Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

GloriaKir,  не надо расстраиваться. Во первых ещё действительно может вырасти, а на крайний случай можно уйти в крио. На этом этапе главное клеточки хорошие получить. У меня кстати тоже грудь побаливает.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Elena8686,  даа уж!!! Для нас это большее чудо, чем для тех.. у кого все просто

Держись.у тебя всё будет хорошо ещё) вот увидишь)

Как говорила моя ре из клиники Линия Жизни- придёт время и все будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вставлю свои 5 копеек про курение. Я курила с 15 лет. Первый раз бросили, когда узнала,что Б, это было в 2000 году. Не курила пока носила и кормила. А потом опять начала. От сигарет по утрам тошнило. Часто голова болела. И всё равно курила. В общем в один прекрасный момент поняла, что больше не хочу. Начала разбираться почему курю. Типа от нервов, в пробках, на работе. В итоге терпела до вечера, на работе аврал. Ну думаю, сейчас с удовольствием выкурю сигаретку. А вот фиг там. Гадость. Даже не смогла докурить. 3 дня держалась, поняла, что не хватает мотивации. Начала читать Алена Карра. Помогло. Вот действительно, там такие примеры из жизни, что приходит какое-то осознание, что я больше НЕ ХОЧУ. Силой воли бросить невозможно, т.к. сигарета представляется как приз. Надо захотеть. Ну Ален Карр вам в помощь. В итоге 9 лет не курю. Общий стаж почти 14 лет курения.

 

И ложку дегтя. Друзья, которые курили и курят, сейчас борятся с раком. Девочки, это очень страшно, особенно, когда с семье маленькие детки....

Выводы делайте сами....

Если кого-то надо поддержать в бросании курить, с удовольствием поддержу =)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Matrewka,  а моя Ре девочке при хгч на 11дпп - 24 велела ничего не отменять и пересдать через 5 дней. Ты будешь отменять??

Действительно, неоднозначно (

Ссылка на это сообщение

Matrewka, может пока не отменять и через день еще пересдать? Знаю девочку у кого было на 11дпп 21 хгч и рос вначале так себе, Ре тоже подозревала вб или зб. А в итоге нормальная беременность оказалось. Чудеса бывают...

 

У меня было 2 ВБ и хгч удваивался и даже утраивался, так что действительно не показатель.

Ссылка на это сообщение

Девочки как я устала дозировка гонала уменьшена теперь по 75, назначили ещё один укол вечером подавление овуляции - цетротид, вчера сделала нормально укол. Сегодня после укола живот покраснел в этом месте чесался короче как то не правильно сделала чтоли �плюс на живот ещё дивигель мажу на ночь (((((

 

Девочки, витамин Е кому нибудь назначали в протоколе?

Я пью по назначению РЕ комплекс поливитаминов фемибион 1 + тромбо Асс

Изменено пользователем Lacy2018
Ссылка на это сообщение

Девочки как я устала дозировка гонала уменьшена теперь по 75, назначили ещё один укол вечером подавление овуляции - цетротид, вчера сделала нормально укол. Сегодня после укола живот покраснел в этом месте чесался короче как то не правильно сделала чтоли

Это нормальная реакция на цетротид

Ссылка на это сообщение

Вставлю свои 5 копеек про курение. Я курила с 15 лет. Первый раз бросили, когда узнала,что Б, это было в 2000 году. Не курила пока носила и кормила. А потом опять начала. От сигарет по утрам тошнило. Часто голова болела. И всё равно курила. В общем в один прекрасный момент поняла, что больше не хочу. Начала разбираться почему курю. Типа от нервов, в пробках, на работе. В итоге терпела до вечера, на работе аврал. Ну думаю, сейчас с удовольствием выкурю сигаретку. А вот фиг там. Гадость. Даже не смогла докурить. 3 дня держалась, поняла, что не хватает мотивации. Начала читать Алена Карра. Помогло. Вот действительно, там такие примеры из жизни, что приходит какое-то осознание, что я больше НЕ ХОЧУ. Силой воли бросить невозможно, т.к. сигарета представляется как приз. Надо захотеть. Ну Ален Карр вам в помощь. В итоге 9 лет не курю. Общий стаж почти 14 лет курения.

 

И ложку дегтя. Друзья, которые курили и курят, сейчас борятся с раком. Девочки, это очень страшно, особенно, когда с семье маленькие детки....

Выводы делайте сами....

Если кого-то надо поддержать в бросании курить, с удовольствием поддержу =)))

Читала эту книгу да хорошая, но мне не помогла бросить

Как начала стимуляцию бросаю сама силой воли)) после первого укола было нереально плохо, ну и куча побочек от лекарств начиталась в инете и решила, что здоровье дороже и тем более организм плохо реагирует на никотин и уколы, которые колю вот это моя основная мотивация.

Не курю 7 дней в процессе и не тянет))))

 

 

Это нормальная реакция на цетротид

Ого а почему вчера такого не было.

Вчера 1 укол был, сегодня второй

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 там мески начали прорываться по- немногу... но подержу еще пару дней, малоли!? Иначе потом корить себя буду.. муж тоже: не отменяй пока!! Ну растет жк, может еше раскачается!!

 

// ♡Бусинка♡//, это свежий был. Я из огня, да в полымя.. у меня в середине марта только инсеменация была, а в начале июня сращу в протокол..две стимуляции подряд

 

Mари //, так что попробую посдерживать монстров

 

Janettik, а еще уже начиталась, что такие тормозные мальчики эмбрионы бывают)

 

Ох, девочки! Спасибо всем большое. Вместе мы такая огромнейшая силище!!

Изменено пользователем Matrewka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,я не знаю почему на один укол реакция есть, на один нет,но у меня всегда было покраснение,не чесалось,было три протокола, всегда медсестра предупреждала что может краснеть и чесаться

Ссылка на это сообщение

Девочки как я устала дозировка гонала уменьшена теперь по 75, назначили ещё один укол вечером подавление овуляции - цетротид, вчера сделала нормально укол. Сегодня после укола живот покраснел в этом месте чесался короче как то не правильно сделала чтоли �плюс на живот ещё дивигель мажу на ночь (((((

 

От цетротида может чесаться и раздражать. Меня предупреждали медсестры.

Ссылка на это сообщение

Matrewka, , милая, не отменяйте поддержку, пересдайте через пару дней. Может, дальше хгч будет расти лучше. Здесь все верят в Вас и Вашу малютку. Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Matrewka, все индивидуально, у знакомой кстати девочка с таким странным ростом хгч была. И мазня часто бывает из-за кроворазжигающих...будем верить в чудо!

Ссылка на это сообщение

 

 

От цетротида может чесаться и раздражать. Меня предупреждали медсестры.

Блииин(((( опять завтра этот ужасный укол((( девочки когда все это кончится на какой день делают пункцию?! Сегодня 7 день уколов(((( короткий протокол не представляю как вы ещё длинные терпите

Изменено пользователем Lacy2018
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, терпитерпи!! Ничего. Я на первой стиме от дичайших вертолетов просыпалась ночью!Бежала открывала окно на кухне.. зимой)) и дышала, пока тошнота не отпускала =DDD

Изменено пользователем Matrewka
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, терпитерпи!! Ничего. Я на первой стиме от дичайших вертолетов просыпалась ночью!Бежала открывала окно на кухне.. зимой)) и дышала, пока тошнота не отпускала =DDD

Мои вертолеты кончились как бросила курить после первого укола )))) думаю никотин и эти уколы несовместимы ну или в всех разная реакция

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...