркоз сперва, но я дёргалась и им самим же мешала. Под наркозом прекрасно было, сейчас такие современные препараты шикарные, мне даже понравилось. Делала несколько циклов подряд под наркозом, последствий нет.

 

Да, болевой порог у меня нормальный, зубы в принципе могу без заморозки лечить, хоть и больновато, конечно. Но пункция и вправду было невыносимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  а пигментные пятна тебя не мучают?

Я так в 2015 году в Израиле кожу себе солнцем испортила(( теперь боюсь... но правда тогда я на ОКах сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...