Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Жена Деда Мороза, Инна очень грустно. Крепко держала кулачки. Отдохни чуток, и потом сама возьмись за себя.. Ты упертая, все у тебя получится :almirena:

 

Бляяя зла не хватает, кочевряжишься и так и сяк и потом вот такая хня..Хоть покупай аппарат узи домой :girl_mad:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жена Деда Мороза, очень жаль, что так случилось. Может пробовать мин стимуляцию на фемаре/летрозоле плюс пару уколов гонала? Я первый раз на фемаре после 5дней по 1т на 9 дц 4 в росто пошли, всемровные. Но я овариамин еще пила.

Я в прошлом месяце так делала, наверно ещё раз попробую и гонал и летрозол есть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жена Деда Мороза,  держитесь с мужем,чур не отчаиваться.У меня было 2подряд прота на минималке,итог 2раза незрелый фолик.Тоже ревелаааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, какая молодец. Я тоже хочу худеть, но! Есть тоже хочу ))) а что за смузи ?

В иг забей lisa.fresh, у нее в постах есть ссылка на книгу с рецептами.

 

Инуль, да что же это такое:( держись!

Ссылка на это сообщение

 

минимальными дозами можно получить даже больше клеток и выше качества! при СИЯ высокими дозами не стимулируют

А меня, наоборот, с моим сия только высокими дозами и стимулируют. 350-375 обычно..

 

Жена Деда Мороза,  очень сочувствую(( держись, тезка, все лучшее - впереди!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

А меня, наоборот, с моим сия только высокими дозами и стимулируют. 350-375 обычно..

 

Жена Деда Мороза,  очень сочувствую(( держись, тезка, все лучшее - впереди!

 

И меня в 2012 5 ампулами менопура и до 6 увеличили даже в супердлинном проте

 

 

Я в прошлом месяце так делала, наверно ещё раз попробую и гонал и летрозол есть!

 

Инна а клост пробовала? Пробуй мою схему, 3 дф пунктировали и 3 заморозили говорят очень хорошенькие получились

 

Клост 100 с 3 дц-5 дней

Гонал 75 на 5 и 7 дц

 

Прегнил 10000 от 2 фоликов и выше, колоть на 18-20 мм максимум.

Нурофен 200 3 р/д в день триггера и на сл.день

 

Замораживают эмбрионы и перенос в крио в ЕЦ в сл цикле

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, у меня варикоз лап,переодически пропиваю венотоники-курантил,трентал,венарус,троксерутин,магний,холодный душ для ног.

 

Верунь, спасибо за ответ и совет.. Вчера купила Троксерутин, помазала свои лапки, на ночь выпила 50 мг Курантил, сегодня человек..так может остаточный эффект нытья ног, но в целом хорошо :friend:

Ссылка на это сообщение

Приветик. У меня невеселые новости. АМГ - 0.39, ФСГ 13.95, эстрогенный прайминг до протика. Короткий протокол - элонва, Гонал 150, после Менопур 375. Левый яичник вообще не отреагировал. В правом 2 ровненьких фолика, пунктировали 2, но як 1. Не поделилась. Вернули деньги за икси, видать клетка именно не очень. До протика пила премаму+убихинол+цинк+селен+е.

Посоветуйте, что делать дальше. ЕЦ? через сколько циклов?

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на это сообщение

Yuliashka-romashka, в последнее время как-то у меня лично надежды на ец нет. Если есть возможность снизить фсг и половить более удачный цикл, то я за это. Если, нет, только тогда бы не тратилась на большие дозы и пробовала мин стимуляцию. Чуть выше обсуждали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаMilady_81, ну я думала, может не чистый ец. А на мин стимуле, летромара.

Попробуй либо летрозол либо клост по 2 таб с 3 дц на 5 дней, потом узи на 8 дц и так далее. Когда ДФ будут 14-16 мм, добавить дивигель 2 р/д либо 1 таб прогиновы, потом триггер 10000 от 2 фоликов и выше и ПА через сутки от укола и на сл день, либо в день триггера и потом через день

 

Но если только пунктировали то эстрогены не принимаем совсем, добавляем нурофен 200 3 р/д в день триггера и на сл день чтобы не совулировать перед пункцией

 

У меня на клосте, плюс добавила по 1 уколу гонала 75 на 5 и 7 дц, выросло 3

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПА через сутки

у нас только эко, у мужа азооспермия. На стимуляции заморозили сг.

Но за схему спасибо, может с Ре чтото подобное придумаем.

Про нурофен запишу себе, спасибо.

Изменено пользователем Yuliashka-romashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kseniya59, а во время стимуляции дифа нет? у меня был диф с 21дц 0,1мл, а потом с 2дц 0,05 он и сдерживал рост и все ровненько росло

 

У нее разовая доза 3.75 была в начале цикла, у тебя ежедневно по 0.1, разница есть

Ссылка на это сообщение

ляля ферапонтовна//, нет,у меня 3.75 было на 2 дц,а на 23 дц стимуляция началась.

Мне вот только непонятно диф же 28 дней действует?получается у меня уже прошло действие?

 

ляля ферапонтовна//, у меня у подружке был крроткий прот с дифом 0.1 и гонал+менопур.У нее 2 фоллика до пунуции лопнули,не сдержал ей диф.

 

Девочки еще вот объясните что значит ровный рост?это когда все однго размера?

У меня получается вообще в разнобой ?2 по 12,2 по 14,3 по 10?

 

Я вообще в первых двух протах не знала что рост должен быть равномерным.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет.Кто то раньше спрашивал, но я не могу найти это сообщение... У меня полезли маленькие прыщики беленькие, на грудине у основания волос на лице немного на лбу. Это тестостерон повысился? Кто знает? Подскажите пожалуйста)))

Ещё хотела спросить, на узи сказали что кисты на шейке матке, это значит стимуляцию нельзя делать?

И ещё)) мне узистка сказала что у меня эндометриоз, но врач почему то ничего не назначает от него(( готовит меня к беременности. Вот я не понимаю, разве возможнаБ при таком диагнозе? Подумывал сходить к другой узистке. Кто нибудь имел опыт с таким диагнозом?

Ссылка на это сообщение

kseniya59, у меня в первом коротком фолликулы росли неравномерно, 1 выбился вперед а остальные еле еле догоняли, видимо поэтому и качество як было не очень , одни не дозрели а первый перезрел ( ну я так понимаю), Ре не нравился их рост, поэтому второй протокол был длинный, и в нем росли фолликулы равномерно, все ровненькие были

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...