Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кына, привет) подскажи, пожалуйста, у кого была в Альтре? И почему именно у этого ре?

Девочки, всем привет! Может есть ещё кто-то в Альтре? У кого вы?

Моя ре собирается в длительную командировку, ни одного протокола у меня у неё ещё не было. Вот ломаю теперь голову, что делать.

 

Я в Альтре, у Утишевой, очень нравится врач, но сами понимаете, абсолютно на любого врача будут и положительные, и отрицательные отзывы

Ссылка на это сообщение

Девочки а в длинном протоколе прог имеет смысл сдавать перед триггером?

конечно нет, смысл какой если гормоны на нуле. Блокада для того что твои гормоны отключены полностью и все лекарствами заменяется

 

ляля ферапонтовна//, ну ведь высокий прог это 100% пролет.

Я читала что некоторые на фиктивный перенос договариваются или например самый слабый эмбрион перенрсят.

Высокий прог ведь будет если какой-то фоллик совулирует?или на блокаде не бывает такого?

 

Ксюш,у тебя М еще не пришли? будет 2 укол дифа всетаки?

Ссылка на это сообщение

iepurashu, у меня стима началась на 23 день от укола дифа.Это оказывается длинный протокол такой.Хумог 225 колю.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, у меня стима началась на 23 день от укола дифа.Это оказывается длинный протокол такой.Хумог 225 колю.

 

да все верно, супер длинный это когда 2 раза колят диф 3,75 каждые 28 дней а у тебя длинный :) удачи@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите

сдала гормоны на 2 дц

ФСГ - 6.45 (фол.фаза 1.37-9.90)

ЛГ - 0.79 (фол.фаза 1.68-15)

Эстрадиол - 763 (фол.фаза 68-1269)

Получается, овуляцию в этом цикле не ждать?

Изменено пользователем Лапусёнок
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Можете что-нибудь посоветовать по моим результатам фемофлора, я дня три назад выпила Флюкостат 1 капсулу.

 

kseniya59,  и мои @@@@@ на удачу)

post-217680-0-59121500-1530091880_thumb.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кына, привет) подскажи, пожалуйста, у кого была в Альтре? И почему именно у этого ре?

Девочки, всем привет! Может есть ещё кто-то в Альтре? У кого вы?

Моя ре собирается в длительную командировку, ни одного протокола у меня у неё ещё не было. Вот ломаю теперь голову, что делать.

Привет, привет!) я в Альтре была в 2011г. (там были Зорина, Вознесенская, Дмитриева, Юткин) там все врачи кроме Осиной сменились за это время.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, у меня стима началась на 23 день от укола дифа.Это оказывается длинный протокол такой.Хумог 225 колю.

Ну как тебе Хумог в действии,растут родимые клеточки?
Ссылка на это сообщение

Я в Альтре, у Утишевой, очень нравится врач, но сами понимаете, абсолютно на любого врача будут и положительные, и отрицательные отзывы

я на нее в инсте подписана, наверное тоже ее бы в Альтре выбрала.

 

Ириска 87, сама там не была,но читала хорошие отзывы про Б@рахоеву.Она вроде и омсников ведет.

kseniya59 я б стала прог и если он уже соответствует второй фазе договорилась о фиктивном переносе, либо слабый Э перенести.

Удачи огромной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Можете что-нибудь посоветовать по моим результатам фемофлора, я дня три назад выпила Флюкостат 1 капсулу.

 

kseniya59, и мои @@@@@ на удачу)

Мазок мягко сказать не очень,кандида есть,всё,что выше 3 степени нужно лечить,лактобактерий много,вот это хорошо,в идеале показатели-не выявлено или до 3-3,5 степени. Изменено пользователем Совулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Я в Альтре, у Утишевой, очень нравится врач, но сами понимаете, абсолютно на любого врача будут и положительные, и отрицательные отзывы

да это понятно, но вот «средняя температура по больнице» тоже имеет значение. Как у неё с записью на приём? Проблематично?

Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение

Вот и меня смущает всё это девочки, а доктор написал всё хорошо. У меня послезавтра должен начаться новый цикл и крио, может вы посоветуете что-то?((

Ссылка на это сообщение

Совулька, была еще только 1 раз на узи.Пока 6 фол по 10 мм и эндометрий 6 мм.Это после 7 дней Хумог.

Вот не знаю...кажется маловат размер.но ре молчит.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите

сдала гормоны на 2 дц

ФСГ - 6.45 (фол.фаза 1.37-9.90)

ЛГ - 0.79 (фол.фаза 1.68-15)

Эстрадиол - 763 (фол.фаза 68-1269)

Получается, овуляцию в этом цикле не ждать?

похоже на ановуляторный цикл,эт норма 2-3 раза в год.
Ссылка на это сообщение

Пролог//кисса)), можно просанироваться полижинаксом, если точно решила идти в крио. Но лучше конечно сделать посев на анаэробы с чувствительностью, потому как полижинакс может и не взять, а пить антибиотики наобум я бы не советовала

и не забывай, что при беременности твои 10 в 5 станут 10 в 8, так как имунка просядет

Изменено пользователем Лапусёнок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Совулька, была еще только 1 раз на узи.Пока 6 фол по 10 мм и эндометрий 6 мм.Это после 7 дней Хумог.

Вот не знаю...кажется маловат размер.но ре молчит.

у тебя только Хумог 225 Ме?
Ссылка на это сообщение

Вот и меня смущает всё это девочки, а доктор написал всё хорошо. У меня послезавтра должен начаться новый цикл и крио, может вы посоветуете что-то?((

Времени нет лечить,да и посевы надо делать на чувств против всех бяк,для эффективности лечения,спустя две недели после окончания терапии только можно сдать мазок и глянуть. Изменено пользователем Совулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кына, привет) подскажи, пожалуйста, у кого была в Альтре? И почему именно у этого ре?

Девочки, всем привет! Может есть ещё кто-то в Альтре? У кого вы?

Моя ре собирается в длительную командировку, ни одного протокола у меня у неё ещё не было. Вот ломаю теперь голову, что делать.

а твоя какая врач?
Ссылка на это сообщение

Лапусёнок,  спасибо большое, почитаю про полижинакс) и сдам всё-таки посев сегодня, эх и почему сразу не сдала, но думала максимум будет кандида.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите

сдала гормоны на 2 дц

ФСГ - 6.45 (фол.фаза 1.37-9.90)

ЛГ - 0.79 (фол.фаза 1.68-15)

Эстрадиол - 763 (фол.фаза 68-1269)

Получается, овуляцию в этом цикле не ждать?

на УЗИ не ходила? Высок эстрадиол, может быть киста. А ФСГ обычно такой же? Если обычно высокий, то тогда высокий эстрадиол мог задавить ФСГ.

 

У меня в этом цикле без функцкист ФСГ в 2 раза выше нормы и эстрик тоже на верхней границе

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...