Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  206 участников

Июнята 2018

Июнята родились, мамочки здесь собрались. Наша болталка :).


Полезные сообщения

уже и на вытянутые ноги встала

ой. как это??? уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

EscadKa, поздравляю вас от души! молодцы! А сыночку скорейшего выздоровления! Надо же какая бяка, побыстрее найти вам хорошего врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

still*,  вот так, только голова с руками внизу оказалась))

Ссылки скрыты.

 

это она всё пытается понять, как вообще садиться, но ни одного положения подходящего не нашла.

 

Там же с боку начинают, если не ошибаюсь, на ручку опереться надо. Да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  с четверенек(как на картинке у тебя), ногу одну под себя, потом чуть на бок и вторую ногу вперёд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  у меня просто кто-то по другому начинал, вот с позы, как ползти, на бок чуть заваливаешься на вытянутую ручку и потом подтягиваешься за что-нибудь. Ника, вроде, так начинала.

 

Ну почти так же, как ты описала :) примерно то же и выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  мой сначала ползать начал, потом сел. От этого также ждать буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,

А... я-то подумала, уже встала в полный рост, думаю, нифига себе, рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masic2005,  мои двое старших вообще не ползали до того, как сели. Это всё индивидуально, раз на раз не приходится.

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,

А... я-то подумала, уже встала в полный рост, думаю, нифига себе, рано)

Вторая и четвёртая встали на ноги в кроватке в 6 месяцев, в 6 и 7 месяцев пошли вдоль кроватки обе, соответственно. Сын, если не ошибаюсь, в 7 месяцев в кроватке встал, старшая в 9-10. Так что скоро.

 

Старшая в 6 месяцев (фотки стаааарые :), на древний телефон) :

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ровно в 5 вот так начал вставать

Ссылки скрыты.

 

А вообще все время смотрю чё он там делал в таком же возрасте))) Тим пока опережает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средняя в 6 месяцев:

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого. все это кажется таким далеким)))

тут переворотов вот жду))

Ночью начала разворачиваться под 90 градусов. то в одну сторону, то в другую (ложится поперек кровати, получается)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lenka, очень хорошие новости! Ну вот видишь, все гораздо лучше, чем ты думала. давайте побыстрее ищите причину судорог, и чтобы они навсегда прошли!

 

ir-iks@, я тоже думаю, что само не рассосется ( надо искать аллерголога. Глицин надо принимать себя заставить, чорт ) а то я все мгновенного эффекта жду.

Можешь мне в вотсап, если есть у тебя, бросить фото пятна вашего? Если не трудно 8 916 177 40 74 . Я Ирина)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  я вк тебе скину в лс, у меня нет ватсапа .

 

°•.❤МамаФилиппок❤.•°,  моя старшая так и ходила намвыпрямленных ногах как на твоей картинке , быстро , как собака )) почти не ползала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Маша добавь меня пожалуйста в ВК (Анна Баимкина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово

Там ещё 7 заявок висит, кто нибудь из наших есть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готово

Там ещё 7 заявок висит, кто нибудь из наших есть?

 

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, вроде все обошлось двумя эпизодами рвоты, я прям сильно напрягалась в этот раз(( у старшего я не очень опасаюсь этого состояния - его можно хоть как то напоить с уговорами, а вот грудничка как, если он ни в какую не хохочет.

 

А я про сон в коляске узнала после того как старший сел и вырос из колсяки люльки. И я не могла его уложить там спать вообще. Выход на улицу был адом, от дома дальше чем на 200 метров не отходила. Тогда то мне и сказали о том что это не хороший сон. И не только Анна левадная про это пишет. И мы с полугода гуляли в бодрствование. Приходили домой и спали. А спят они сейчас дома плохо потому что не умеют сами засыпать. А в коляске укачивает дальше и спят дальше. По мне так все логично

Маш, с языка сняла. Слово в слово про старшего моего и про 40 минутный сон дома. Засыпают то они потому что укачивает их коляска. Попробуйте в богатырский сон коляску остановить на месте. Долго ребёнок проспит? Мой тоже спит в слинге по 2 часа пока я хожу, но стоит мне на отдых встать - мне нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мвйя одинаково спит, что в коляске, что дома. 40 минут))) в последнюю неделю прогресс у нас - через раз получается уговорить спать дальше. Дома - если через 40 минут всунуть грудь, на улице - если через 40 минут подкачать. При этом если уже уснула на улице, совсем необязательно ехать, можно и на скамейке сидеть, главное за 5 минут до 40 встать и пойти. Если засыпает на вторую 40-минутку, можно сидеть дальше.

В общем, как по мне, так помочь заснуть на более длинный сон гораздо лучше, чем эти оборванные 40-минутки, после которых одни капризы. Если спит больше, почти всегда просыпается в хорошем настроении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy, и своего тоже стало получатся продлить сон. Бывало несколько раз по 2 часа спал дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прочитав ваши комменты про детский лепет, я поняла что моя совсем не болтушка)) Мы любим пузыри пускать , да так что на все лицо разлетаются))слоги произносит только в том случае, когда просится на руки и возмущается.

 

Как найти группу в VK?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сон дневной, вы каждый сон пытаетесь продлить или все равно некоторые по 40 минут? Просто я подумала, что каждый раз по 2 часа спать 3 раза в день тогда на ночь ничего не останется))) Я так поняла долгий сон один должен быть в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается продлить только один, хоть как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продлеваю тоже только один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиона17

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня опробовали) :

Ссылки скрыты.

 

 

 

Немного зелёного яблочка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...