Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

iepurashu, а прогинову почему нельзя? я её сейчас принимала.

 

У тебя свежий протокол был, это наверное для крио свойственно где большие дозы эстрогенов назначают, типа они и так сгущают кровь а с ПАИ тем более нельзя

 

Интернет лучше не читать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

iepurashu, прогестерон тоже сгущает кровь, особенно уколы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, прогестерон тоже сгущает кровь, особенно уколы

Да знаю, самый лучший вариант дивигель/эстрогель и утрик 200 ваг

 

И крио в ЕЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, консультировалась, мне подготовка точно нужна, и буду постоянно на связи с гематологом в Б. Но после всего прочитанного думаю может мне дозу увеличть :)

 

hg4, Сочувствюу очень ! Никакие слова не помогут в наших провалах ((. Поэтому просто обниму и пожелаю, чтоб все получилось как можно быстрее ! Скажи, я правильно понимаю, что имплантация все-таки была ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  вит Е 800? Надо попробовать :)

Моя Ре пугала меня, что вит.Е больше 400 очень опасен и запретила мне его вообще пить (как и витамин А).

 

Я за вит Е 400, 800 неееет

 

iepurashu, а прогинову почему нельзя? я её сейчас принимала.

 

Думала приду, на всех начихаю, расскажу, что и такие, как я беременеют, но только со вчера хгч в 5 раз упал(((

У тебя имплантация была! Уже хорошо! Знаю что не обнадеживает такой ответ но зато и это получилось, надо подготовиться к сл проту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, спасибо, да, БХБ, вчера ещё хгч был трехзначный

 

iepurashu, да, бхб, ровно год назад также была бхб, только значения хгч были ниже в тот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  так, стоп!!!! Это ты по одному анализу судишь??? Да я миллион примеров встречала с ошибками лабы!!! Нука не реви, а срочно пересдай! И чур я первая на чих ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, не, уже точно всё, я стреляный воробей, уже вчера поддержку отменила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  а че кровь-то не пересдать??? Отменить поддержку всегда успела бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, я сегодня итак спецом сдавала чтоб доктор могу убедиться, что хгч рухнул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Потеряшка я тут ваша.))Ничего не успеваю и нигде.Сейчас нашла время хоть почитать вас и отметиться.Девочки,держитесь,у кого пролеты.((

Я все так же пью помогайки.Сдавала ферритин на месте гад,не изменился.Ттг снизился,был 3.4 а теперь 2.3.Снизился ат тпо.Был 120 что ли сейчас 90 с копейками.Остальные не сдала еще.В следующем цикле думаю.До протокола времени море еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снизился ат тпо.Был 120 что ли сейчас 90 с копейками

чем снижали?

 

Снизился ат тпо.Был 120 что ли сейчас 90 с копейками

держись! Все у тебя обязательно получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,так как ни в ец ни на стимуляции ничего не выросло врач назначила на три месяца прогинову с 3д.ц и дюфастон. Вопрос в чем, как вы переносите прогинову?у меня болит низ живота и тошнота от нее, и как я понимаю принимая с 3 дня об овуляции мечтать не приходится а все таки хотелось и самим еще пробовать естественное зачатие. Как вы считаете возможно ли прием препарата начать хотя бы с 10дц вдруг у меня дф нарисуется и не глушить его эстрадиолом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, спасибо

 

Tamama, многие отмечают тошноту от прогиновы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  а я так понимаю, ты у Федосеевой? Если не сложно, отпишись после консультации с ней, что она скажет по поводу самостоятельного применения препаратов. Может и я тогда начну пить самостоятельно :) а то за нас же никто не подумает лучше нас)))

 

Девочки, так кже хочется, чтоб каждая из нас наконец-то забеременела и стала мамочкой!!! Очень всем нам желаю в этом году стать на шаг ближе к нашей мечте и почувстаовать малышей под сердцем!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, Надо искать причину твоих бхб, ведь не на ровном месте они ! Может действительно подготовка нужна, если пай есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем снижали?

Я честно незнаю,от чего он снизился.Я пью столько всего.Сложно сказать,что именно помогло.Начала пить эутерокс 1.5 мес назад.Может он?

держись! Все у тебя обязательно получится!

Спасибо дорогая.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tamama, прогинову можешь заменить дивигелем. Многие говорят, что трансдермально легче переносят эстрадиол. Думаю твой Ре решил полностью тебя на ЗГТ посадить, раз ничего не выросло ни в ец, ни на стиме. Если так, то есть смысл посидеть 3 мес на згт. В противном случае толку от нее не будет (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудумамойдастБог., эутирокс не снижает атпо, если пьешь селен, то может он понизил.

 

 

hg4, не делали пгд эмбриончикам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha,  не скажите... я вот пила эутирокс не пропуская месяц и у меня Ат к ТПО тоже на сотню снизились. Селен в это время не пила точно.

Потом эутирокс бросила- антитела повысились.

Сейчас пью эутирокс опять и хочу начать селен (но сначала хочу кровь на селен сдать, посмотреть какой уровень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, может быть и так, из трех переносов - 2 бхб

 

Grinasha, какое пгд) мне хотели отменить прот, потому что был всего 1 фолик на начало стимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis, ко мне на ты. Мне эутирокс точно не снижает.

hg4, извини за глупый вопрос(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  а если перейти на дивигель то его с какого дня лучше применять чтобы не забить рост фоликулов?к слову эндометрий растет хорошо,фсг хоть и высокий но никаких симптомов типа приливов не было и до начала всех манипуляций на первом приеме у ре подтвержденная овуляция.вот и как то не очень к згт настроена, т.к на гормонах об овуляции как я понимаю можно забыть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ранее писала,свой Ттг был 1,после первой стимы поднялся до 3.75,нормы до 4,ре посадила на Л-тироксин 50,год его принимала,надоело и слезла так,йод 225мг из водорослей+селен 200мг три месяца,сейчас Ттг 0.5-1.

 

остальная щитовидная панель в нормах рефф значений.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...