Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Полезные сообщения

  • Ответы 1,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Свечи я имела ввиду утрика. Не правильно я выразилась)))

 

Фиг знает , как она увидела, у меня опять зел выделения, в прошлый раз с таким же на вид выделениями , были коки, а сейчас незнаю что анализ покажет, скащала пимафуцин поставлять, ну он разрешен я знаю во время беременности, поэтому сильно не переживаю. Схожу во вторник за анализом ,посмотрим что там напишут и правильно ли лечение назначила.

 

 

На фемофлор я и в прошлый раз хотела сдать, но мне два врача( у двоих спрашивала) сказали ,что я после эко, перепроверенная вся, нет смысла сдавать и я успокоилась. У меня кишечник ростоянно барахлит, вот думаю, что эта гадость оттуда.

Фемофлор на 22 неделе показал зверинец. До прота чисто все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, зачем нмг продолжать после родов? В роддоме мне сказали не колоть, а после выписки обратиться к гематологу. Вот только не знаю доеду ли до нее.. А так Хиз ничего не говорила что колоть нужно будет.

после ЕР я колола 23 дня, так как до родов д димер был больше 3 тыс. по анализам смотрела, как пришел в норму, отменила..

Ссылка на это сообщение

Yalo88

Мне в нашем роддоме сказали колоть 10 дней профилактически. Но генетик, который вел мою беременнлсть по крови, сегодня сказала, что мне в моем случае проф дозу 0.4 прерывать только на 2 суток и продолжать месяц после родов.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется или клексаном 0,6 в больших пачках по всей Москве пропал? Найти не могу. Везде по 2 укола

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста. Вессел дуэ ф чем то можно заменить ? Или не стоит этого делать..тромбо Асс не подходит мне

Ссылка на это сообщение

В общем я уже неделю без уколов. И теперь не знаю есть ли смысл заморачиваться..

Вы сами , без анализов бросили?

Я так хочу бросить, но врач сказала ,что до 16ти недель однозначно колоть , хоть у меня анализы в норме.

Ссылка на это сообщение

Елена Scorpion, нет, не сама в роддоме сказали, что перед и после родов не колоть, а после выписки попасть к гематологу. Но тк с ребеночком сейчас не думаю что смогу попасть.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется или клексаном 0,6 в больших пачках по всей Москве пропал? Найти не могу. Везде по 2 укола

Вот вот, я еще несколько дней назад спрашивала, нет ли проблем именно с этой дозировкой где либо, думала только у нас. Жаль...

Упс, я про гемапаксан интересовалась. Его колю, пропустила название.

Изменено пользователем kolucka
Ссылка на это сообщение

 

Вы сами , без анализов бросили?

Я так хочу бросить, но врач сказала ,что до 16ти недель однозначно колоть , хоть у меня анализы в норме.

Ты же не хочешь проблем с плацентой. Правильно врач говорит.

Ссылка на это сообщение

Девочки такой вопрос при планировании пью в том числе рутин и цинк хербовские скажите их продолжать при //?

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Ну что я кажись беременна))) на 11 дпо была еле видная полоска на тесте- сразу вечером начала фрагмин и дексаметазон 1/4.На 12 дпо сдала анализы. До дня х еще два дня. Коагулограмма еще не готова.

Вот что готово:

Хгч 46

Прогестерон 63.8 н/моль (1 триместр 8.0-468)

Эстрадиол 433 пмоль (норм по триместрам нету)

Прогик не низковат?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Ну что я кажись беременна))) на 11 дпо была еле видная полоска на тесте- сразу вечером начала фрагмин и дексаметазон 1/4.На 12 дпо сдала анализы. До дня х еще два дня. Коагулограмма еще не готова.

Вот что готово:

Хгч 46

Прогестерон 63.8 н/моль (1 триместр 8.0-468)

Эстрадиол 433 пмоль (норм по триместрам нету)

Прогик не низковат?

 

ого как быстро, молодец!!! а дексаметазон для чего принимаешь? андрогены высокие?

Ссылка на это сообщение

 

 

ого как быстро, молодец!!! а дексаметазон для чего принимаешь? андрогены высокие?

Да, до беременности 17он был чуть выше нормы и тестостерон. Пью как только узнала о Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, до беременности 17он был чуть выше нормы и тестостерон. Пью как только узнала о Б.

cледи за кровью с ПАИ гомо, говорят и при идеальной коагулограмме надо проф дозу 0,2 колоть

Ссылка на это сообщение

Девочки такой вопрос при планировании пью в том числе рутин и цинк хербовские скажите их продолжать при //?

цинк пила по 22 мг пиколинат всю беременность. рутин, вроде Поднужка советовала, про него не скажу..

 

cледи за кровью с ПАИ гомо, говорят и при идеальной коагулограмме надо проф дозу 0,2 колоть

так она фрагмин и начала колоть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  поздравляю с рождением малыша! Здоровья вам крепкого!

Я после родов не колола. Но некоторым обязательно надо и даже важнее после родов (лейден, протрмбина и др).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

cледи за кровью с ПАИ гомо, говорят и при идеальной коагулограмме надо проф дозу 0,2 колоть

Я колю фрагмин. Сразу начала как призрак увидела на тесте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...