Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Совулька, мне тоже предлагали ДЯ чтоб муж не знал, я сразу отказалась. Да и как они себе это представляют, я так незаметно взяла из семейного бюджета тысяч 100 и кредит))

 

:mamamia:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот в ец не хочу,одна клетка и не понятно поймаем её или нет, и будет ли там клетка,да и шансов маловато,5 против 1,стиму тож уже нет желания,ре сказал на дифе,после него вероятность успеха мала и ваще не хочуха я великая)

 

Даешь аиста с младенцем без напряга!!! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, напомните, по сколько пьете витамин Д?

в марте 2017 был 8,подняла до 40 пол флакона Вигантола разом один раз в неделю в течении двух месяцев,потом ещё месяц по 10 000 Ме,сдавала осенью-65,в феврале 2018 месяц по 10 000 Ме,два по 5 000 Ме=150(норма до 110)плюс солярий=200 мин за два месяца.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Привет :Hello: Я пью по 5 капель.. И Ре так же назначила..

а сколько это в «граммах»( тысячах)?

 

А вообще какая норма в организме Д3? Минимум и средний?

Ссылка на это сообщение

а сколько это в «граммах»( тысячах)?

 

А вообще какая норма в организме Д3? Минимум и средний?

от 30 до 100,средний=65-70,но многие доктора утверждают,что его надо держать на верхних границах,ибо очень важен,правит многими системами организма,это больше гормон,чем витамин.
Ссылка на это сообщение

Согласна с Верой.. Еще у всех организм разный, кому то 40 будет вполне и для него это золотая середина..Но все же чуть выше держать лучше..

 

5 капель, думаю 5000 МЕ

Ссылка на это сообщение

спасибо тебе большое за научение меня

Я недоумеваю... Чем же я тебя научила???

 

Жду приговор

Пусть все получится!!!

 

лопнул мой фолликул

от блин, дочитала...

но для воодушевления. у нас была форумчанка, после трех пролетов сама себе клост назначила, отследила овулю, сама себе прегнил поставила и использовала Пресид, гель для зачатия. Родила дочу.

Так что может у вас и у самих все получится! с вашим-то напором!!!

 

элонва, Гонал 150, после Менопур 375

Напомни, ты где и у кого?

 

У меня Элонва и 150 гонала дали из 5 фол 2 клетки. Две ранние бластоциты вышло. Но грешу на то, что поздно пункцию сделали. Я рано, на 17-18 мм овулирую. А они тянут до 24 мм а для меня это капец как поздно. МоЙ ФСГ уже более 2х лет выше 15. АМГ последний был 0,06.

 

что значит ровный рост?это когда все однго размера? У меня получается вообще в разнобой ?2 по 12,2 по 14,3 по 10?

Это более-менее ровные.

Неровные, это когда ДФ уже 21 а остальные напр по 13 мм.

у меня в длинном та же фигня. Все равно вылез ДФ, и вообще самый провальные прот был из всех. Хотя это был 2012 год. Молодая еще относительно была.

 

летромара

после нее оч желательно в крио уходить. Паламарчук (Исида) утверждала, что эндик становится невосприимчивым к имплантации. ПОэтому летромара хороша для накопления эмбрионов.

 

кандида

кандида гормонам не помеха. можете сдавать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Согласна с Верой.. Еще у всех организм разный, кому то 40 будет вполне и для него это золотая середина..Но все же чуть выше держать лучше..

 

5 капель, думаю 5000 МЕ

1 капля 500 ме

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, А да? Я думала 1000 даже читала где то.. Ну я иногда промахиваюсь, могу и 6-7 капель выпить..но в целом 5 капель..

 

Девочки, как думаете.. Глупо устраиваться на работу, за 2 недели до протокола? Я в раздумья и хочется и колется..Мозгами все понимаю.. :think1: Но иногда нужен трезвый взгляд со стороны.. :girl_in_dreams::this_1:

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//,  не глупо. Тебе не наплевать что работодатель подумает? Мне было бы наплевать, если честно. Задрало под всех подстраиваться.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, не глупо. Тебе не наплевать что работодатель подумает? Мне было бы наплевать, если честно. Задрало под всех подстраиваться.

 

Вот совесть эдакая сидитЬ гоубоко.. Как отпрашиваться.. подумают нахрен такой работник нужен..Не успела устроится и уже ходит туда сюда..

Ссылка на это сообщение

 

 

Вот совесть эдакая сидитЬ гоубоко.. Как отпрашиваться.. подумают нахрен такой работник нужен..Не успела устроится и уже ходит туда сюда..

Ну смотри сама конечно) но я бы устроилась- отличная возможность разгрузить голову от планирования (это моя мечта на сегодняшний день, кстати ;) но работу менять не хочу)

Ссылка на это сообщение

Ну смотри сама конечно) но я бы устроилась- отличная возможность разгрузить голову от планирования (это моя мечта на сегодняшний день, кстати ;) но работу менять не хочу)

Почему мечта? Если ты работу работаешь?)

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//,  ну так если совсем его не устроит, попросит тебя обратно )) если отпрашиваться не надолго, почему и нет, ну и смотря какая контора.

Главное, чтоб сама была не на нервах из за беготни. Чужие проблемы не твои проблемы.

 

Веруня, очень жаль, что киста получилась. Это поганый наш возраст, когда организм хулиганит. И это уже точно киста, не доминант?

 

Я тож на УЗИ ходила (типа проверка состояния). 10 дц- по УЗИ уже формирование жт (вроде не киста сказали) по ощущениям было похоже на овулю кстати. Бок правда другой потягивает, но там вроде ничего... и как то несовременные насмотрелись по 4 антрактных кругленьких фолика викаждом яичнике по 7 мм. И где они были в протоколе??? И эндик 8,8 мм. Где это было? И не будет же на переносе в октябре по закону подлости. Особенно если на блокаде.. правда узист ещё посмотрит позже узелок миоматозный (лишь бы не увеличился), сегодня было плохо видно -кишки раздуло...

Ссылка на это сообщение

киста,эт когда более 26 мм,а у меня Дф-22 мм,но толку от него нет,к пунции он не готов,так как не зрелый и вымахал на 7 дмц,ре сказал киста,глуши Дюфом,поставила Овитрель,сейчас низ живота тянет сильно и поясницу,св папаверина вставила и ношпу выпила,такое уже было после трёх дней стимы-18 мм,пила Регулон,мне от коков плохо.

 

про Д3,дозы ежедневные для взрослых 1 000-1500 Ме,при условии,что нет дефицита,а он есть у всех,с питанием нам такие дозы не получить,усваивается не у всех хорошо,влияет возраст,работа печени,жкт.

 

в этот раз от стимы вздутие и желудок бунтует,принимаю ферменты и от метеоризма,кароч совсем посыпалась старушка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вера, жаль, что очередная надежда крахом(( Наверное первое решение всегда самое правильное, интуитивное, а все, что после , это наши желания, вытянутые через немогу.

Тебе подостыть, принять, осмыслить и двинуться в нужном направлении!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...