Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

hg4, а сколько в итоге на стимуляции фоликулов выросло если на старте 1 был?очень сожалею пролету(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Совулька, у меня АИТ мне йод нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha, про Аит в курсе,эт я поделилась своим опытом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Tamama, спасибо, 2 фолика

Изменено пользователем hg4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

остальная щитовидная панель в нормах рефф значений.

В верхней части нормы или в нижней?

У меня ттг так то практически не скал, но и т3 и т4 у нижней границы, вот нашла совдеповское место, где сдать т3 реверссивный..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, серединка золотая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4,  держись, дорогая! Очень сочувствую((( тоже у меня только свежие проты, но одна бхб.. Я бхб тяжелее переносила, чем просто пролеты без имплантации, хотя многие считают, что если была имплантация, то уже хорошо, но как по мне, так это гораздо хуже, казалось, что вот оно уже пришло и тут же все рушится.. Блин, хотела поддержать, а еще больше тоски навела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dынька, спасибо за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Поздравляю всех с Днём Великой Победы!

 

Читала про наркозы, что писали. У самой до 34 лет ни одного не было и за последние 8 месяцев уже 4 было. В клинике на пункции хорошо переношу, только от гистеры плохо было, в местной больнице делала, наркоз с глюками, это был кошмар, конечно. И заметила, что ужасные проблемы с памятью начались. Вот сяду за планшет и тут же забываю, что хотела посмотреть. Зайду на кухню и не помню зачем. Я просто в шоке. У меня была всегда супер память, все даты помню, всякие мелочи и тд, а вот краткосрочная память жуткая. И шум в одном ухе время от времени бывает, как волна накатывает, в общем, грустно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, серединка золотая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//,  а если перейти на дивигель то его с какого дня лучше применять чтобы не забить рост фоликулов?к слову эндометрий растет хорошо,фсг хоть и высокий но никаких симптомов типа приливов не было и до начала всех манипуляций на первом приеме у ре подтвержденная овуляция.вот и как то не очень к згт настроена, т.к на гормонах об овуляции как я понимаю можно забыть..

Самый лучший вариант это прогинова с 5-25 дц и утрик 200 либо дюф 2 таб с 16-25 дц. Но чтобы овуля была до 16 дц!

 

Совулька, у меня АИТ мне йод нельзя.

 

У меня тоже АИТ, советую перед переносом интраллипид капать еще. У нас диагнозы похожи как я вижу:)

Я принимаю селен 200 помимо других витамин для снижения титров а в проте добавили преднисолон по пол таб чтобы антитела не атаковали эмбрион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо. Мне будут интраллипид капать, хотя его действие не доказано. В прошлом протеста капали биовен. Преднизолон это аналог метипреда? Тоже хочу его попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Днём Победы!!!Пусть у каждой из нас будет свой день ,когда мы победим!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanR, ага,у меня в пределах хорошо,такая таблица в закладках.

 

С праздником Великой победы!Мирного неба над головой,согласия и любви в доме!Счастья,любите и будьте любимы!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,сколько же мы можем выдержать на пути к материнству!Надо держаться,хотя я сама размозня еще та.Господи,помоги нам!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Победы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, Как по мне, тебе надо брать себя в руки и искать причину бхб. Несмотря на такое маленькое количество фолликов, ты их получаешь, они оплодотворяются и даже имплантируются. Значит все возможно !!! Надо только подготовиться и найти причину. Удачи тебе и держись !!

Всех с праздником победы !! И дай Бог и нам сил и терпения победить наши диагнозы и стать мамочками с папочками рядом :) ! И мирного неба конечно !!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, спасибо. Мне будут интраллипид капать, хотя его действие не доказано. В прошлом протеста капали биовен. Преднизолон это аналог метипреда? Тоже хочу его попить.

У меня первая ЗБ на сроке 8-9 нед была, 7 перенос, в последнем капали интраллипид и клексан первый раз! Получилось же и это не совпадение! Да преднисолон как и метипред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trostinka//, спасибо большое за поддержку! не знаю, врач говорит, что видно як плохого качества, низкий амг или генетика(( :cry:

я не знаю, что и делать, вессел пить, в свежем перенос не делать, или узнавать делают ли у нас плазмофорез, имунноглобулины капают ли, сколько стоит, или не надо это все, гематолога у нас нет хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, Ну да, можно подумать генетика плохая сразу после имплантации !! Не верю, честно ! Если есть мутации, значит надо готовить кровь заранее, и может действительно есть смысл подсаживать в крио. По поводу гематолога, не могу говорить точно, что самый лучший, но это единственный о котором я знаю, который делает консультации онлайн. И это в нашей ситуации, очень хороший выход. Так что если решишься, скину в личку как с ним связаться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ириша, пишу тут а то в темке тромбофилии не поймут, иди к своему Ре с анализами которые есть! и по ним тебе скажут что к чему, тем более что препараты ты не принимала пока. Сначала написала тебе про вессел по 2 таб/день с твоими ПАИ гомо но сначала иди к врачу

Кристина, кажется. Спасибо за совет) пойду сначала к гематологу, послушаю, что скажет.

И ещё вопросик можно? Какой витамин Е принимаешь?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hg4, Ну да, можно подумать генетика плохая сразу после имплантации !! Не верю, честно ! Если есть мутации, значит надо готовить кровь заранее, и может действительно есть смысл подсаживать в крио. По поводу гематолога, не могу говорить точно, что самый лучший, но это единственный о котором я знаю, который делает консультации онлайн. И это в нашей ситуации, очень хороший выход. Так что если решишься, скину в личку как с ним связаться.

Как меня все с этой генетикой задрали!!! Алкаши плодятся как тараканы- даааа, отличная генетика у них значит.

Бесит. Слово новое выучили "генетика" и вставляют его где надо и не надо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, кажется. Спасибо за совет) пойду сначала к гематологу, послушаю, что скажет.

И ещё вопросик можно? Какой витамин Е принимаешь?

Вит Е 200 с айхерба от 21 century, там 110 капс по очень выгодной цене

 

 

Как меня все с этой генетикой задрали!!! Алкаши плодятся как тараканы- даааа, отличная генетика у них значит.

Бесит. Слово новое выучили "генетика" и вставляют его где надо и не надо.

 

Да, видимо алкоголь лучшее лекарство:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, да Кристина, я думаю в твоём случае это сыграло положительную роль, надеюсь у меня тоже будет метипреда, и попрошу Клексан ещё. И ещё думаю над пгд.

У меня ещё и с эндиком проблемы((( аденомиоз и плохо растет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gladis,  Вот полностью соглашусь!!! Раньше и не знали, что это такое. А сейчас, чуть что списывают на генетику и возраст!!! И даже не предлагают мутации посмотреть, эндик изучить и понять все ли в порядке.

Кристюш правильно написала, видно пить нам больше надо ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...