Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Курантил мелкие сосуды на матке поддерживает,Трентал крупные.

 

при бер лечат фпн 25 мг три раза в день.

 

Инна приветик,как там у тебя дела,на каком сейчас этапе?

 

Ссылки скрыты.

 

Мандражую, психоз, нервяк, вчера все таки выпила ещё и ибупрофен(нурофен), позавчера тест на овуляцию только начал сравниваться, вчера не делала, смысла нет, прегнил был в уколе. Жду приговор, ещё и работаю, попросила подменить коллегу на три часа, после пункции на работу ползти(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кристина,мне это когда то назначал флеболог три года назад,вот и сама теперь курсю,а поле переносов всегда был Курантил по 150 мг два раза в день и кардиомагнил плюс нмг,не знаю как тебе пойдет и нужен ли,Курантил ещё тромбоциты понижает,не даёт им слипаться.

 

 

 

Побочное действие

 

 

Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, тахикардия (особенно при одновременном применении других вазодилататоров), брадикардия, приливы крови к лицу, гиперемия кожи лица, синдром коронарного обкрадывания (при использовании препарата в дозе более 225 мг/сут), снижение АД.

Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, боли в эпигастральной области. Обычно эти побочные эффекты исчезают при более длительном применении препарата.

Со стороны системы свертывания крови: тромбоцитопения, изменение функциональных свойств тромбоцитов, кровотечения; в единичных случаях - повышенная кровоточивость во время или после хирургического вмешательства.

Со стороны ЦНС: головокружение, шум в голове, головная боль.

Аллергические реакции: кожная сыпь, крапивница.

Прочие: слабость, ощущение заложенности уха, артрит, миалгия, ринит.

При использовании препарата в терапевтических дозах побочные эффекты обычно незначительно выражены и носят преходящий характер.

 

Противопоказания к применению

 

 

— острый инфаркт миокарда;

— нестабильная стенокардия;

— распространенный стенозирующий атеросклероз коронарных артерий;

— субаортальный стеноз аорты;

— сердечная недостаточность в стадии декомпенсации;

— артериальная гипотензия;

— коллапс;

— тяжелая артериальная гипертензия;

— тяжелые нарушения сердечного ритма;

— хронические обструктивные заболевания легких;

— хроническая почечная недостаточность;

— печеночная недостаточность;

— геморрагические диатезы;

— заболевания с повышенным риском развития кровотечений (в т.ч. язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки);

— повышенная чувствительность к компонентам препарата.

 

я вот как раз сегодня пересдала ОАК с СОЭ и СРБ белок, как раз и тромбоциты проверю и если прошло успешно противовирусное лечение, 4 недели уже прошло после окончания :)

 

Вер, сегодня в 13.00

 

14 дц

 

Вернее почти 15, цикл начался ночью

удачи преогромной на пункции!!!!!!!! пусть все на месте будет!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Удачи огромной!!

 

Девочки, о чем может говорить повышенный цинк в крови? Сдала на магний, железо, цинк и вот цинк повышен. Почитала в инете, Но там совсем неприятные вещи пишут;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, скажите я правильно думаю? Если во время стимуляции (225 mensinorm) росло 2 фолликула и в итоге получилась 1 як, которая не оплодотворилась, то это, ко всему прочему, влияние высоких доз препарата? И если стимулировать минимальными дозами, то получиться также 1 як, но качество может быть лучше?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, скажите я правильно думаю? Если во время стимуляции (225 mensinorm) росло 2 фолликула и в итоге получилась 1 як, которая не оплодотворилась, то это, ко всему прочему, влияние высоких доз препарата? И если стимулировать минимальными дозами, то получиться также 1 як, но качество может быть лучше?

Фиг его знает, у меня всегда в протоколах до 2017 года включительно росло 5 фолликулов, 3 оплодотворялось , 1-2 переносили , а стала пробовать в ЕЦ , либо пустые, либо дегенеративная (((

Что то я стала разочаровываться в протоколах в ЕЦ (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, скажите я правильно думаю? Если во время стимуляции (225 mensinorm) росло 2 фолликула и в итоге получилась 1 як, которая не оплодотворилась, то это, ко всему прочему, влияние высоких доз препарата? И если стимулировать минимальными дозами, то получиться также 1 як, но качество может быть лучше?

минимальными дозами можно получить даже больше клеток и выше качества! при СИЯ высокими дозами не стимулируют

Ссылка на это сообщение

Вер, сегодня в 13.00

 

14 дц

 

Вернее почти 15, цикл начался ночью

Инусь,не сыкай,мы с тобой, :kulachki: :kulachki: :kulachki:,пусть всё получиться у тебя и случиться чудо :tectik: ,да будет так!

 

Удачи огромной!!

 

Девочки, о чем может говорить повышенный цинк в крови? Сдала на магний, железо, цинк и вот цинк повышен. Почитала в инете, Но там совсем неприятные вещи пишут ;)

мы тут все нашпигованы по самые,всеми микро и макро элементами,дефецит хуже сказывается на организме,просто не принимай больше цинк,помогайки годами принимаем,вот и шкалят показатели,фолька наверное у всех планюшек космическая.И не читай страшилки с сети,их и так в реале хватает,буш цинковая леди,я раньше железная леди была,ферритин был 204 при нормах до 140,сейчас солнечная леди-вит Д3-150 при норме 110.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А я в печали...Фоллики 3 по 10, 2 по 12 и 2 по 14...Все в разнобой.Это после 11 дней хумога.Просила дозняк увеличить или препарат другой добавить.Врач ни в какую говорит ссмысла нет.Вот и длинный прот...херня.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки, скажите я правильно думаю? Если во время стимуляции (225 mensinorm) росло 2 фолликула и в итоге получилась 1 як, которая не оплодотворилась, то это, ко всему прочему, влияние высоких доз препарата? И если стимулировать минимальными дозами, то получиться также 1 як, но качество может быть лучше?

а когда 225 Ме стали макси дозами?Не факт,что при дозах максимальных клетки пустые,это какая закладка в яичниках,плохо промыли фоллик и не увидели клетку,триггер некачественный или много-мало,или действительно пустая,макси-доза=450-500МЕ
Ссылка на это сообщение

Еще врачиха свалила в отпуск посередине протокола не предупредив даже...Я в шоке от всего происходящего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я в печали...Фоллики 3 по 10, 2 по 12 и 2 по 14...Все в разнобой.Это после 11 дней хумога.Просила дозняк увеличить или препарат другой добавить.Врач ни в какую говорит ссмысла нет.Вот и длинный прот...херня.

я б сама бы уже добавила в тихаря,по времени стимы пора уже триггер колоть,а ре твоя тянет,7 фолликов по 50 Ме=350 Ме,вот твоя доза.
Ссылка на это сообщение

А я в печали...Фоллики 3 по 10, 2 по 12 и 2 по 14...Все в разнобой.Это после 11 дней хумога.Просила дозняк увеличить или препарат другой добавить.Врач ни в какую говорит ссмысла нет.Вот и длинный прот...херня.

А хумог по сколько была доза?

Ссылка на это сообщение

Еще врачиха свалила в отпуск посередине протокола не предупредив даже...Я в шоке от всего происходящего.

по рукам тебя пустила,но не отчаивайся,у меня такое было,за протокол четверо меня вели,главное настрой,тебе надо клетки получить и чтобы всё тип-топ.
Ссылка на это сообщение

Совулька, а что добавить и какую дозу?а если совулируют раньше времени гиганты?у меня ж нет сдерживающих препаратов...

 

Жена Деда Мороза, хумог 225.У меня длинный прот с дифом на 2 дц и не выходя из ик стимуляция.

Ссылка на это сообщение

Совулька, а что добавить и какую дозу?а если совулируют раньше времени гиганты?у меня ж нет сдерживающих препаратов...

 

Жена Деда Мороза, хумог 225.У меня длинный прот с дифом на 2 дц и не выходя из ик стимуляция.

У меня тоже был однажды длинный, не очень клетки пошли, может добавить хумог ещё 75?

Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза, я б добавила а не совулируют эти болтшие раньше времени то?

 

И если добавлять то может их сдерживать пора?

Ссылка на это сообщение

А я в печали...Фоллики 3 по 10, 2 по 12 и 2 по 14...Все в разнобой.Это после 11 дней хумога.Просила дозняк увеличить или препарат другой добавить.Врач ни в какую говорит ссмысла нет.Вот и длинный прот...херня.

продолжай стимуляцию! я бы тоже добавила хумога или гонала, что-то им надо еще

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...