Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девули,я же писала уже сегодня,всё ожидаемо и ни капли не расстроенна,готова ко всему,у меня всякое было в протоколах,и это 4 раз как снялась,то растёт быстро,то не растёт,то овульнула,то клетки плохие,живу в привкушении отпуска,а после решу,как дальше действовать,и да,первое решение было не идти в протокол,но ре убедил,что времени нет у меня и так перерыв был 7 месяцев.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, прогестерон на 12 дпп бласт 55,68 нмоль/л не низкий?

 

Нет, нормальный прогик..Еще обороты набирать будет..Хотя прогик скачет тоже.. Вообще многие уже против сдачи прогика, особенно если есть поддержка..

Ссылка на это сообщение

Девочки, прогестерон на 12 дпп бласт 55,68 нмоль/л не низкий?

  • 1–3 ДПП – 38,15 нмоль/л;
  • 7–11 ДПП — 57,80 нмоль/л;
  • 14–17 ДПП – 64,1 нмоль/л;
  • 23 ДПП – 69,2 нмоль/л;
  • 29 ДПП – 75,1 нмоль/л.

Ссылка на это сообщение

Лами, Кто попросит? :Crazy: Я в данный момент не работаю, просто мысли вслух.. И вопрос был, глупо ли устраиваться на работу за 2 недели до прота..

А так да, нервов не избежать однозначно..

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, на 5 дпп был 53

 

Совулька, спасибо, я тоже нашла эти нормы, думаю надо было все-таки уколоться в проте, боялась кровь сгустить

Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, повременила бы с работой,прот важнее,если отпрашиваться буш часто,возникнут вопросы,отчёты,нервоз лишний не нужен,сделай спокойно,пока свободна,а там решишь.

 

hg4, нрав действие прогестерона капроната,один укол неделю держит прогестерон в крови и нет необходимости колоть ежедневно,и я любой прогик колю п\к в живот,не больно и шишек нет,грею перед инъекцией.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Стоило пожаловаться мне на свой организм,и мес начались!Теперь надеюсь,что никаких других помех вроде кист,не будет и я вступлю в свой протокол!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, я бы не стала устраиваться на работу.Я специально сейчас отпуск взяла на работе,а то поначалу отпрашивалась,а сейчас уже начались вопросы а куда?а зачем?а че так часто?И каждый раз нервоз перед отпрашиванием...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, я бы не стала устраиваться на работу.Я специально сейчас отпуск взяла на работе,а то поначалу отпрашивалась,а сейчас уже начались вопросы а куда?а зачем?а че так часто?И каждый раз нервоз перед отпрашиванием...

 

Вот и я переживательно отношусь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ledi79(T@nushk@)//, я бы не стала устраиваться на работу.Я специально сейчас отпуск взяла на работе,а то поначалу отпрашивалась,а сейчас уже начались вопросы а куда?а зачем?а че так часто?И каждый раз нервоз перед отпрашиванием...

Ксюш, как у тебя с узишкой?

Ссылка на это сообщение

iepurashu, завтра пункция,вроде все дорасло,только размеры разные.Есть и 17 и 20.Ну завтра видно будет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

kseniya59,  мои @@@@@ на завтра

 

ЮСолнце,  желаю удачи!!!

 

Девочки пришел результат посева, ничего не нашли)). Только почему то я теперь не могу найти свои М), хотя дюф. отменила 7 дней назад, по УЗИ на 23 д.ц. был сдувающейся фолик и эндик почти 14.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kseniya59, мои @@@@@ на завтра

 

ЮСолнце, желаю удачи!!!

 

Девочки пришел результат посева, ничего не нашли)). Только почему то я теперь не могу найти свои М), хотя дюф. отменила 7 дней назад, по УЗИ на 23 д.ц. был сдувающейся фолик и эндик почти 14.

 

вот и у меня 5 день отмены и переживаю уже :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu,  Кристин, самое дурацкое что я также отменила и прогинову, а сегодня почувствовала жар который обычно при повышенном ФСГ, получается цикл ещё не начался а он растет(. Девочки, кому не нужны М готова забрать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, Исида, Шиянова. У меня ничего не получилось( Ну у меня была внутр чуйка провала, но протик был оплачен 2 года, плюс если не пробовать стимулю, то потом думать.

Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристин, самое дурацкое что я также отменила и прогинову, а сегодня почувствовала жар который обычно при повышенном ФСГ, получается цикл ещё не начался а он растет(. Девочки, кому не нужны М готова забрать)))

 

ты тоже эстрогены с прогиком принимала во 2 фазе на 10 дней? не понимаю что за непонятная задержка, хотя ЮСолнце принимала тоже но без перерыва даже и пришли на 8 день задержки если не ошибаюсь...Блин если бы знала, оставила бы только чистый дюф и все

Ссылка на это сообщение

iepurashu,  я эстрогены пила с 7д.ц., а с 16 прогик добавила, это такая подготовка к крио. У меня должно быть как у тебя было в этом цикле на ЗГТ, а теперь боюсь что даже с учётом что начну с 1 дня эстрогены все равно дф вылезет (

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, почему грудь болит перед месячными?))) Дурацкий, может, вопрос, но у меня обычно не бывает такого, а в этом цикле ломит.. какие гормоны на это влияют?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, почему грудь болит перед месячными?))) Дурацкий, может, вопрос, но у меня обычно не бывает такого, а в этом цикле ломит.. какие гормоны на это влияют?

прогестерон и пролактин.
Ссылка на это сообщение

iepurashu, я эстрогены пила с 7д.ц., а с 16 прогик добавила, это такая подготовка к крио. У меня должно быть как у тебя было в этом цикле на ЗГТ, а теперь боюсь что даже с учётом что начну с 1 дня эстрогены все равно дф вылезет (

 

Наташ а когда закончила прием эстрогенов? тоже 7 дней назад как и дюф?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...