Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девочки ну что! Я с новостями.. Г дала список.. начинаем по новой собирать анализы на Эко.. Идем по МФ..

Только вон не знаю как с работой буду совмещать.. Тем более с понедельника на стажировку..Как говорится, на новой работе не разгуляться особо((

 

Кто как совмещал подскажите? Как сдавать анализы если работа с 8 до 17.00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gladis, Пятен у меня нет,ттт,ровный,красивый загар,сделала сама масло для загара(олива,конопля,облепиха,ромашка,абрикос,кокос масла,добавила аевит)мажу за 30=60 мин до солярия,и да,загорать нельзя при приёме лекарств,особенно антибы и гормоны,но я их не принимаю,только витамины,которые приветствуются.И начинала щадяще с 5 минут и постепенно за 5 недель до 10 м довела и не чаще двух раз в неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю,вроде и монет насобирали на протокол,но настроя пока нет,я активно худею,трени ежедневные,в отпуск с мужем охота,с этим планированием уже три года без развлечений и поездок почти.Как подумаю,что нужно новую клинику искать,опять куча анализов,приёмы ре,так сразу отворачивает...Прошлый год в протоколы бегала часто,в этом заставить и настроить себя не могу.

Совулька, вот такая же беда, но я уже все анализы сдала, осталось заключение от терапевта получить и надо вступать на следующей неделе. А я все никак не настроюсь, вот как-то не охота, даже лень, хотя готовилась весь этот год)) но отступать некуда, да и время мне враг, а не друг, лучше не станет здоровье) Наверно боюсь плохого результата опять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как совмещал подскажите? Как сдавать анализы если работа с 8 до 17.00

Сдавала все в выходные, платно :(

 

Совулька,  а у тебя вообще кожа "хорошо загорает"? Просто я розовею как поросеночек обычно и облезаю :D

Давно присматриваюсь к солярию, но все никак не рискну пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  платные в 7 утра сдаю или в выходные, а бесплатно с утра отпрашиваюсь на пару тройку часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), Понимаю тебя,и увы,время к нам сияшкам и возрастным не благоволит,в конце мая пойду обновляться в лабу и к ре,надо себя настроить позитивно.Сейчас,без этой гонки жить хорошо,без напряга,в удовольствие,как вспомню эти протоколы,так вздрогну,то растёт быстро,то не растёт,то клетка дефектная,то эндик лысый....один стресс.

 

Сдавала все в выходные, платно :(

 

Совулька, а у тебя вообще кожа "хорошо загорает"? Просто я розовею как поросеночек обычно и облезаю :D

Давно присматриваюсь к солярию, но все никак не рискну пойти

у меня второй цветотип кожы,белокожая,сероглазая,веснушки,но если готовить кожу,то загораю до шоколадки и загар долго держится,почти всю зиму,а так,без подготовки обгораю до варёного рака.Ем морковку,тыкву,абрикос,много воды,скрабирую кожу и увлажняю,плюс лёгкие,натуральные лосьоны-бронзаторы.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  у меня пока никакого стресса, анализы пока тьфу тьфу нормальные, раньше ждала быстрей бы в протокол, а теперь шок что так быстро) Может так всё и пройдет на лёгком пофигизме, без всех этих переживаний, они все равно не помогают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулм-красотули,я купила актовегин в уколах.Когда лучше колоть:до крио или во время подготовки(гормональной)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты теперь стройная, спортивная и загорелая, ух какие у тебя будут прекрасные результаты анализов;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойнивэтомгоду, а когда крио?

 

Пролог//кисса)), Посмотрим,снизить вес такое было назначение ре,хочу ещё пиявок ваг===но10сеансов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Вера подскажи пожалуйста с чем магний не дружит и как его лучше принимать ?(время суток,до или после еды)

 

Всем привет,девочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, а что ещё глотаешь?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, на следующий цикл будем смотреть,может и начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  Вер, подскажи пожалуйста: льняное масло можно принимать весь цикл или только в 1 фазе? И можно ли совмещать масло вечерней примулы (в 1 фазе) и льняное масло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойнивэтомгоду, можно начать с нового мен циклапо 5мл каждого на 10-15 дней.

 

Gladis, перебор в маслах,нагрузка на печень и желчный,сама год пила с небольшими перерывами по ст ложке на тощак,без привязки к циклу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  спасибо) тогда не буду совмещать, просто пропью льняное месяцок-другой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, свежак пей,три месяца от разлива,в тёмном бутыле,хранить в прохдаде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего хотелка и желание 1-3раза в неделю,

Моему 45. Когда пашет как папа Карло. то раз в неделю, и то хорошо.

А когда на отдыхе - раз в день, а иногда и дважды. Все в голове у нас по этой части.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, а что ещё глотаешь?

 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо Вера,я разобралась)))я глотаю уже остатки запасов:фолат,убихинол,C,D,селен,инозитол,омега-3,кверцетин,железо,цинк,ангиовит,магний хочу начать вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, я ходила на пиявки, начинала с крестца, потом пах, потом вагинально, врач такую схему предложила. Она же говорила, что закончить пиявки нужно за 3 месяца до планирования, у них отложенный эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оле-Лукойе,,у меня курс был август,сентябрь,октябрь,всего 90 штук поставила,из нах 50 ваг=но,причём сама.

 

так что про пиявок знаю почти всё,в прошлых темах инфу скидывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как можно объяснить такую фигню: год назад морфология по Крюгеру у мужа была 6% и 9%. В этом году 3% и вот сейчас сдал 4%. И все остальные показатели, соответственно, год назад были лучше.

Причем год назад никакие помогайки он не пил вообще, а в этом году пил- и омегу, и цинк с селеном, и аргинин с карнитином и д.р., все с айхерб. Может от помогаек СГ стать хуже?

 

Алкоголь/табак не употребляет, питаемся мы хорошо, ну спортом не занимается, но он и раньше не занимался... стресс- все как у всех, год назад даже больше нервяка на работе были.

Я в недоумении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, сг меняется же постоянно.В этом месяце может быть 4% в следующем 6%.Это нормально.У нас от помогаек гораздо лучше сг стала.Пил 3 месяца.Но не знаю какой будет в проте сюрприз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

морфология по Крюгеру

у нас тоже было так. Вит С+ Вит Е + кажись фолька? уже не вспомню.

Показатели РЕЗКО упали. А гадская морфология как была 4 % так и осталась. Единственно неизменный показатель остался. Все остальное уплыло. Теперь моего ващще никак не уговорить на бады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Читаю вас, общаюсь в соседней темке. У меня СИЯ, неясного генеза, 27 лет. После провального протокола РЕ назначил принимать Дгэа на 2 месяца, 25 мг х 3 раза в день. Я пропила почти два месяца эту дозу, последнюю неделю пила по 50 мг, так как начало очень сильно обсыпать прыщами лицо, плечи.

В чем вопрос, перед началом приема уровень ДГЭА-с был 127.1, после приема 427.7 (нормы 98,8-340), получаеться мне его больше не пить? Протокол будет через пару месяцев у другого РЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...