Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Лапусёнок,  твои слова да Богу в уши) спасибо)) И тебя скорейшего воссоединения с малышами, и встречи через 9 месяцев. Теперь читаю твой дневничек и слежу за успехами)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пролог//кисса)), Наташа, удачи !! Пусть все получится! Иногда сама думаю, что чем меньше знаешь, ем лучше....но нам приходится узнавать, т.к. по другому долгожданного счастья не дождаться :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)), 3-5 мм,но допустимо до 6 мм(3дмц),просто если стима,то разрыв бут большой между фолликулами по размеру и зрелости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  Странно, а мне сказали, что 3 слишком маленькие, и могут не пойти в рост. Правда, у каждого свой организм, иногда в рост идут и те, которых не видели)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, скоро узнаю что получиться, мне показалось что остальные не на много меньше, хотя я увидела всего штуки 4((

 

Trostinka//,  я думаю что на этом этапе стимуляции от меня уже ничего не зависит, поэтому мысли прочь остаётся молится и просто надеяться на лучшее и спасибо за удачу она мне пригодится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,так бывает,что антральных видят одно кол-во,а после пару дней стимы вылазят как после грибного дождя и не факт,что все в рост пойдут или вырасти и уйти в артензию,организм не предсказуем,цикл,циклу рознь и нет ни одного сценария протокола гарантирующего точное кол-ва получении клеток,главное качество,зрелость и наличие клетки.

 

У меня не менее 3,но не более 5 фолликул вырастают,сколько видят на начало цикла,столько растёт и пунктируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,желаю всем нам удачи:и вступающим в протокол,и криошницам, и отдыхаюшим от этой гонки.Я,конечно же,человек немного понимающий в тонкостях эко,но я каждый день вас(нас) читаю :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю успех зависит от удачи и Высших сил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю успех зависит от удачи и Высших сил.

Точно. Ты права, безусловно... Всё в руках Бога.... Я сегодня шла в клинику, как на Голгофу... Больше всего боялась, что скажут: переносить нечего.... А всё оказалось не так плохо... Теперь молю Бога оставить со мной моих малышей....
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринкаМалинка,  всё у нас получится, верим и ждём))) держитесь друг за друга!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста.

Ре для снижения ФСГ назначила фемостон 2/10. На 17 день начались сильные головные боли, обезболивающие таблетки не помогают, на 18 день мазня. Сегодня 19 день, симптомы не проходят. У кого-нибудь было что-то подобное? Что делать-то? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от коков и Згт головные боли,лапы болят(кровь густеет),прорывных не было,что делать-допивать,если совсем плохо-бросай и жди нмц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролог//кисса)),  Наташа, огромной удачи в протоколе тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день приёма достаточно для понимания помогло или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринкаМалинка,  удачи! @@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,да,да,от милашек протокольных ждём радостных вестей! :udachi:

 

:aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаринкаМалинка,  тебе тоже желаю большой удачи в проте!!!

 

давайте девочки открывайте сезон сияшек-беременяшек!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, когда пила коки, голова сильно болела только во время месячных, т.е. вне приёма самих таблов. Перестала пить коки совсем, голова во время месячных болеть перестала, а сейчас опять(

Что пила от головной боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет . Третий протокол закончился неудачей Единственное он остановился в развитии на пятый день. За мои три протокола с эмбрионом и развиваются за 3 дня до пятого дня развёлся только один в первом протоколе девочка отличница после пгд и конечно же был пролет без имплантации.. сейчас моя Доктор говорит о том что будем делать ЭКО в естественном цикле.. уже незнаю Руки опускаются на всё(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Странно, а мне сказали, что 3 слишком маленькие, и могут не пойти в рост. Правда, у каждого свой организм, иногда в рост идут и те, которых не видели)

Именно так и было у меня. 4 видимых антральных фолликула не двинулись никуда, а 2 вырастало к оставшимся 2. Извиняюсь, если встряла в разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за ошибки..но вы поняли думаю (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa, Почему ж встряла, мы тут со всеми общаемся и делимся :)

У меня, к сожалению, всегда так ....даже те, что видят не идут в рост, не говорю о том, чтоб новые добавились ((

 

Надежда 17 02 77, Надя, действительно все сложно. Понимаю твое состояние! Но не опускай руки, поплачь и приходи опять бороться. Если мы не будем бороться, то ничего не получится...увы :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи в протоколах и чуда в конце!

 

У меня наоборот, на 2 дц увидели в пя 3шт,в ля ничего. На 3дц (еще не было стимы) 3 +2 в ля подтянулись. К пунции выросло 6 4+2. В ля что-то еще потом появилось, но к пункции не успело. Но я в протоколе пила овариамин на свой страх и риск.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска 87, обезболивала ношпой,спазмалитиками,но эт редко,терпела и отвлекалась.

 

Надежда 17 02 77, Не отчаивайся подруга,отдохни,наберись сил и в ец,попробуй сменить руку,три пролёта без имлантации в крутой клинике не обнадёживает,дуй в спорт зал,гарантирую,отвлекает,спасает от депрессухи и уныния,а там решение само прийдёт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска 87, обезболивала ношпой,спазмалитиками,но эт редко,терпела и отвлекалась.

 

Надежда 17 02 77, Не отчаивайся подруга,отдохни,наберись сил и в ец,попробуй сменить руку,три пролёта без имлантации в крутой клинике не обнадёживает,дуй в спорт зал,гарантирую,отвлекает,спасает от депрессухи и уныния,а там решение само прийдёт.

Совуличка...сппсибо за поддержку и за пожелания..только линивка я однако ((( не мюнхаузен сама себя за волосы не вытащю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...