Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Я пила цитомаксы - эндолутен и женолутен, это первое что я начала пить, когда летом прошлого года эта беда случилась...просто первое попавшееся в инете, что нашла....да, отзывов немного, но именно на них у меня ФСГ снизился со 113 до 5 и в том же цикле произошла овуляция...правда персистирующий фолликул тоже присутствовал...но параллельно был фемостон

в след цикле был только фемостон и ФСГ поднялся до 33, так что делаю вывод, что цитомаксы работают, только как долго пить и какие последствия вот это непонятно, да и по одному циклу думаю судить не стоит...надо дольше пить, чтобы выводы делать

интересно, что когда позже пришла к Ре по поводу ЭКО, то она мне их тоже посоветовала, говорит, что у пациентки кол-во антральных на них увеличилось с 2-3 штук до 10)) ну это уж не знаю...

повоторюсь, я их пила 2 мес всего, из них 1 мес еще для щитовидки цитомаксы, мне такую схему ннаписал консультант центра, где все это продают....после всего этого через пару месяцев в щитовидке обнаружились по УЗИ три узла, один из которых крупный...вот теперь и думай, может эти препараты подействовали так отрицательно, а может так и было раньше, до этого щитовидку никогда не проверяла

больше пептиды не пила, но оставила этот вариант про запас, если уж совсем ничего не поможет, так ка страшно все-таки быть подопытным кроликом, как бы в погоне за беременностью чего похуже на свою голову не получить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки добрый день ! Я новенькая . У меня сия после лапары , амг 0,5, Фсг 9, один яичник спит , во втором 2-4 фолликула . Делала ЭКО неудачное , смогли спунктировать только один фолликул , оплодотворился сам без ИКСИ , перенесли на 3 день , но был слабенький ( Теперь мне естественно предалагают ЭКО с ДЯ, пока думаю .

Хочу подготовится к следующему протоколу , врачи только назначили цикло- прогинову. Посоветуйте , что вы принимали? Я как то пила два месяца дга, но на нем образовалась киста желтого тела, и в середине цикла начались кровотечения , даже положили в больницу .

Ах да , у меня ещё аденомиоз и эндометриоз , поэтому БАДы с одной стороны принимать страшно . Поделитесь опытом пожалуйста !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vita62, Тоже можно курс Овариум композитум поколоть по схеме, и Овариамин по 2 т.3 р в день . Витамин Д тоже влияет хорошо на качество яйцеклеток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, я с таким ФСГ 2 раза ходила по ОМС.

 

 

где приобретали? ценник не подскажите, хочу сравнить. Вы из какого региона?

Я из Новосибирска. Женолутен 3900 руб (60 капсул на 30 дней-это курс, повторно через 2-3 месяца можно), Эндолутен (20 капсул)- 3300 руб.

Покупала здесь:

Ссылки скрыты.

У них есть доставка в любой город, у нас в Новосибирске есть их представительство, съездила сама забрала.

И ко мне можно на ты :)

Изменено пользователем dashikis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла убихинон.. Скажите..А если с 4 дц начать убихинон, с 5 дц Овариум композитум и так далее по схеме..Так можно..? Знаю схему с 3 дц. Но сегодня у меня сегодня 4 дц. :think1: или уже завтра начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//,  а овариум колоть по какой схеме лучше ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Начинай сегодня,читала где то,что гомеопатию принимать в первой половине дня,а так ,как самой удобнее.

 

//Ledi79(T@nushk@)//, а овариум колоть по какой схеме лучше ?

3,5,7,9,12 день цикла,можно весь месяц через день,1-2 раза в неделю месяц,я колола через день два месяца.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька,  спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совулька, Тоже читала, про первую половину дня..

Я обычно по утрам до 11:00 ставила..

Начну сегодня Убихинон, а Овариум как раз с завтрашнего дня, с 5 дц получается.

 

Короче были у андролога. Дал заключение, ИКСИ- ПИКСИ. Еще у мужа хронический двухсторонний эпидидимит, ну и ХП. Про него то мы 3 года знаем. Назначил лечение.

Подготовимся хоть как то перед Эко..После праздников буду требовать чтобы уже не филонили нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла убихинон.. Скажите..А если с 4 дц начать убихинон, с 5 дц Овариум композитум и так далее по схеме..Так можно..? Знаю схему с 3 дц. Но сегодня у меня сегодня 4 дц. :think1: или уже завтра начать?

 

Сегодня начинай лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, наша тема в 2015 г. Сейчас, естественно, что без лечения мало что изменилось. У нас сочетанный фактор был. СГ вообще не предсказуемая. Репродуктолог сказала, что не из чего было выбирать на ЭКО.

С начала 2017 г СГ 0-1% морфнормы.

 

Вот что оставлено у меня из важного.

"Эпидидимиты до 35 лет чаще связаны с хламидиями и гонореей, после - с кишечной палочкой E.coli"

Куликов на РМС отвечал.

2. Сексуально-несвязанный эпидидимит.

У мужчин старше 35 лет также отмечаются сексуально-связанные эпидидимиты, но частота их гораздо реже. Наиболее частыми причинами сексуально-несвязанного эпидидимита являются энтеробактерии: E. coli и Pseudomonas. Инифицирование происходит при обструкции мочевых путей, гематогенно-лимфогенным путем и при медицинских инструментальных вмешательствах (ятрогенный эпидидимит). Для сексуально-несвязанных эпидидимитов характерно хроническое, вялое течение и наличие бактериурии.

Изменено пользователем HHAa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HHAa, Как понять *сексуально-несвязанный?

 

Тоже сегодня шерстила инет..Причина вроде как понятны..

 

Забеременеть и родить, уже на грани фантастики для меня..Устала за эти года..Кажется иногда, что все делаю по инерции..Как будто потихоньку пытаюсь смириться..Но раз что то еще делаю, видимо не готова проигрывать.. Эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashikis, видимо цены везде одинаковые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashikis, видимо цены везде одинаковые.

Думаю да, но у них кстати какая-то бонусная программа- с покупки начисляются баллы, которые можно использовать для покупки в следующем месяце, так сказать скидка получается если планировать не один месяц пить. Я Фемалин еще у них купила, пью с Женолутеном и Эпифамином, он не такой дорогой, решила в комплексе принимать (690 руб за 30 капсул-на месяц хватает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, боюсь ввести в заблуждение с сексуально-связанные-несвязанными Э. Надо сначала у врача спросить.

Обычер, что двусторонний - это симптом чего-то хронического, а не самостоятельное заболевание. Но я не знаю это в 100% или есть исключения какие-л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, а можешь подклиться назначениями против эпидилимита?По узи у нас тоже этот диди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, сил тебе солнце пережить все это:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, сил тебе солнце пережить все это:(

 

Что с радугой? ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, сил тебе солнце пережить все это :(

Да, нет слов. Ужасное горе! Плачу сижу, как давно не плакала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, нет слов. Ужасное горе! Плачу сижу, как давно не плакала.

 

Таня что с Радугой и малышами???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня что с Радугой и малышами???

потеряла малышей сегодня,какое горе(((,зайди в тему весенне-летние мамочки.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/78084-vesenne-letnie-eko-mamochki-2018/page__st__17260

 

пост 17275

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, до этого срока Радуга еще лежала не вставая, чтобы выносить. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое горе..Слов нет..Вот читаешь это и думаешь,если что то не так, то лучше на раннем сроке чем вот так..Пол срока пройти.. Бедная девочка :cry:

 

//Ledi79(T@nushk@)//, а можешь подклиться назначениями против эпидилимита?По узи у нас тоже этот диди

 

Нам назначили Лонгидазу свечи 20 шт, ПростоНорм таблы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас прям трясет,,душа в пятки..почему такое горе случилось...бедная..доносить до 20 недель и такое..это не по человечески. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, спасибки большое.

даже не укладывается в голове про Радугу... Будто это просто злая шутка, не верится... :girl_cray: Разве может быть с нами что-то ужаснее,господи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...