Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Он предлагает с 21-го дц приём бусерелина, затем начало нового цикла звоню ему и, как я понимаю, дальше стимуляция как при коротком. Это он назвал полудлинным.

А в длинном как всё происходит?

Это длинный протокол не полудлинный

Ссылка на это сообщение

Оле-Лукойе, Колосков тоже гематолог?

 

Спасибо девчули за пожелания!!!)))

Вот хочется чуда. Очень-очень.

 

Девочки, помогите информацией на тему, что у Лами в вопросе было. Что такое СКЛ по большом счету, которые у меня 2 знакомых в Европе сдавали и в Мскв. где-то девушки с форума сдавали? Я не нашла у нас такой анализ 2 года назад. По нему и назначения метипреда-ИГ делают. Не иначе. Надо разобраться

Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77

Спасибо за мнение о пункции без наркоза , как раз мучаюсь вопросом, мне на следущей неделе предстоит при хорошем раскладе пунктировать один фолликул и я страшная трусиха, даже зеркало вставлять для меня мучение, уползаю((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77

Спасибо за мнение о пункции без наркоза , как раз мучаюсь вопросом, мне на следущей неделе предстоит при хорошем раскладе пунктировать один фолликул и я страшная трусиха, даже зеркало вставлять для меня мучение, уползаю((

Я тоже за пункцию 1 фолликула без наркоза - не больно вообще, ощущения такие же как вставляют зеркало и 1 укол все, спазмы при месячных реально больнее...

Процедура занимает максимум 2-5 минут и все! Никакого воздействия на организм наркозом, мы и так столько всего принимаем ...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лесюндра, а почему жесть на бусерелине?

ну я из-за 2 уколов в ик получила то, что сейчас имею- ФСГ около 25.я,конечно, не знаю, как организм себя поведет в протоколе, но свой жёсткий урок я получила
Ссылка на это сообщение

 

Это длинный протокол не полудлинный

 

У меня будет криоперенос в длинном згтшном протоколе. На Золадекс. 2 инъекции раз в 28 дней и после второй згт для формирования цикла и в нем перенос.... вообще не представляю, как мой организм откликнется...

 

Надежда 17 02 77,  уууух, держись, дорогая. Удачи клеточкам и эндометрий )) дай Бог!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77

Спасибо за мнение о пункции без наркоза , как раз мучаюсь вопросом, мне на следущей неделе предстоит при хорошем раскладе пунктировать один фолликул и я страшная трусиха, даже зеркало вставлять для меня мучение, уползаю((

Инна вы не представляете насколько у меня низкий болевой порог.. вот серьёзно Попробуйте не пожалеете ни грамма Единственное чем будете жалеть что раньше делали наркоз как и я сейчас жалею)))) вот не знаю может еще дело в докторе который делает данную процедуру тогда у меня вообще супер с этим повезло.. Я например теперь точно знаю что до 3 включительно фолликулов буду делать без наркоза.. вам будет неприятно только когда ставить зеркало и будет обрабатывать внутри.. второе неприятное ощущение но отнюдь не болезненная это когда медсестра будет давить на яичник но у меня еще проблема с кишечником поэтому наверное ощущение были не очень.. больше никакого особенного дискомфорта я не ощущала.. доктор мне говорила Как дышать и всё.. сама процедура от начала когда меня положили на стол и до того как меня переложили на кушетку на колёсиках прошло не более 15 минут.. Инна Попробуйте не пожалеете это говорю вам я страшная паникерша жуткая бояка и женщина с наиболее низким болевым порогом))) я специально вам подробно пишу и уговариваю вас потому что сама эти дни шерстила интернет по поводу того Какие ощущения при пункции без наркоза очень искала подробный отзыв к сожалению было мало таких..но тем не менее.. представляете я сегодня Утром ехала на пункцию и чуть ли не молилась о том чтобы мой фолликул совулировал.. более того у кого вы прегнил на 20 минут позже положенного времени да Еще он весь день был не в холодильнике у меня в сумочке.. вот Правильно говорят На всё воля Божья... ничто это не помешало функции и созреванию хорошей клетки.. со слов эмбриолога во всяком случае визуально пока.. правда у меня другая проблема которая Надеюсь не помещает свадебке.. у мужа сегодняшняя спермограмма ниже нижнего по сравнению с той которая была 2 недели назад морфология 4% и подвижность 12%((( показатели Упали в два раза по подвижности по сравнению с недавним анализом... Надеюсь для ЭКО это не критично

 

 

 

У меня будет криоперенос в длинном згтшном протоколе. На Золадекс. 2 инъекции раз в 28 дней и после второй згт для формирования цикла и в нем перенос.... вообще не представляю, как мой организм откликнется...

 

Надежда 17 02 77,  уууух, держись, дорогая. Удачи клеточкам и эндометрий )) дай Бог!

Наташенька ты смелая молодец!!! Я бы ни за что не решилась на длинный протокол Меня пугает всё что сильно меняет что-то в организме а в длинном протоколе как я понимаю полностью заместительной цикл.. у меня как выяснилось неадекватная реакция организма на препараты.. тебе удачи большой Пусть у тебя побыстрее всё получится!!! У меня путь тоже долгий каждый месяц собирать по клеточке.. потому что как только начинают стимулировать Даже при видимых 2 3 4 фолликулов на препаратах они начинают сдуваться и Остаётся только один доминантный вот так вот реагировать стал организм

Изменено пользователем Надежда 17 02 77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите пожайлуста, если сдать анализ ДГЕА. При каких показателях нужно пить такой бад. Если свой к нижней границе нормы?

Свой ДГЕА должен быть ниже середины нормы.

С ним поаккуратнее, могут кисты быть.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, в аптеке на заказ делают?

 

Да взяла рецептик твой с интернета и нашла аптеку где делают на заказ, фармацевт сказала что такие свечи делали пару раз уже

 

 

 

У меня будет криоперенос в длинном згтшном протоколе. На Золадекс. 2 инъекции раз в 28 дней и после второй згт для формирования цикла и в нем перенос.... вообще не представляю, как мой организм откликнется...

 

Надежда 17 02 77,  уууух, держись, дорогая. Удачи клеточкам и эндометрий )) дай Бог!

 

В ЕЦ пробовала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Сегодня знакомились с врачом. Первое впечатление понравилось, посмотрим что дальше будет. Назначила обновить анализы с малым сроком годности..Если все будет ок, то с нового цикла в протокол.

 

Девочки, 2 важных вопроса для меня..не по теме..

1) вы предохранялись до протокола?

2) Девочки, я наверное не хорошая, не судите строго.. Есть кто курит или курил до протокола..Блин знаю что херня..бросала..но опять начала после ЗБ. Пить не пью, но вот такая мутатень есть.. :sorry::( Давайте тапки, и советы, если кто курил и бросил..Прям мучает меня это.. Вот про Табекс читаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Сегодня знакомились с врачом. Первое впечатление понравилось, посмотрим что дальше будет. Назначила обновить анализы с малым сроком годности..Если все будет ок, то с нового цикла в протокол.

 

Девочки, 2 важных вопроса для меня..не по теме..

1) вы предохранялись до протокола?

2) Девочки, я наверное не хорошая, не судите строго.. Есть кто курит или курил до протокола..Блин знаю что херня..бросала..но опять начала после ЗБ. Пить не пью, но вот такая мутатень есть.. :sorry::( Давайте тапки, и советы, если кто курил и бросил..Прям мучает меня это.. Вот про Табекс читаю..

1) нет, не предохранялась

2) сама не курю, а муж бросил после табекса. даже не допил половины, как бросил. отдал другу, тот тоже бросил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Сегодня знакомились с врачом. Первое впечатление понравилось, посмотрим что дальше будет. Назначила обновить анализы с малым сроком годности..Если все будет ок, то с нового цикла в протокол.

 

Девочки, 2 важных вопроса для меня..не по теме..

1) вы предохранялись до протокола?

2) Девочки, я наверное не хорошая, не судите строго.. Есть кто курит или курил до протокола..Блин знаю что херня..бросала..но опять начала после ЗБ. Пить не пью, но вот такая мутатень есть.. :sorry::( Давайте тапки, и советы, если кто курил и бросил..Прям мучает меня это.. Вот про Табекс читаю..

Я курю..перешла на Айкос..пачка в день..даже перед пункцией покурила((( после переноса правда ни ни..но был пролет..

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, в теме несколько человек стабильно курили при попытках, но не афишируется эта привычка в большинстве своем.

У меня пожизненная зависимость с почти 20 стажем. В день пункции принимала решение изменить режим курения. Плохо то, что доказано, что курение снижает % успешных ЭКО. Терпела в беременность и позднее.

Не знаю о табексе хорошего в своем случае кроме цены. Чампикс тоже помогает при таком стаже в 25%, не больше. Аналогичный процент и у поведенческой терапии (а у меня стаж и диплом есть). Думаю пожизненно. Может только 12 шаговые программы...

 

Ledi79(T@nushk@)//, ну т.е. я в протоколе курила.

 

Я курю..перешла на Айкос..пачка в день..даже перед пункцией покурила((( после переноса правда ни ни..но был пролет..

О, я сейчас узнала, что такое Айкос. :D

 

Ledi79(T@nushk@)//, я в тупике. Я не помню предохранялась ли и как. С ума схожу. Может давно было?! Мы ЭКО в 2015 делали. Сейчас воспитываем результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HHAa, А я вот смелая, решила афиширнутЬ :think1: Но меня если что то гложет, то я решу этот вопрос..Пусть даже придется приложить усилия, да и привычка дурацкая :girl_mad: Когда делом занята, даже не вспоминаю..Кстати..отзывы о табексе хорошие..Вот не знаю, не навредит ли в планирование так сказать..Хотя размышление глупые, вред то от никотина больше чем от таблов Табекса (короче мысли вслух) А еще короче, бум искоренять, и изгонять нечисть :fight: так сказать уберечься от лукавого :this_1:

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, Про табак, курильщик с большим стажем, бросила как три года,но сижу на безникотиновой эл сигарет, без неё совсем ни как, во сне курю каждый день с удовольствием, с кофейком, да со спиртным,фарму от никотина не признаю, ибо вред, зло на равные с табаком.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...