Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

marmur, у меня наладились М после комплекса "лапара-гистера-ИК"

Может тогда не клим виной, а какие-то свойства эндометрия.

 

может, я тут ещё знатно нервничала 2 месяца, так что возможно и гормошки зашалили......вообщем плывём дальше :)

сейчас готовлюсь потихоньку к протоколу - пью витаминки, надеюсь хоть на небольшой урожай на КРИО.

 

marmur, у меня год назад была метропластика.Через пол года узи экспертное делала.Разрешили планировать,но ре на всякий случай на офисную гистеру отправила.Вот в марте сделала.Рубец состоятельный.

 

Это отлично!!!!!!!

Но вот это "на всякий случай" раздражает всегда, можно подумать деньги лишние, и здоровье - лазить туда каждые пол года

 

а железо я бы принимала до переноса, потом не стала бы, так как в первом триместре не рекомендуется железо.

 

мне железо назначали в первом треместре в пошлую Б

 

Кстати, девочки, я нашла чем себя занять в перерыве планирования после метропластики - сегодня сново села за руль ( 2 года права, а ездила всего месяца 2 от силы), вот планирую теперь почаще выезжать и кататься ( а то только получила права - заБ, не садилась, потом замершая- не до этого было, потом зима....короче всё никак не могла), а тут лето- вот буду тренироваться и кататься......так что думаю свой плюс будет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А меня наверное на гистеру отправят, в понедельник на контрольное узи, не нравится врачу эндик после вакуума:( последняя была 3 года назад, может и пора уже

Ссылка на это сообщение

marmur, у меня во втором протоколе случилась вб...скорее всего в рубце от удаления миоматозного узла.Понять точно так и не смог никто.Поэтому врачи перестраховываются со мной.Чтоб не было повторов таких.Да мне самой лучше 10 раз проверить после того ада.

Ссылка на это сообщение

А меня наверное на гистеру отправят, в понедельник на контрольное узи, не нравится врачу эндик после вакуума :( последняя была 3 года назад, может и пора уже

а что разглядеть хотят? эндометрит?

 

marmur, у меня во втором протоколе случилась вб...скорее всего в рубце от удаления миоматозного узла.Понять точно так и не смог никто.Поэтому врачи перестраховываются со мной.Чтоб не было повторов таких.Да мне самой лучше 10 раз проверить после того ада.

 

ну если такое - то тут конечно лучше перебдеть!

Ссылка на это сообщение

 

а что разглядеть хотят? эндометрит?

 

 

 

ну если такое - то тут конечно лучше перебдеть!

 

Вчера смотрел меня на узи и сказал что эндометрий неоднородный и что в понедельник пойдем с ним к узисту уже на другом аппарате смотреть и уже 2 пары глаз будут как-бы, точнее

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, я много что сдаю в ситилабе,у нас в городе не велик выбор,а там почти в 2 раза дешевле инвитро и скидка у меня уже есть.Вроде всё совпадало всегда.

Ссылка на это сообщение

Пользуюсь Лаб фо ю и Слим хауз.

 

Я такие что то в Москве не встречала..

 

Сама сдаю то в CDM либо Инвитро

 

Девочки, в CDM акция до 30 июня.. 5 анализов за 490 р

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Пользуюсь Лаб фо ю и Слим хауз.

у нас таких нет.

Инвитро, сити лаб, смд ( самая дорогая), гемотест. Еще есть лабы больницы, диагностического центра, тоже недёшево, но ответ в тот же день, но на руки, вечером уже забрать не сможешь. В СЭС сдаю только торчи.

Ссылка на это сообщение

Девочки ,всем привет ! Подскажите ,пожалуйста , можно ли пить иноферт при невысоком амг? И что можете посоветовать для улучшения качества ЯК?

Ситуация такая ,что амг в 2013 1.3. Потом в 2016 в другой лабе 5.1(но у меня там через неделю лапара была по удалению кисты эндометриоидной. Еще и резекцию сделали). Сейчас боюсь пересдать ,но надо. Хотя чую ,будет не оч. Вот и хочу попить витаминки. И ещё -показательно ли узи на 9 дц ?Чёт узистка мало антральных насчитала (всего 5 на 2 яичника и доминантный ) всем заранее спасибо за ответы )

Ссылка на это сообщение

May_be_i, антральные лучше считать на 2-3 дц.Или в конце цикла писали тут девочки.

Для качества иноферт можно но не более 1-2 гр.при низком амг.Еще Q10,вит.Д,альфа липоевая кислота,омега-3,вит.С-это то что я пила для улучшения качества клеток.Может еще что-то девочки добавят.

Ссылка на это сообщение

May_be_i, антральные лучше считать на 2-3 дц.Или в конце цикла писали тут девочки.

Для качества иноферт можно но не более 1-2 гр.при низком амг.Еще Q10,вит.Д,альфа липоевая кислота,омега-3,вит.С-это то что я пила для улучшения качества клеток.Может еще что-то девочки добавят.

спасибо ,что не прошли мимо ) а как длительно можно принимать такие витамины ? И одновременно ли ? Хочу заказать инозитол. Его же тоже можно?
Ссылка на это сообщение

//Ledi79(T@nushk@)//,

Ссылки скрыты.

 

 

Верунь спасибо. Надо же..чудеса..Всего одна станция метро от меня, там лабчу..И дешевле на много чем в инвитро и CDM. Жду новый цикл и пойду на разведку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет. Снова я за коллективным разумом. Подскажите на какой дц лучше начинать стимуляцию? Ре сказала приезжать на 3 дц. С нашим сия на 100% угадать дату начала цикла невозможно. Предположительно я записалась на 20. Мес начались вчера часов 20-21. Не поздно ли мне будет ехать к ней 20? Очень переживаю что опять не попаду в протокол. В прошлом цикле не взяли из за ф.кисты. спасибо Вам всем. Вы мои "палочки выручалочки"

Ссылка на это сообщение

Совуль первые сами делают или куда то возят, на чьем бланке высылают?

Сами,у них своя лаба,и это центр эндокринологии.

 

Верунь спасибо. Надо же..чудеса..Всего одна станция метро от меня, там лабчу..И дешевле на много чем в инвитро и CDM. Жду новый цикл и пойду на разведку))

так не однократно уже эти лабы скидывала,видимо невнимательные,очень много разных обследований,хоть что-то съэкономить можно.Подняла все свои анализы за три года,а там 1,5 кг бумаги и всё это денюжки-52 тр,и это в эконом-лабах.

 

lushik, На 2-3 дмц,сегодня первый день цикла,20 июня-3 дмц,удачного протокола тебе, :kulachki: пусть бут всё непременно забеременительно.

 

Чем стимулякать бут?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

May_be_i, я всё одновременно пила,ну разбивать на приемы утро обед вечер к примеру.За 3 мес до протокола минимум пить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...